Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

НАДА // будут обязательно, и что в результате? какой эффект? И где можно найти программу и ей научиться?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Reklamka, результат хороший,если целеноправленно заниматься и каждый день. и соблюдать ограничение в питании. есть меньше хочется, обьемы заметно уходят. можешь в инете забить название и тебе кучу всяких видио выдадут, или диск купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно похвастаться своими результатами

Ссылки скрыты.

, Котик, посмотри вот в этой темкеhttp://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=22&t=4569&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolliAnn, ух ты, какая молодец! Много физ нагрузки, чего мне так не хватает :pardon: Я давно не заходила, но продолжаю тоже свой марафон-медленно, но зато без стресса. Думаю к новому году скину все лишнее. Окружающие уже замечают результат, влажу в некоторые добеременные вещи. Ем часто, предпочтения овощам и фруктам в разных вариантах, нежирному мясу и рыбе, кисломолочным продуктам. Занимаюсь немного БФ+подключила силовые упражнения из журнала Шейп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот давно меня не было - все лето!!!! Теперь отчитываюсь: вес - 49-50 кг. Так и гуляет один кг. туда - сюда, рост все тот же - 164 см. :grin: Талия - 61 см, грудь - 86 :sorry: Бедра - 90 см. Все лето активная нагрузка - бег, плавание, велосипед, мытье полов каждый день вручную :D На диетах не сидела, просто чаще заменяла мясо овощами. Ела все фрукты кроме банан и винограда. :wave: Все таки активный образ жизни - лучшее средство для фигуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, с достижениями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave: Мой отчет на конец месяца диеты: грудь - 87, талия - 69, бедра - 98 По-моему не плохо! :thumbsup: Чувствую себя отлично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нито пробовал похудение с помощью клизм??? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и бусик, рассказывай свои секреты и делись рецептами. А начинала с какого веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и бусик, с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Начинала с веса 65, какой сейчас, пока еще не знаю, но по сантиметрам чувствуется, что сбросила. На начало диеты параметры такие были: бедра 104, грудь 95, талия 75, к концу месяца: бедра 98, талия 69 (еще уже хочу, бока мешают жировые, для этого качаю пресс и выполняю комплекс упражнений бодифлекс), грудь 89. Сегодня уже смогла влезть в те вещи, которые были малы и трещали по швам. Исключила из рациона сладкое (только мед ела) и мучное, почти соль (икру красную ела, сыр), кофе, заварку (только травяные чаи) Ем 3 раза в день, после 18 рот на замок, даже воду не пила после. Первую неделю были попытки сорваться с цепи, но я выработала силу воли. Далее уже легче было. Ела овощи, фрукты, зелень, 2 раза в неделю позволяла 2 картошинки вареной, на завтрак злаковые кашки с медом, мясо говядины отварное. В общем, ела все, что не вредно. Сегодня разгрузочный день у меня на кефире. Скоро начну обливаться холодной водой, чтобы кожу подтянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и бусик, ну ты молодец. а я все как то непонятно пытаюсь худеть, то правильно,и после 18 не ем, и кушаю либо фрукты или овощи или паренную гречку, и пресс и обруч и бодифлекс, а то как попало ,особенно в выходные,ем все подряд,а потом с начала неделе снова, и непонятно,то ли худею,то ли нет.туда сюда гуляет вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, у меня так же! То начинаю, то срываюсь. Если праздники или выходные.....Вес тоже скачет.

 

я и бусик, молодец! хороша твоя сила воли!!!!!! Дальше так! Я вечерами как только не поем, сразу на весах минус. Но обычно не выдерживаю. То дыньку, то пивко :spiteful:

 

А кто подскажет с чего и как начать бодифлекс изучать и какие у него положительные стороны.????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот отчитываюсь, сегодня ровно 3 месяца, как я начала свой "летний марафон", восстанавливаюсь после родов, т к за Б набрала +35.

Итак:

было стало

вес 87 79 (-8кг)

ОТ 96 80 (-16см)

ОБ 117 104 (-13см)

ОГ 105 100 (-5см)

ОР 32 30 (-2см)

 

С сегодняшнего дня начинаю ОСЕННИЙ МАРАФОН :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! сижу на Протасова- скинула уже 7 кг. Диета суперрр! :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, Умница! Я тоже когда-то сидела на Протасовке, но после нее быстро набрала, потому что не правильно выходила из этой диеты.

Reklamka, вот viewtopic.php?f=23&t=1165 у нас здесь темка про бодифлекс, там прочитаешь о технике и пользе его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я почитала, о чем вы разговариваете, и соглашусь с некоторыми, что надо не думать что это твоя основная задача сбросить лишний вес! Я после родов набрала более 20 кг, потом малость бросила, но в последствии они все благополучно приклеились "на мне" снова. В 2009 году мы захотели с мужем вторую лялечку, но увы проблемы с гармонами и мой вес не дал пока ни каких результатов, пошили по врачам и они все в голос говорят вы толстая. Унизительно, да, но видемо не повлияло. Потом попала к эндокринологу и она мне просто сказала вы лодырь и у вас нет "мотивации". Придумай и поставь ее себе. А у меня на тот момент муж уже давно упил мне все для взвешивания и контроля за поглощаемой пищей. "Пылилось" оно уже года 4. И вот мои результаты после поставленной цели: начало 29.06 вес 86 кг. на 4.09 мой вес 73кг. Я считаю это замечательно. Кушаешь все но сначало запиши. Это увлекательно. Поверте. Если еще двигает цель. Я до 75 сбросила на УРА. :yahoo: Попробуйте девчата, советую. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила здесь и я отписаться! У меня 9 месяцев малышу моему, так вот я с кормлением грудью набрала 15 кг. Я себя не узнавала в зеркале, мне тошно было на себя смотреть! У меня резко упала самооценка, так как на этом фоне ещё и не ладилось в семье. Но не об этом речь. Я тоже хотела создать тему про таблетки, но смотрю, подобную тему уже закрыли. Действительно, давайте поделимся, кому какие колеса для этого помогли. Я вообще против таблеток - очень отговаривала подругу, когда она подсела на инсулиновые таблетки, которые понижают сахар в крови и как-то таким образом способствуют похудению. Я считаю – это внедрение в естественные процессы организма, чего делать нельзя. Так вот правда я нашла для себя кое-какие таблетки – пила их полгода назад, так как даже противопоказаний при ГВ там нет. Короче таблетки не для похудения совсем, а для очищения организма вообще и снижения холестерина, от которого как раз часто бывает повышенный вес, нарушенный обмен веществ и другие неприятности! Ну вообще эти таблетки оптимизируют вес, как я поняла - худым, например, помогают поправиться, так как просто налаживают обмен веществ. Кстати попробую прикрепить фотку- я специально делала, чтобы посмотреть результат.0ddb4d2e25dc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dementia, а я без всяких таблеток за 4 с половиной месяца похудела на 17 кг (с 80 до 63 кг при росте 179 см) по системе "Минус-60" :D :good: и не понимаю, зачем травить себя лишний раз таблетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбыр, dementia, Тусёнок 78, молодцы девочки, каждый своим методом идет к цели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Я конечно извеняюсь но зачем вам худеть :doh: Помоему вы сейчас в идеале :good:

Тоже хочется включится сейчас придерживаюсь .но не до конца :lol: системы МИНУС 60 кто пробовал :) Я кормящая вот и строго не собладею , хотя результат 7,5 кг за смотрите ниже на линеечку с мальчиком :grin: .

После родов пришла взвесилась 81,4 , а вот уезжала в Род Дом с весом 91 , а сейчас 73,9 рост 161 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, молодец. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...