Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

{Рыся}, Спасибо)) с прошедшим Годовасием!!!!!Здоровья, умелок!!!удачи))))

мы в пятницу будем отмечать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ Anastasiyka ღ, :):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, добралась до компьютера, а тут такая новость!!!! УРА!!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ, да))) Оксана меня из мартят 2013 пригласила сюда, надеюсь приживусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Грушенька, 30-летняя, С Годовасиками вас и ваших дочурок! Пусть все растут Здоровыми, Умными, Красивыми и Счастливыми!

77cb2ee1fa57.gif

 

 

О.В. - мать их!, Prichyda, {Рыся}, сыночков ваших С Годиком! Пусть растут здоровыми, настоящими мужиками, Умными и Сильными!

ca10348f8a90a1fd9da5b9c8a2c35578.gif

 

@ксинья мамочка, ОГО! Вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРАААААА!!!!! :cool: :cool: :cool: Как же я за тебя рада! Желаю тебе самой лёгкой беременности и родов!

 

Девочки! Я наконец-то выложила Вконтакте фотки с нашего ДР!

Изменено пользователем Oksana_T.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, привет) конечно приживешься, у нас очень гостеприимный домик))

Девчонки, всем вам огромное спасибо, очень приятно что вы радуетесь и волнуетесь за нас)) :friend:

 

ох токсикоз меня достает. а Матвей сейчас так много внимания требует, с ним активные игры нужны, он ходит все кидает, а я ноль...жду вечера чтобы папа или бабушка с ним побалдели. сегодня на прививку едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, {Рыся}, Prichyda, Имадин, Мадам По ваших мальчиков зайчиков с первым годиком. Пусть растут здоровыми, сильными и настоящими джентльменами

Ссылки скрыты.

(мы опять с опозданием, т.к. я стала конкретный тормоз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну да, девочку было бы просто отлично, умудриться бы)))

ну теперь уж что намудрили, то намудрили :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки девочки!!

@ксинья мамочка, давай там держись))в группу погодок заходи))может кто что подскажет))мне проще было-токса почти не было-мутило только немного, да и Вета тогда уже спокойная и рассудительная была...хм...в общем как и Игорь щасу меня дети по характерам оч похожи))))любят посидеть-поковырятся. ну и походить не прочь-но все это в общем то спокойно делают.ну канешно и подраскидать игрушки тоже могут-но все в пределах нормы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитываю последние странички - мураши по коже! здорово как всё! ЖИЗНЬ ХОРОША!

 

 

 

 

ВСЕХ МАМОЧЕК И ИХ ЛЮБИМЫХ ИМЕНИННИКОВ И ИМЕНИННИЦ С ПРАЗДНИКОМ!

ЗДОРОВЬЯ НАМ И НАШИМ ДЕТКАМ! МИРА И ЛЮБВИ В СЕМЬЯХ! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Спасибо!

Тортик какой красивый у вас получился!

Девочки, моя тоже грудь насасывает, как первый раз увидела. Утром часов с 6-ти, каждые полчаса прикладывается, днем тоже мимо не пройдет. Я думаю, может из-за жары, она основную еду плохо кушает, и полуголодная все время...

У нас был период, когда Ксюша только начала ходить, она просто ходила, мячик носила из угла в угол, спокойно так, хорошо ))), я даже посидеть на диване могла ))).. А сейчас ураган просто, все ящики открывает, пальцы прищемляет, все вытаскивает, перетаскивает вещи из комнаты в комнату, коляску, велик из грязной зоны выкатывает в прихожку, пытается залезть на диван (он высокий у нас), падает, ой, ни секунды покоя.. что же дальше будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на улице не то что ходили- бегали. Сядет на тротуар посидит, встанет и дальше шурует.

{Рыся}, тебе повезло, наша сама вообще одна играть не хочет. Общество постоянное нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня в поликлинике, взяли талоны на медосмотр. Рост наш в неполный год 81, вес 13,4кг. В понедельник на Манту идем.

Завтра с Серегой идем на свадьбу к моему брату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ничего себе вы богатыри!!! ))) Мы в годик 10200, а рост около 78см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо курим в сторонеке с 9100кг и 76см))))

Richi (Наталья), ну у меня не всегда сами играют-бывает что и общество надо-по разному в общем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня в поликлинике, взяли талоны на медосмотр. Рост наш в неполный год 81, вес 13,4кг. В понедельник на Манту идем.

Завтра с Серегой идем на свадьбу к моему брату!

 

фига себе! признавайся! чем ребенка кормишь? дрожжями?....тринадцать с лишним кг! .....пошла к Юле-Рысе в сторонку...покурить.....Мишка 10кг вместе с одёжей, 79,5 ростом....мелкотня худосочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку, Игорька и Кира с первым годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, ой,ну вы совершеенно нормальные)))стандаот считай)))так что с нами не с нами вам не стоять))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, не могу найти эту рамку, вот тут брала где-то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, спасибо)))))0клево)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, спасибо! ура! как классно нас оформили!...прям, стенгазета!

 

О.В. - мать их!, ой,ну вы совершеенно нормальные)))стандаот считай)))так что с нами не с нами вам не стоять))))))))

....не! постоим....медсестра сказала недобор у нас по массе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тоже рядом постоим 9800\76 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего плохого не сказали)))я ведь и сама знаю)))Игорь должен быть по стандарту толи 9 толи 81, и явно за 10кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик какой красивый у вас получился!

Спасибо, я старалась :reverans:

 

тихо курим в сторонеке с 9100кг и 76см))))

А мы тогда ещё дальше курим со своими 9800 и 72см... эххх, а родился-то богатырём - 4кг и 53см! Я уж тут испереживалась вся, что мы так мало выросли :(

 

У нас был период, когда Ксюша только начала ходить, она просто ходила, мячик носила из угла в угол, спокойно так, хорошо ))), я даже посидеть на диване могла ))).. А сейчас ураган просто, все ящики открывает, пальцы прищемляет, все вытаскивает, перетаскивает вещи из комнаты в комнату, коляску, велик из грязной зоны выкатывает в прихожку, пытается залезть на диван (он высокий у нас), падает, ой, ни секунды покоя.. что же дальше будет..

Вот у нас и не ходит ещё толком, передвигается мелкими перебежками, если споткнулся, то на четвереньки и ползти, а всё равно, как ураган, спасения нет никакого - даже на самые высокие кровати, диван, кресло залезает и слезает, везде ууже побывал, одного на секунду оставить нельзя, такой порядок наведёт, у нас в квартире, как Мамай прошёл, я даже не знаю, как он умудряется до такой степени всё раскурочить, да ещё и с такой скоростью, вобще такой самостоятельный становится - утром проснулся, с кровати слез и погнал, носки не успеваю одевать :sorry: , тут же снимает и босиком по всей квартире удирает от меня, чтобы не одела, я уже и сандали стала сверху одевать, так и их же снимает, поросёнок такой... а ещё мамсиком стал ужасным - несётся ко мне со всей скорости, обнимает, целует, прям смачно так чмокает, при этом приговаривает - мама, мама, мама... такой смешной :D ну, и сися у нас всё больше и больше в почёте, эт называется, я закругляться собралась с ГВ, не тут-то было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огою. какие новости!!!! Оксана поздравляю от всей души! Я тут тожа заподозорила Б. задержка явная, хотя и не считала дни. сделала тест, нифига. Ну я и не расстраиваюсь)))) А вчерась празники начались.А муж мне предлагает не предохранятьсяnot%20know.gif:strashno::think1:

Рыся, Игорька с днюхой!

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...