Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Мама Лалышечки, я, если честно, ленивая :grin: Я похудела только за счет питания по системе. И всё. Никаких упражнений не делала. Только ходила в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тусёнок 78, спасибки, а то у меня тоже не всегда получается заниматься, но ты в меня вселила веру. а скажи рецептики ужинов но не по книге...просто живу в маленьком городке особо многого в магазинах не найдешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, целюлит доканал уже!!! всё перепробовала, хочу взять вот этот крем, Максим называется

Ссылки скрыты.

, читала отзывы, многие женщины даже от растяжек избавились! А что говорить по поводу лишнего веса- жрать поменьше надо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Something wild, а если и так почти не ем, тогда что говорить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечки, а на ужин я ничего специально не делаю. Ем ежедневно в 18 часов обезжиренный творог, обезжиренный кефир и какой-нибудь разрешенный фрукт. И мне за 4,5 месяца пока это не надоело. Вот когда надоест, буду что-то придумывать с ужином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, а творог не с чем не мешаешь или мешаешь с фруктами и йогуртом? или ешь все по отдельности :scratch: прости тупизм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечки, да какой тупизм, о чем ты :D

Я в тарелочке развожу творог с кефиром, чтобы был негустой. Можно туда выжать сок апельсина. И в чашечке еше кефир. Ну и фрукт из разрешенных. Ну а вчера я вообще почти весь день ела арбуз. И на обед и на ужин, и даже в 22 часа :grin: Итог: минус 200 грамм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, спасибули, я тоже вчера весь день на арбузе минус 500 гр, меня это очень радует, я решила подготовиться арбузами а потом система :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, ого!!! вот это результаты!!

Мама Лалышечки, тебя тоже огоогогогг!!!

Господииии когда же я худну :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), а много нужно сбросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korushka, поздравляю, молодец - когда муж тоже худит это здорово :good: не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечки, спасибо!!!

Так ведь и он такой цели не ставил, просто при правильном подходе к питанию все само нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажу вам свою диету. Сидела недолго 2 недели, скинула 3 кг.

Понравилась диета тем, что она не изморительная. Полноценный завтрак, обед, ужин. Просто есть некоторые ограничения: не есть жаренное, колбасу, все жирное, разные соусы (кетчуп и т.д.), шоколад, мучное. Нельзя алкоголь и разные закуски к пиву (сухарики, рыбу и т.д.). Не есть за 4 часа до сна! Т.е. не после 18, а именно за 4 часа. Т.к. если ты поешь в 18, а ляжешь в 20 получится наелась на ночь. Никаких перекусов.

Мой примерный рацион:

завтрак: кофе и 1 ч.л. сахара (я без сахара не могу :blush: ), 2 вареных яйца.

обед: суп который варю ребенку, например куриный. Без хлеба!

ужин: стакан кефира. Кажется что мало, но им прям наедаешься! Ну если уж совсем тяжко то можно еще что-нибудь поесть. Я себе кабачки в духовке запекала.

Тяжело первые 2 дня, а потом привыкаешь и прям чувство легкости, непереполненный желудок.

Еще главное: есть только тогда когда действительно голоден. И есть! Не терпеть. Хотя бы стакан кефира выпить.

Длится эта диета 6 дней, на 7 делается пперерыв. Можете себе позводить и шоколадку и морожнное и выпить.

Ну и замеры сделать перед началом диеты и через 6 дней. Меня хватило на 2 недели, а потом расслабилась, т.к. 3 дня рождения подряд были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно похвастаюсь? :) За полгода сбросила с 54 до 46,8, вчера только взвесилась, и как увидела цифру... УИИИИИ!!!! Даже не ожидала, потому что специально не худею. На мне одежда вся висит, вот и заинтересовалась, чего у меня там с весом происходит. Похудела всего лишь за счет того, что сократила поглощаемые сладости, поменяла режим питания. Ем каждые 3-4 часа, небольшими порциями, но все, что угодно! Изменила в блюдах процент жира за счет того, что стала готовить на пару. Сначала в старой бабушкиной пароварке, потом муж просек фишку (тоже похудел), и купил самсунговскую микроволновку с пароваркой, с ней гораздо проще готовить, и мужик справится. И главное еще, сделала для себя вывод, что не надо зацикливаться о похудении и постоянно о нем думать. Все придет само!

Поздравляю с похудением!!! Про то что пароварка помогает в похудении знаю по себе, а главное что пища здоровая и полезная!!! Мне пароварку муж заказывал в Мегги Молл каталоге. Она тоже для микровалновки только не встроенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вы готовите в пароварке...мы вот купили в том году, первое время готовили, а потом перестали что-то...может подскажите рецептики...а то тоже схуднуть не мешало бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-стройняшки, привет!

Я избавилась еще от 300 грамм. Чуть-чуть, но для меня уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за 12 дней уменьшилась в объемах: грудь - 91см, талия - 72см, бедра - 102см. К своей диете я еще подключила упражнения из бодифлекс :giverose: На своей диете сидится нормально, только вечером, когда муж пьет чай с чем-нибудь вкусным и смачным, то хочется кусочек урвать. Отрабатываю силу воли :this: А так хочется сладенького, колбаски, пельмешек и многое другое запретное и вредное :give_heart: Сегодня у меня на завтрак: 1 яйцо, маленькая чашечка каши "7 злаков" с медом, обед: вареная цветная капуста, 1 помидор, 1 яблоко, ужин: 1 фаршированный фаршем кабачок запеченный в духовке. И как всегда, после 18 не ем ничего. В течение дня пью воду, или чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нге диета,а черти чё. то день на фруктах, то на следующий вечером шашлыки,шампанское,а на следующий день снвоа диета. ерунда какая то получается. вчера вечером (после 19) пивко пила с рыбкой,а сегодня снова на запариной гречке. в выходные предпологается застолье на природе. ну где тут худеть???? хотя я стараюсь каждый вечеро обрпучи крутить,чередую день джим флекстор,день утяжелёный обруч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, у меня в начале диеты тоже так было, на завтрак диетическая еда, а на обед китайский ресторан :lol: Соотвественно на ужин я уже ниче не ела, переваривала обед. Сегодня я уже одела футболочку, а она мне свободнее стала, джинсики с легкостью застегиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу сглазить, но, похоже, (спустя столько времени) вес сдвинулся! Сегодня минус 400 гр

 

Я делаю разгрузки пару раз в неделю и не ем ничего мучного, жареного, жирного ну и дальше по стандартному списку. Стараюсь не есть после 18-19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в августе 2010 года Львица, молодец! Скоро дойдешь до цели с такими темпами :good: Подключай еще бодифлекс. Вот такая штука! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

кто-то пробовал Бодифлекс?????? поделитесь!!!

 

Рецептик!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, я пробовала,штука классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет, я к вам,тоже худеть. :pardon: Ситуация у меня запущенная :banghead: Но я уже двигаюсь к своей цели.

Итак:

1) Валерия

2) 85кг- 65 кг.

3) 175

4) обхваты:

А) груди (краткое сокращение - ОГ)- 95

Б) талии (ОТ)- 80

В) бедер (ОБ)-104

Г) руки (ОР)-36

Д) ноги (ОН)-60

5) поздновато я,конечно,подключилась, но худеть начала с середины июня.На сегодняшний день -7 кг. Исключила все сладкое,мучное,газировки,майонез,все жирное,стараюсь без соли есть.Считаю калории.для себя выбрала 500-700 ккал в день.Иногда меньше получается. Делаю разгрузочные дни: на воде,на кефире,на арбузе.

Из спорта: обруч 60 минут в день,велотренажер 20 км в день,с понедельника продолжу заниматься аквааэробикой.

Ну вот как-то так.Пытаюсь избавиться от веса,который набрала за время приема дюфа.надо было тогда рот скотчем заклеивать :banghead:

Жду единомышленниц в дневнике) Удачи всем в похудении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...