Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Асюточка, спасибо за советы :)

Итак, мои успехи за неделю:

-700 гр

-объем талии прежний

ОБ-1см

ОГ-и 2см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Параметры до начала занятий над собой/Параметры после месяца занятий над собой/Мои результаты за месяц в скобках после 20 сеансов баночного массажа

1) своё имя; Сладкая Вишенка/Супер Сладкая Вишенка

2) вес настоящий - вес желаемый; 55/52 (-3) хочу пока 48

3) рост; 160/160 (-0)

4) обхваты:

А) груди (краткое сокращение - ОГ), 83/80 (-3)

Б) талии (ОТ), 76/66 (-10)

В) бедер (ОБ), 96/89 (-7)

Г) руки (ОР), 27/24 (-3)

Д) ноги (ОН). 47 (-2)

5) я не фанат занятий спортом, изнурением голодом и употреблением всяких препаратов. Мой метод для ленивых: банночный массаж (которые нам в детстве ставили с огнем, а не обычные присоски). В начале делала дюбаж (состав не скажу, по причине того, что это необходимо делать СТРОГО после консультации врача и под присмотром мед работника в целях избежания осложнений). После очижения кишечника: ежедневный банночный массаж, в течении для 1,5 литра настоя на лимонных корках (сжигает жир на попе), 2 киви на ночь (сжигает жир на животе), до часа дня можно ем все, дробные прием пищи в течении дня (часто и по малу), последний прием пищи за 4 часа до сна. Залог успешного избавления от лишнего веса это ежедневный стул и очищение организма от шлаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще моя цель была иметь круглую попу и подтяную грудь - этого я добилась после 20 сеансов (выложить не могу тут результат, кому надо вышлю на мыло) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, стыд и позор мне, но никак не худеется....

И цикл предыдущий в 72 дня, наверное, тоже тут повлиял :(

Так и проведу толстяком все жаркое лето! ((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Беременная к августу 2010 года Львица ♡, ну не наговаривай на себя, худеть тоже нужно с удовольствием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Вишенка супер рузультаты!!!!!!!! :good:

natasha1 ты просто молодец, верно идешь к своей цели!!!! :friends:

♡ Беременная к августу 2010 года Львица ♡ , не раскисать! У каждого организма вес уходит по разному. У кого-то постепенно и одинаково, у кого-то резко сразу, а потом останавливается, у кого-то стоит вначале на месте, потом потихонечку начинает уходить, а потом уже быстрее пройдет. Все зависит от скорости нашего обмена веществ. Не надо расстраиваться, нужно дальше продолжать и результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!! :dance:

Девочки! а на меня вчера дикий жор напал, ем и хочу есть, прям на меня не похоже. :blush: Ела вчера часто, старалась хоть небольшими порциями. При том, что на градуснике днем у меня +37 было, а в жару обычно вообще только пью и почти не ем. Списала, на то,что у меня организм активно восстанавливаться начал. :this: Сегодня держу себя в руках.

Согласна с вишенкой про кишечник. У меня сейчас какие-то проблемы с ним, надо за кефиром в магазин бежать, а то, пардон, никак.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюточка, наверняка есть хочешь, потому что восстанавливаешься. Я в выходные тоже дала слабину-шашлык уже поздно, пиво, шампанское вчера в честь 8 месяцев сына :Crazy: но думаю, не так критично, т к много плавала и ходила по горам-долам с коляской

Спасибо за похвалу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Асюточка, спасибо за поддержку, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Вишенка, а ты какими банками массаж делала - специальными массажными или стеклянными ?

 

можно мне фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Вишенка, а ты какими банками массаж делала - специальными массажными или стеклянными ?

 

можно мне фотки ;)

Мне делают стеклянными))) Конечно процедура не для слабонервных.. К банкам надо привыкнуть))) Я терплю, потому что я предвкушаю результат))) Не ем на ночь, потому что считаю сколько денег я за это отдала)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тоже к вам пресоединяюсь девочки. Решила сесть на диету. Раньше никогда на них не сидела. После замужества начала толстеть, ужас какой то. Весила 57 кг (рост 164), сейчас вешу 70 кг. Хочу похудеть до 57 опять..=( Подруга сидит на диете протасова, результаты - 10 кг за 5 недель, я вот тоже решила ее попробовать, начала вчера. После этой диеты (она идет 5 недель) буду переходить на питание по диете "минус 60" чтобы не набрать опять вес. Ну и физ.упражнения над делать, но я вообще не могу в такую жару что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Могу чуть-чуть похвастаться :) За неделю отпуска моего ушел 1 килограмм и теперь мой вес на линеечке соответствует действительности и даже чуть меньше - 67 кг. Я рада очень этому сдвигу (видимо после того затяжного цикла все постепенно нормализовалось, сошли отеки, которые были).

 

Даже новые силы открылись стройнеть дальше :) Я без соли и сладкого/мучного + травяные чаи и водичка. Не кушаю после 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хотелось к лету вес сбросить, но уже середина прошла, а удалось-то всего на 3 кг похудеть :pardon:. Не знаю, как народ на диетах сидит, но я от голода - просто злюка становлюсь. Поэтому ем как и раньше, но до 18-00, потом ни-ни, если чувствую, что сейчас начну мести все подряд из холодильника, быстро выпиваю литр воды (если влезет) и ложу себя спать :D . А для сжигания лишних калорий обруч магнитный кручу, в Мегги Молл инет магазине заказала специально. Тоже, кстати, помогает, животик подтянулся заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кручу джим флекстор и пытаюсь ограничивать рацион,но не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась 61 кг!!! :grin: За месяц 2 кг скинула, совсем без спорта, только лапара и диета. Итак с начала марафона уже -5кг, осталось еще 3 сбросить. Ноя уже и так буська, очень себе в зеркале нравлюсь и шортики коротенькие ношу :spiteful:

Девочки, нужна помощь людям, которые пострадали от пожаров в России, не проходите мимо, кто чем может, среди пострадавших много стариков http://www.babyplan.ru/blog/post/20800/77069

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я вот за неделю похудела на 3 кг (сидела на протасовке), но больше не выдержала есть овощей и перешла с нее на систему-60 , так вот вес сразу поднялся на 500 гр за один день. Мне теперь после этой протасовки страшно что-либо есть. А на -60 там можно есть много чего. Вот думаю, похудею ли я вообще на этой системе :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами! :giverose: Зовут меня Аня, рост 173, вес 65, хочу сбросить 10 кг. Талия где-то потерялась - 73, бедра - 104, обхват груди - 95, но на фоне остальных габаритов, грудь смотрится девственной. Так же имеется наетый животик, от которого хочу избавится. Пересмотрела все диеты, но придумала, что-то свое (меню на каждый день пишу в профиле): минимум еды малокалорийной (на обед, завтрак и ужин), не есть мучного, сладкого, жареного, копченого, продукты с содавблением соевого белка, меньше соли и строго после 18 не есть, только воду можно, в воду кидаю ломтик лимона. Еще хочу подключить упражнения на пресс, ягодицы, бедра и грудь, но все лень. На своей диете держусь уже третьи сутки. Планирую диету на месяц. О результатах отпишусь через месяц. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и бусик, мне кажется очень строгая диета у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, но пока есть не хочется мне, посмотрим, что дальше будет. Я очень хочу похудеть, мне уже не один человек намекает на это :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки у меня есть результат - сейчас напишу страшные цифры... :Crazy: - начальный вес 95, рост 168.....сейчас 86,6 рост соответственно тот же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечки, страшноватые цифры, но и результат есть!!

я вот считаю главное заранее думать ЧТО и как вы будете делать ПОСЛЕ похудения.. Поэтому лично я не сажусь на диету временно, а стараюсь скорректировать пищевые привычки и образ жизни надолго. начала с БФ, сейчас зарядка по утрам на проблемные места. по возможности привыкаю быть без сладкого и кушать больше утром, а не вечером. Худею с 60 кг до примерно 50-52, пока темпы где то 300-400 гр в неделю. если была б толще, наверное быстрее бы уходило.

а еще я в начале похудения наоборот вес набирала, оказывается это такая особенность организма и не страшно, проходит ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), да меня эти цифры очень пугают, я даже подругам не говорю сколько во мне г..., но ничего начало положено, значит все у меня получится, сейчас еще решила пару дней посидеть на арбузе, я тоже стараюсь много скушать утром а не вечером. начала еще обруч крутить и пресс качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои достижения - но это только начало, все еще впереди

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :D Хочу и я похвастаться своими достижениями. В конце марта вес был 80 кг, сегодня утром весы показали магические цифры - 63,7 кг :yahoo: Всё это время придерживаюсь системы "Минус-60". Меня она совсем не напрягает, я даже не ощущаю, что в чем-то себя ограничиваю. Июнь-июль вот гостила с ребенком у мамы и свекрови, так они меня наоборот пытались откармливать, приходилось нарушать систему, но ни только не набрала вес, но и скинула еще. Так что я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, скажи, ты только питания придерживаешься? какие делаешь упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...