Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Девочки добрый вечер!!! Можно я к Вам?

Вес сейчас 91 кг, рост- 175 см. Хочу 68-65 кг. Понимаю что надо все по чуть-чуть, но надо же когда-то начинать!!! Примите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, Веленчик, давайте к нам, конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! С результатами!

 

А я отекать жутко стала - цикл жутко длинный влияет.

И ничто не помогает - пухну от воды :cry: хоть лишнего и не пью....

 

Нечем пока хвастаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@ , Веленчик !!! Добро пожаловать к нам! :Hello: Рассказывайте как худеть собрались - система питания, нагрузки какие, от чего отказываться будете! И конечно, удачки вам! Вместе веселее!!!! :friends:

Беременная к августу 2010 года Львица !!! Я уже думала как то на днях, куда ты исчезла. Я тоже во второй фазе отекаю немного. Прогестерон, который во 2 фазе повышается воду в организме задерживает.Постарайся поменьше соли, и можно канефрон попить, настойка такая на травках, ее можно 2 раза в год как профилактика по очистке организма, мочегонная и желчегонная. Отеки здорово убирает. Я как то раз пропила (там вроде 10 дней надо), так под глазами сразу отеки исчезли и эффект надолго сохраняется :thumbsup: , около полугода больше не было, даже если недоспала. А еще чистит хорошо печень, почки, кишечник и желчный. Совершенно без химии, одна только травка там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Беременная к августу 2010 года Львица ♡, против отеков еще морс клюквенный хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе "тесто" можно прям рукой взять и потрясти,2 подбродок вырос и бока в 21 год то(2 родов не оправдание).Вроде и стимул уже есть и муж возмущается периодически,а я упражнения не делаю,на диетах не сижу-не худею вообщем.Правда неделю на кефире сидела-толку 0,потом 2 недели пресс качала-тоже результатов не узрела и бросила.Желание быть стройной есть а худеть лень,и в зеркало не очень приятно смотреть.Как разбудить в себе желание?Помогите!!!Вообщем хочется как в сказке-вжик и все.На липосакцию денег нет и страшновато как то:бууэээ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Асюточка, не, я тут - наблюдаю в сторонке, потому что самой сказать нечего. Месек вот жду....уже 57!!!! день цикла :(

Спасибо за советы :friends:

 

natasha1, привет. Спасибо - учту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Веленчик, девочки - молодцы, что приняли такое решение!!! Присоединяйтесь к МАРАФОНУ!!!

Асюточка, natasha1, я была у врача сегодня! Киста моя хоть и не ушла, но БФ и упражнениями как я делаю заниматься разрешили (размер кисты не критичный)! Так что возобновляю все и возвращаюсь в МАРАФОН!!! Завтра постараюсь разгрузочный устроить (правда я и сегодня не особо питаюсь), а в субботу тогда контрольные замеры напишу (обычно по пятницам делаю)! Но я так понимаю, что у меня вес и объемы на месте остались, ну хоть не выросли!!!

А вы как? ДЕВОЧКИ!! АУ!!! ГДЕ ВСЕ? Кто что делает? У кого получается, у кого нет - почему не пишете, не делитесь своими как достижениями, так и проблемами? Мне вот в помощь таблеточки приписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, здорово, что киста позволяет заниматься, да и будем надеяться, что таблетки помогут. С возвращением!!!!! Я в пн свои изменения напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Вот решила питаться по Протасову, сейчас очень много свежих овощей, поэтому попробую.

Девочки, какие лучше делать разгрузочные дни? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, хорошо! Будет интересненько почитать!!! ;)

Веленчик, не знаю, там по Протасову вроде не нужны разгрузочные - там ведь и так по неделям питаешься (свой график питания). А так я делаю в основном каши на воде плюс овощи или фрукты, можно кефир, побольше жидкости. Просто пью много таблеток и делать полностью "голодным" день - не вижу смысла, большой риск желудок угробить. Мне вчера врач сказала, что самым эффективным в сбрасывании веса является ходьба! Так что, главное убрать сладкое, жирное, жареное и т.д. - все вредности, и побольше активности. Кто-то целый день на овощах сидит, кто-то на кефире, кто-то на гречке с кефиром (один день в неделю), но мне кажется, что главнее - полностью отрегулировать свое питание, кушать только полезные продукты и каждый день, не ограничивая себя особо в количестве! Огурцы вообще можно килограммами есть!

У меня вчера, например, вот такой ужин был (да еще и со своего огорода самой вырощенное, без вредностей там всяких)

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, напишу позже, не знаю, как пока все теперь будет-у меня папа сегодня умер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, да вроде как пишем :glare: :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, прими мои соболезнования... держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, спасибо большое за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мои соболезнования.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Беременная к августу 2010 года Львица ♡, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мои соболезнования!!!! Держись!

 

Я вот решила к вам податься. С сегодняшнего дня села на протаса. У нас такая жара, что горячей еды и не хочется. В прошлый раз мне удалось хорошо на нем похудеть!!!!

На сегодня имеем:

1) своё имя: Юля;

2) вес настоящий - вес желаемый: 69,6- 58;

3) рост: 1,65;

4) обхваты:

А) груди (краткое сокращение - ОГ): 103,

Б) талии (ОТ): 81,

В) бедер (ОБ): 98,

Г) руки (ОР): 31,2,

Д) ноги (ОН): 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, привет! Молодец, что присоединилась! Пиши что да как происходит.

 

Мои контрольные замеры особо не порадовали - остановились после моего перерыва! Пишу замеры (минус от первоначальных):

Вес 77,2 (-2,7 кг). Объемы ОГ 102 (-2 см) / ОТ 78 (-2 см) / ОБ 104 (-3 см) / ОР 28 (-2 см) / ОН 63 (-2 см).

Получается, как физ нагрузки приостановила, так и объемы на месте стали, а вес прыгает туда-сюда - зависит от того, делала ли разгрузочный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

А я сегодня взвесилась минус 0,5 кг!!! Надо будет купить см и померяться.

Снежанка // а ты какие делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюточка, отказаться хочу от мучного. Компенсировать буду кашами и фруктами :)

 

И еще поняла, что мне бессмысленно мерить ОГ, так как объемы меняются в течении дня в зависимости от того когда кормила.

кроме талии буду писать еще объем "пельменя" под пупком. ОП.

вес 60 сегодня 59,5

4.

ОГ 97 -101 (+4см)

ОТ 77- 75,5 (-1,5см)

ОБ 93, -95 (+2см)

ОН 89

ОП (окружность "пельменя" -91

 

natasha1, прими мои соболезнования....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, спасибо и с вступлением в наши ряды :friends:

lisyon@, спасибо

Снежанка //, молодец, что объемы на месте, а не увеличились,

Веленчик, lisyon@, с результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, надо бы мне и на физ. нагрузки налегать. Но вот притащилась сегодня с работы, уставшая, мокрая как мышь. У нас сейчас до +40 доходит. Завтра постараюсь себя заставить!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик198, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...