Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Я за пол года похудела на 10-12 кг. А сейчас после приема гармонов начала поправляться. Что делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ленчик198, а как до этого похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, исключила сладкое, мучное, майонез ,картофель стала ходить на танцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я делаю упражнения Бодифлекс - их всего 12, добавляю свои на талию, ноги, пресс и спину (от Асюточки ;)).

natasha1, девочки! Сегодня мой пятый день приема верошпирона (нормализует обмен веществ, мочегонный эффект) и сиофора (нормализует обмен веществ, хорошо очищает кишечник) и мой вес сдвинулся с места! При этом БФ я делала только вчера и без дыхания (до этого только ноги растягивала - все-таки боюсь за кисту)! Правда пешие прогулки на дачу почти каждый день и работа там (20-25 минут в одну сторону). Так вот уже сегодня мой вес 75,7 (-4,2 кг от первоначального)!!! УРА!!! :yahoo: При этом все объемы еще на пол сантиметра "ушли"! Главное чтоб закрепилось и не возвращалось обратно! Стараюсь также не есть мучного, сладкого, жирного, жареного. Ем много овощей, ягоды...

Ленчик198 :wave: ПРИВЕТ! Я тебе про гормоны скажу как мне эндокринолог сказала - когда принимаете гормональные препараты, Вы должны запомнить одно правило - меньше жрать!!! Если вы раньше съедали тарелку супа, то теперь нужно - пол тарелки и т.д. То есть объем пищи уменьшить вдвое, при этом придерживаться правильного питания (исключить жирное, сладкое, мучное, стараться меньше есть жареного и т.д.). Так что если придерживать такому принципу и еще добавить физ нагрузки, можно даже самые минимальные или просто ходьбу, но главное, чтобы регулярные - каждый день, то никакие гормоны не не помеха для ваших форм ;) !!! Так что берем себя в руки и за дело! :friends: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, с такими значительными результатами-умница, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, я на гормонах и от "не жрать" пухла при учете спорта еще ........ особенность, видимо. До сих пор не сдвинуть вес :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я три дня на протасе!!! :dance: Держусь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, сегодня -0,5 кг. ела тушеные овощи (без соли и масла)+ греча. Вечером на танцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Ленчик198, супер!!! Молодец!!!

Снежанка //,а где можно взять эти упражнения? Ты не можешь ссылку сбросить?

gatta//yuli, я тоже на протасовке, правда уже 4й день, тоже все класс!! Уже 1,4 кг нет!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! За прошедший месяц мало чего изменилось в отношении моей диеты и фигуры. Отправили меня в отпуск раньше времени, и мы уехали в Питер, там пришлось много ходить пешком, ездили своим ходом и везде гуляли сами по себе, кушать приходилось где придется и не всегда слишком полезную и правильную еду. После Питера отправились на машине в Мордовию, в деревушку, и неделю жили там, природа, домашняя еда, свежий воздух. За это время я практически не похудела, вес варьируется от 60,5 - 61 кг. Хотя объемы заметно изменились, может сказался более подвижный образ жизни, нежели сидячий на работе.

ОГ - 88 (был 93)

ОБ - 96 (был 100)

ОТ - 75 (был 81)

ОН - 53 (был 57)

ОР - 27 (был 30)

Сегодня позволила себе кружку кофе после долгого, свеще 3х месяцев, перерыва. Также не ем после 7ми, во второй половине дня только легкую пищу, вечером если совсем тяжело, пью кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я хочу на протасова со следующей недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло, лето, и темка заглохла. Что, все уже постройнели и загорают на пляжиках??? а я вот борюсь все еще. Кто со мной, осталось две недели до отпуска, нужно еще хотя бы 3-4 кг скинуть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот вы где все, а я думала уже все похудели и уехали в отпуск. Девули, мне нужно 3-4 кг сбросить, срок 2 недели... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, привет :D Я всё еще в процессе похудения. За 3 с половиной месяца похудела на 14 кг. Остался еще 1 кг. Как я уже здесь писАла, мне подошла система "Минус 60".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, зашла на форум, посмотрела фото похудевших - впечатляет. Ща почитаю, не могу врубится по системе питания что можно, что нельзя и когда.. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими значительными результатами-умница, так держать!

:blush: Спасибо большое! Буду стараться и дальше! Уже начала примерять брючки и бриджики, которые носила 4-5 лет назад, - в одни влезла (только "колбаска" на животе еще предательски торчит), а вторые еще на попу не налезли, но думаю, что и в них влезу, если буду продолжать в том же духе! Ты как там? :friends:

я на гормонах и от "не жрать" пухла при учете спорта еще ........ особенность, видимо. До сих пор не сдвинуть вес :(

Ну я тоже так врачихе этой и сказала, что был период, что практически ничего не ела, а вес набирался! Но я про себя могу сказать, что я ж не придерживалась постоянно правильному питанию! Тем более начала уже обращать внимание, когда набрала 5-7 кг лишних. А вот если бы начала правильно питаться с начала приема таблеток гормональных, то думаю, что в любом случае столько бы не набрала! Согласна, конечно, что у каждой организм по-своему реагирует, но я слышу такое мнение (как написала выше) практически от всех эндокринологов или эндокринологов-гинекологов, с которыми сталкиваюсь! Так что у них вот такой принцип! Хотя просто гинекологи никогда не заостряли внимание на весе! Даже Гурченко на вопрос "Как вы держите такую форму?" Всегда отвечает "НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!" Так что :pardon:

сегодня -0,5 кг.

Поздравляю! Продолжай в том же духе! :good:

а где можно взять эти упражнения? Ты не можешь ссылку сбросить?

Ссылки скрыты.

- здесь тоже, только поэтапно, мне больше вариант книжки понравился - распечатала и пользуюсь.

Уже 1,4 кг нет!!! :yahoo:
Молодчинка! :clapping: :yahoo: Если еще Бодифлекс добавишь, то ваще будет круто!
Хотя объемы заметно изменились
Поздравляю с уменьшением в объемах! :thumbsup:
мне нужно 3-4 кг сбросить, срок 2 недели... :pardon:
А ты диетами хочешь сбросить или упражнениями?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //, я сейчас пытаюсь не есть сладкое/мучное. Ем овощи, фрукты,мясо/рыбу, сыр и творог. Хожу в трен. зал 3 раза в неделю. И после 18,00 не ем. За последние три дня не придерживалась всего этого поэтому и прибавила + 2 кг. Сейчас опять беру себя в руки! нужна моральная поддержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанка //спасибо большое пошла скачивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, ты повнимательнее почитай, и всё поймешь. Там всё просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, ко всему прочему, почти в любом книжном есть книжка Миримановой - она небольшая и недорогая - очень советую ! Хотя перелопатила весь её форум - окончательное понимание системы дало именно прочтение книги ( читается за час).

Хотя фотки на сайте кого хочешь впечатлят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, я полностью согласна с ASwan. Я купила книгу Кати Миримановой "Система минус 60 или Мое волшебное похудение". Книга небольшая, но дельная. Я прочитала ее быстро. Но некоторое время, начав следовать этой системе, частенько заглядывала в эту книгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, я тоже на протасовке, правда уже 4й день, тоже все класс!! Уже 1,4 кг нет!!! :yahoo:

У меня сегодня тоже 4-й день!!!! Будем поддерживать друг дружку!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -0,5 на обед овощной салатик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо, диета зацепила тем что можно кушать все, даже сладкое, но в первой половине дня. Мне это нравится. Вообще хочу весить 60 кг, рост 170. Сейчас 65,7 кг.

Тусёнок 78, а ты с какого веса начинала худеть, и сколько получилось скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, раз тебе всего 5-6 кг. убрать надо, то не забудь к системе прибавить ежедневные ( именно ЕЖЕДНЕВНЫЕ ) упражнения. Я ещё помогаю себе всякими полосками д/похудения с водорослями и спец. штанишками ( когда занимаюсь спортом ). Но это не обязательно,если нет ярковыраженного лишнего веса в нижней части тела ;) ... у меня лишних осталось 11-12 кг ( вообще, после родов ушёл 21 кг. ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...