Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Снежанка //, спасибо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Простите всю неделю не заглядывала. Вот отчитываюсь: нач. вес - . Простите всю неделю не заглядывала. Вот отчитываюсь: нач. вес - 52 кг. За 2 недели сейчас - минус 1 кг., т.е. сейчас 51 кг. Но я не сидела на диете, я просто делала обертывание. НО, у меня на этой неделе началась сильная аллергия, сел голос и чихаю. Не могу есть, тошнит. Поэтому пью только воду и кефир, правда вот еще набросилась на молочный коктейль, поэтому за последние 3 дня съела 2 кг. мороженного (вернее выпила в коктейле). Поэтому скорее всего и отвес, так как твердой пищи не было во рту уже 2 дня. Скажите, а бодифлекс можно делать, если беремена? Боюсь его делать, так как монстры пока не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, привет! :wave: Поздравляю с результатом! А в объемах уменьшилась? Все-таки обертывание... :hmm:

Про БФ читала на форуме viewtopic.php?f=23&t=1165&st=0&sk=t&sd=a

так там во время М. рекомендуют заниматься, а если Б. наступит - прекращать. Так что лучше начни, если М. прийдут, а то организм не привыкший к этому делу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объемы: обхват талии - был 67, сейчас 64, обхват бедер без изменений - 92, обхват ноги - 50 см. Вот. Ну вот уже 3 дня обертывания тоже не делаю, аллергия. поэтому исключила все, что может ее провоцировать :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, объем талии :good: Мне такой и не снился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Скоро беременная Львица ♡, :grin: да, у меня такой объем талии в школе, наверное, был!!!

А я девочки на выходные упражнения не делала и в вс кушала шашлыки :blush: .... Но вес сохранился, не вернулся к первоначальному!!! Сегодня упражнения продолжу. :aikido:

Eva29, что решила с Бодифлексом?

Ссылки скрыты.

- здесь можно скачать книгу про бодифлекс "Великолепная фигура за 15 минут в день" Чайлдерс Грир бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты: минус один кг. В объемах не мерила, т.к. БФ пришлось простановить - простудилась.... прям задыхалась во время занятий. С завтрашнего дня возобновляю БФ, о результатах - к концу недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, у меня такой был наверное только тогда, когда я о нем не задумывалась.......Лет в 13ть примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Да начиталась я про бодифлекс и сегодня уже начала делать (Монстры все же явились - не запылились). Пока все у меня выходит коряво и очень смешно. С дыханием пока не все сразу получается. Сын сегодня ржал так надо мной, что аж кошка проснулась и на всякий случай решила из комнаты свалить в темный угол:Crazy: аллергия прошла, выяснила от чего она была - блин купила дешевой соли для ванны, как ее исключила, так и аллергия прошла. Так что я в строю и тружусь над бодифлексом. Девочки, спасибо за комплименты по поводу талии :blush: У нас у всех будут фигурки скоро конфетки. У меня еще такое предложение - когда доведем себя до нужной формы, то можем выставлять сюда свои фото ДО И фото ПОСЛЕ. Еще я скачала в инете фото из шоу толстушек и повесила на холодильник - знаете какая хорошая невротерапия - ИДЕШь к ХОЛОДИЛЬНИКУ и БАХ - аппетит сразу пропадает, попью водичку и ухожу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всех с первыми результатами!

Отчитываюсь о себе: с 1 июня исключила хлеб, сладкое, мучное. Ем творог, овощи, фруктя, мясо, рыба-часто и по-немногу. Занимаюсь БФ+длительные прогулки с малышом. Итог - 1кг, - 2 см в талии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, с началом Бодифлексомании тебя!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже сперва делала дыхание и упражнения отдельно, потом пыталась совместить, но некоторые упражнения (особенно на пресс) не особо живот втягивается :pardon: Зато стараюсь до или после комплекса подышать по правилам... На счет фотки из шоу - прикольно :grin: :good: ! Но смотри, может ее снимать иногда, а то на одной водичке не проживешь?!?! ;) :lol:

natasha1, поздравляю с результатом!!! :giverose: :giverose: :giverose: МОЛОДЕЦ!!!

А мне иногда так сладенького хочется!!! В основном конфет... Купила себе шоколад черный :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, спасибо, думаю черный шоколад в разумных пределах не повредит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Отчитываюсь: вес тот же 67.200, замеры не изменились :(

С сегодняшнего дня на 7 дней на гречу запаренную с 1% кефиром села

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с первыми победами! Девченки молодцы! :friends:

Я была у мамы на выходных, кушала что попало, старалась поменьше, спорта тоже не было, только пешком много ходила. Поняла, что мой организм привык к правильному питанию, кашам и овощам, у мамы немного дискомфортно было внутри, живот вздувался регулярно. Вчера вернулась к своему питанию, все сразу восстановилось, вот так то. :grin:

Неделю назад писала, что сбросила 1 кг, тогда не замеряла объемы. Сейчас нет возможности взвеситься, но объемы замерила. Итак:

ОТ=76 (-2см от первоначального)

ОБ=99,5(-0,5см)

ОГ=94 (-1см) :worried: жалко, что грудь худеет, но это неизбежно в похудении

ОР=26 (-2 см)

ОН=58 (-2 см)

Больше всего визульно видно на талии (животик стал почти плоским) и на руках и немного на ногах . Попа у меня всегда худеет последняя, но она и так не большая, вполне пропорциональная. Так что, судя по всему, поездка к маме не сильно навредила. Может к подруге еще в гости напрошусь, я по ее весам худею.

Всем удачки и дальнейших побед. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюточка, молодец! Организм понимает когда ему хорошо, вот и посылает "знаки" ;) Я тоже на выходные наелась, да еще и выпила коньяка в немалом количестве :doh: (до этого не пила уже почти три года, только раз пять за весь этот период бокал вина за кушаньем), так в понедельник (голова не болела!) организм все время говорил мне - больше так не делай! :rant:

А у меня грудь за счет М. опять подросла :pardon: : на контрольном измерении была 104, потом уменьшилась до 102, а сегодня опять 104! :dance: Сегодня разгружаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ужас, бодифлекс это что-то :Crazy: Не могу никак научиться правильно дышать. А упражнение "Уродливая грмасса" это вообще что-то. Шея и челюсть так болели, что такое чувство, что я была главным шимпанзе на танце брачных игр в период полового созревания. Когда дышу так вообще себе телепузика напоминаю :pardon: Как у вас с бодифлексом? Все получается? И что с объемами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я тоже выгляжу со стороны комично, в талии -2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, natasha1, а я на первые два упражнения особо упор не делаю - не шейку и лицо подтянуть мне бы, а что пониже... Выглядит со стороны прикольно! А я к тому же иду на дачу, расстилаю коврик и выделываюсь там на солнышке, да еще и в купальнике :grin: Прохожих не так много, да и от забора стараюсь подальше, но как представлю, какой вид со стороны!!! :lol: :dance: Я так распределила дыхание и упражнения - лучше подышу правильно, если не получается во время упражнения, то отдельно несколько раз, а то что во время - главное позу выдержать. Ну не получается у меня живот втянуть, особенно когда на пресс упражнения! Это с опытом прийдет, я так думаю! Но мне кажется, что у меня пресс "качается" от самого дыхания, даже без упражнений!

У меня на бедра хорошо подействовало - почти три сантиметра минус! "Бедрышки" у меня номер один в программе уменьшения! Талия -1см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, с результатами :good: я тоже о шее пока не думаю :pardon: сало у меня в другом месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :D :grin: Это точно!

Ничего нового не придумала для похудения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, да некогда пока :pardon: с ребенком по врачам ездила, еще - 1 кг ;) Завтра на дачу поедем, хочу там пробежкой 2 дня позаниматься, на гору за земляникой забраться, рыбу на гриле сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в компании худеющих грудью еще кормит?

Я бы с удовольствием к вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчетом за неделю:

- 1 кг

-3 см в талии

- 1 см бедра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 ! Поздравляю с результатом!!!!!!

-3 см в талии за неделю - это просто супер :thumbsup: !!! У меня вот животик самое проблемное место, как-то медленно получается пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюточка, спасибо, у меня сейчас очень большой вес, так что этих 3 см и не видно, но все равно радует, что процесс пошел. А живот у меня после КС сейчас просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...