Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Девчонки, у меня проблемка, не знаю что делать и куда идти... началось всё 6 лет назад... Я никогда стройняшкой не была, была пухленькая, к слову у моего папы избыточный вес... Занималась в школе танцами была очень активной, потом закончив школу встретила будующего мужа, начались посиделки по домам, поступила в колледж, танцы забросила. По совету мамы и гинеколога начала принимать Ярину (ОК) и тут меня понесло.... я набрала за месяца 4 килограмм 10, потом я бросила злосчастные ОК, через полгода сдала анализы на гормоны, всё было в норме, щитовидка хорошая. Потом попала в больницу с пиелонефритом (простудила почки). Итак страшные цифры, я за 5 лет поправилась на 35 килограмм, причем поседни 10 кг я набрала за последние полгода. Девчонки, яправда не знаю почему меня так несёт в ширь!!! при моём росте 160 см, весить 100 кг, это полные ППЦ! Надо что-то делать, но у меня опускаются руки, когда иду к эндокринологу или терапевту говорят у тебя все нормально с анализами, придерживайся диеты. Мы год планируем ребёнока, но пока не полчается, гормоны опять же в порядке, всё в норме, цикл регулярный. Но надо как-то худеть, а не повредит ли то что я начну допустим соблюдать строгую диету?

 

Медаль тому кто прочтёт всё до конца :) Я правда не знаю что делать, помогите советами :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Неоновая многие мои знакомые похудев наконец то забеременнели так вот тебе прямая связь похудей и залетишь. удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штучка18, Я понимаю что это нужно, не только дл того что бы забеременеть, но и для здоровья и для мужа. Вопрос в том, как это лучше сделать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то знаю как а вот силы воли где взять не знаю.сладкое люблю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штучка18, да, сладкое не то слово люблю))) и вообще, кто не любит вкусно покушать?)) а ты что делаешь для того что бы похудеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штучка18, имбирь натерашь на терке и заливаешь водой,и на печку,закипело и снимай,процедила и пей. или просто кипятком залить и настоять немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая | |, я тоже сладкое люблю,но стараюсь перебороть себя. заменяю курагой,или фруктами или мятными конфетами типа рондо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас почти ничего не делаю только Гарцинию пью в таблетках и фукус и в обед яблочный уксус разведеный после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, вот перебороть себя самое сложное... =((

А я решилась, попробую недельку на гречке посидеть, если выдержу конечно :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая | |, на гречке нельзя неделю,нужно 3 дня ,а потом день на кефире,можно на кефире с яблоками.потом снова гречка день, и день на овощах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, а я на гречке без масла и соли плюс кефирчик 1%, мне кажется так неделю можно? просто я в инете находила такую диету... так, я уже денёк продержалась, ура =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая ты молодец , а мне вчера вечером свекр упаковку кексов привез :grin: , чтоб я совсем похудела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая | |, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая | |, привет моя хорошая я с весов более 80 кг уже 4 года, что я только не делала с собой... бже мой... всё не помогала, щас я сижу на диете протасова! СОВЕТУЮ!!! я жуууткая сладкоежка.... У меня каждый день были шоколадные канфеты, чай с сахаром, пирожены, шоколадки! при том ещё и печёное пожирала... а чё я дома постоянно, с первым в дикрете отсидела, потом вторую родила, опять сижу дома, чё б не пожрать... Короче села на протасова 2 октября! мои сейчаснейшие результаты: - 8 кг! грудь, бедра ноги и руки похудели на 3 см, талия на 7!!! Чувствую я себя превосходно, вес мелкими порциями всё ещё уходит! сейчас я 75 кг! И это не предел. Я кушаю во время диеты столько сколько захочу (ну конечно только разрешённые родукты) Самое трудное это перетерпеть ломку первые дня три... когда жутко хочется сладкого, и мяяяса! Найди в инете Диету Протасова,почитай и если понравится садись! Вот мои фотки до и посел (и то я не доконца ещё диету прошла, фотка после вчерашняя!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, молодец.,так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки я вот теперь понимаю наркоманов и алкоголиков я почти такая же как они только сладкоманка. И стресс и всякие растройства заедаю.а тут еще семья большая если я не куплю сладкое то другие купят. Ну как себя в руки взять? ! Вот блокатор калорий купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Будьте осторожными с диетами!В большинстве случаев вес возвращается!А самое главное-можно загробить желудок!Я долгое время не могла сбросить вес.Максимум-1-1.5 кг.Ходила на фитнес, не ела после 6,сидела на диете.Ничего не помогало.К тому же стал болеть желудок.А потом занялась правильным питанием и за месяц сбросила 4 кг и вес не возвращается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штучка18, я точ в точ такая же как и ты! я могла запросто килограмм птички слопать без зазрения совести))) Щас вот на диете, к сладкому особо не тянет, не ну конечно за месяц вкусы не перестроишь, хочется конечно, но не до такой дури как раньше! и ещё больше перестаёт тянуть к сладостям, когда видишь результат своего старания! Воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я фазу 2 купила, пока только 20 таблеток их ток на несколько дней хватит но я эт чтоб попробовать , вдруг не смогу их переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот год как хожу на йогу, мне очень нравится , даже просто из-зи того что нет дергалок,типа фитнеса. а мышцы приходят в тонус по мере усложнения занятий, упражнений, во вторых, занимаемся вечером -после занятий кушать не хочется-вода, чай, тот же имбирный, и перед занятиями особо не накушаешься- потом тяжко будет.. :D ,так что рекомендую, ну о-о-о-чень полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как тут похудеешь если россияне в основном ( особенно зимой) едят - макароны картошку( в этом году дорогая и у нас редко на столе)крупы хлеб колбасу( часто не лучшего качества)мясные полуфабрикаты( тож качество не всегда хорошее)( мясо то дорогое) ну и майонез конечно и сладости. а фрукты и овощи они и летом не дешевы а зимой так вообще , вот я хоть и в селе живу но сами почти ничего не выращиваем так как лето засушливрое и не очень урожайное.

ну и как тут худеть то ???? делать порции меньше, скажите вы но тогда чувство голода не покидает.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! У меня была чистка летов в июне, после этого я поправилась на 3кг"!!!!! Я сократила порции еды в два раза, отказалась от сладкого и мучного, и все равно набираю! что делать не знаю. Какие диеты можно применять во время планирования? я очень боюсь навредить своим гормонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попала в больницу и похудела на 3 кг за неделю.теперь интересно вернутся они или нет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посе больници тоже похудела, а потом как начала набирать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда..., ну вот 0,5 уже наела :D ,с завтрашенго дня после 18 не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...