Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйса что надо есть на ужин при диете -60.Можно ли хлеб ржаной не сухой? И как вы питаетесь при такой диете примерно? и можно ли кефирчик после 18.00? или может сайт есть с примерным меню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

просто я не пойму как можно без картошки суп приготовить.просто из овощей и круп чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, вот списки продуктов

Ссылки скрыты.

на обед и ужин.

Хлеб ржаной нельзя на ужин. Возможно сочетание криспы+сыр. Криспы - это ржаные хлебцы. После 18 можно пить чай зеленый, травяной, кофе, сухое вино (смотри списки, там всё по полочкам разложено).

Ну, вот мое примерное меню на сегодня:

завтрак: хлебцы ржаные + колбаса салями+ половина плитки черного шоколада+кофе без сахара

обед: гречка+сарделька с сыром

ужин: творог+апельсин+2 киви+ чай

Суп можно варить и с картошкой, если так хочется, но тогда нужно исключить мясное (в списках смотри сочетания, что можно с мясом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала в спортзал ходить!)))) Дома заниматься ленюсь и муж еще все время под руку хихикает! А там целый час всякий упражнений! итренер молодец, спуску не дает. Поэтому надеюсь к лету увидеть результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, слушай а как же тогда суп варить с картошкой , если бульон мясной? Я как то не представляю овощных бульонов, вообще такое не разу не ела. У тебя вообще меню такое не питательное, я бы с голоду сдохла наверно.Обед то еще ладно.А ты сразу так жестко села или постепенно?

Сегодня я поела: утром пюре картоф. с гуляшем, вареники 2 шт со сметаной, чай с молокм и пирогом из калины. Обед суп их гречки, капусты, маркови, сол.огурцов на мясном бульоне, творог ,чай. полдник - чернослив - 6 шт где то. Ужин тот же суп. Как тебе мое меню?не растолстею? :grin:

сегодня в магаз зашла книгу купить эту с рецептами, так там только дорогая была за 500 слишним руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, нет ты не верно говоришь, я с картошкой варю только грибной и рыбный, а все остальные без картошки, но с мясом у меня даже муж кушает и говорит чтовкусно, мы такие супы уже с год точно едим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Добрый день.Что делать , вес плывет на глазах. Весь день вроде почти ни чего не ем. а как на ночь приму Дюф и Декс , Так спать не могу, постоянно хочеться есть и так до середины ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня четвертый день как я на системе -60, впервые заметила результат. Правда я не знаю когда лучше взвешиваться, но судя по утреннему взвешиванию (54,8 кг) уже меньше чем вчера и позавчера. Но -1 кг наверно есть.Просто я раньше непостоянно взвешивалась и в основном вечером и было примерно 56-даже 56,8 .Да, а главное очущения сразу такие другие в животе, как будто живот втянут внутрь, видимо кишки посвободней стали. Только вот стул пока все равно как был неругулярный так и остался не регулярным.Самое главное не изнурительно, голодом не маюсь.

Девочки подскажите когда лучше взвешиваться, и так ли важно запоминать граммы?

Мама // Лалышечки, а ты на много похудела уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешиваться надо раз в неделю утром,натощак и желательно после туалета :grin:

Но мои ноги меня сами ставят на весы каждое утро и по несколько раз за день и вечер :Crazy: А вес и объёмы фиксирую раз в неделю.

Джесика, со стулом тоже проблемы,с самой Б. Надо стакан воды натощак,перед сном,минимум 2 в течение дня по глотку.Когда соблюдаю это-со стулом всё нормуль. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика,

Сегодня я поела: утром пюре картоф. с гуляшем, вареники 2 шт со сметаной, чай с молокм и пирогом из калины. Обед суп их гречки, капусты, маркови, сол.огурцов на мясном бульоне, творог ,чай. полдник - чернослив - 6 шт где то. Ужин тот же суп. Как тебе мое меню?не растолстею? :grin:

Это сильно, меня бы взорвало :D Не обижайся, если что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинитька, прости пожалуйста , но я это бы за 3 дня бы не осилила, а вес набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, может образ жизни :scratch: Я тоже долго подбирала что подходит именно мне. Каждому ведь своё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама // Лалышечки, NeoNatura, ну убедили! Надо почитать эту систему -60 :D

NeoNatura, мне тоже обруч нравится! только если легкий у меня не получается. живот наверное слишком большой. Еще на скакалке люблю прыгать. Муж когда увидел, что я со своим огромным весом легко 100 раз без остановки прыгаю он был в шоке! :grin: А про весы у меня та же история. ноги сами становятся. Утром глаза еще не открылись, а маршрут уже один. Туалет- весы. потом только просыпаюсь :D если бы от количества взвешиваний худели, я бы уже давно стройняшкой была!

Мама // Лалышечки, в зал правда, некогда ходить. Работаю до 7-8. Завишу еще от дочиных танцев. Так что у меня выход один- использовать весь домашний арсенал! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему то вес утром был 54,8.Потом в течении дня доходил до 55,6 вроде, а перед сном вообще 54,7.Почему так скачет?.. понимаю что надо раз в неделю утром, просто интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, ну, ты же кушала, в туалет ходила (извините), двигалась и т.д. Вечерний вес - результат твоей дневной деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не утром в туалет хожу а в другое время, мне тогда все равно утром взвешиваться для точности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, у меня вес большой. Я взвешиваюсь и утром и вечером. для информации и для прослеживания динамики. А если вес небольшой, думаю можно и не каждый день даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Рассказывайте, как ваши результаты? Я вот уже третью неделю хожу в тренажерный зал заниматься. Мне очень нравиться, похудела уже на 1,5 кг!!! Бока немного подтянулись, ножки красивше становяться, вот с животиком еще проблема! Убрать живот-это моя самая главная цель, но пока еще заметных результатов нет. Но ничего, я сама себе говорю, что раз уж взялась, то обязательно доведу это дело до конца!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, а питание у тебя тоже правильное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Решила к вам присоединиться. Правда еще не всю темку прочитала. Напишите, пж, кто-то реально похудел на системе- 60? Есть у кого эта книга в электронном виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я худею с 23января-почти 10кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а книги в электронке нет случайно? Результат супер. Так держать!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБ, у меня есть первая книга в электронке, я похудела кг на 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБ, привет! я на системе уже 2 недели.Рост 155см.вес был 56 кг, сейчас 53,7 кг. В талии и бедрах минус 2-3 см. Эти см визуально не очень заметны, просто ради интереса сравнила и удивилась)) А вот живот уже на третий день как будто втянулся. Первую неделю после 18 урчал живот, сейчас организм видимо привык и все нормально.Я сама удивляюсь, как это я поужинала творогом, фруктами и кефиром - и мне не охото кушать! Но зато до обеда у меня было 2 завтрака, где присутствовали и сладости тоже. Сладости после этого как то не охото даже. Упражнения правда не всегда получается ежедневно делать, где то через день. Я так рада, так охото всем поделится своими результатами!!!!!

Кстати, с сегодняшнего дня я отлучаю свою дочу от груди, хватит уже 2 года сосать.Помазалась горчицей, посмотрим что ночью будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика отпишись,как там ночь прошла.Я тоже кормлю,но нам 1.4,уже начинаю собирать инфо по прекращению ГВ.Хочу до 2х лет кормить.По системе: оч.хороший результат!но потом вес не так резво уходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...