Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Gamon, Ночь как ни странно прошла спокойно.видимо запах горчицы отбивал желание присосаться, да и я еще говорила ей мол титя кака. Утром сцедилась чуток, не до конца.Сейчас на тихий час пытаюсь уложить, но она еще ходит, на титю посматривает и хочет, придется сейчас опять намазать горчицу.Мама советует чтоб я ее изредка прикладывала к груди, чем сцеживаться.А соседка утверждает что так я только буду ее травмировать, позволяя изредка сосать, да еще и молоко будет прибывать столько, сколько она высосала.поэтому я все таки соседку послушаю.

Насчет системы: получается вес в начале только уходит хорошо, потом уже не так быстро? Жаль, а то хочется уже к лету 50 кг весить или 48.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама // Лалышечки, Джесика, молодцы! Так держать! Девочки, а там в книге сильно муторно все написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБ, я книгу не читала. Просто посещаю форум Кати Миримановой, там тоже все подробно расписано.Так же на ее сайте можно книги просмотреть в электронном виде (правда они не полные, для демонстрации). Вот ссылка ее сайта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика Я думаю,соседка права.Думаю,если ты постараешься-достигнишь своей цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня худею по этой схеме!

 

Ссылки скрыты.

Стартовый вес 65,стремлюсь к 60.

если уйдёт больше,буду только рада :D

Испробована диета до беременности, работает на ура!!! После родов ушло уже 6 лишних на миримановке,теперь хочется ускорить темп. Присединяйтесь,вместе веселее,и будем друг друга поддерживать!

КТО СО МНОЙ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, что то мне не очень меню нравится(( А почему решила прекратить питаться по минус 60? вроде там все намного проще и сладости можно, нет особых ограничений. Тем более ты до лета все равно наверно 5 кг сбросила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх,нет у меня тут единомывшленников)) мириманвская диета - это образ жизни,система питания, к ней я снова и перейду,когда достигну заветных 60. А пока так. Надо себя немного в жёсткие рамки вогнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, а ты не боишся после жестких рамок набрать свои лишнии кг с удвоенной силой? говорят что организм потом еще больше будет жира откладывать, боясь этих "жестких рамок". Я вообще диеты раньше не держала, т.к. не могу я без мучного и сладкого долго.А вот -60 мне нравится.И то, иногда вечером когда детей кормлю, так и хочется бутерброда с маслом с вареньем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" 25 янв 2011, 00:21

Вес сейчас: 72кг при росте 165см"

Хочу поделиться промежуточными результатами.

Сейчас похудела на 4,5 кг, т.е. вес сегодня 67,5 кг

Медленно, но уверенно иду к намеченной цели :grin:

"Система -60" работает, только не все получается соблюдать. Со спортом не спорится :glare: и иногда получается кушать не 18, а в 19. Сладкого много по утрам ем :blush:Да еще и праздники постоянные :drinks: Наверное, если бы не слабости, то результаты были бы еще лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стала рот зашивать после 6, да и вообще на протяжении дня много не кушать, постройнела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте гречневую монодиету!Побольше салатиков овощных на оливковом масле,а если уж слишком хочется сладкого,скушайте яблоко,йогурт,морковь...или кусочек чёрного шоколада(но не злоупотреблять!!)и пейте побольше негазированной минеральной воды,она очищает организм...и через недельку вы увидете минус несколько киллограмм!

а вообще мне когда-то один хороший врач говорил,что идеально худеть нужно на 1 кг в неделю,для этого достаточно не кушать после 6 и 1 кг за неделю как рукой снимет! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! может я не совсем в тему, я просто хотела поделиться, я недавно наконец-то практически избавилась от боков и вместе с ним от целлюлита! делала скипидарные ванные. и даже не переставала все есть! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
девчонки! может я не совсем в тему, я просто хотела поделиться, я недавно наконец-то практически избавилась от боков и вместе с ним от целлюлита! делала скипидарные ванные. и даже не переставала все есть! :D:D:D:D

можно по-подробнее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшки!

Я на системе "-60" уже почти неделю, пока что скинула 2 кг и 100 грамм. Придерживаюсь без труда, все нравится. Обязательно делаю гимнастику, и ежедневно скарб с кофе и массаж с мумие. Катюша - Чили права - эта система - образ жизни, но я для себя выбрала такой образ, и мне он нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кто-нибудь пробовал худеть по системе "Худеем за неделю" (с чемоданчиками). Что думаете об этой системе? Про "-60" слышала, но подробно не читала. Не кушать после 18 наверное не получится, я порой спать ложусь после полуночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina-nsk, *Kira*, девочки, почитала я в интернете про эти чемонданчики и еще отзывы. Много рекламы, что все так полезно, а отзывы мягко говоря не очень положительные.

Я, на пример, все-таки придерживаюсь принципов органического питания. Не могу, конечно, похвастаться, что у нас на столе продукты, прям из деревни, но стараемся покупать свежее. Я на Системе - 60 сбросила за 3 месяца 6 кг. Это не быстро, но зато результат стабильный и все делают комплименты, что я лучше выгляжу. Сейчас я в середине пути ... :grin:

Я склонна к полноте, да еще и сладкое обожаю, поэтому перепробовала кучу всяких диет. Ни разу мне не удавалось длительное время худеть. Мое тело страдало и надувалось и сдувалось как воздушный шарик.

Вот сейчас планирую малышика, и поэтому натуральная еда еще актуальнее

+ система... я точно расстанусь с "лишней дюжиной" ;)

Да, и к стати, не есть после 18 не такая уж и проблема.

Катя Мириманова в своей книге написала: " Еду я могу купить всегда, а новую жизнь купить нельзя"

На меня эти слова очень подействовали и помогают, когда тяжело справится с желанием налупиться чего-нить вкусненького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,принимайте в свои ряды. :giverose: Я на системе 4 дня,в принципе всё хорошо,только сладкого хочется сильно после 15-00. :banghead: Пока нашла такой выход - расассываю долго-долго во рту дольку мармелада!.Понимаю,что не по системе,но лучше так.чем на ночь лопать конфеты.Со временем буду отвыкать и от этого. :)

И ещё немного сложности с готовкой,уже два раза стратила,то творог с кашей на ужин.то салат с фасоли и немного мяса на обед :club: Сделала вывод - перед каждым блюдом досконально перечитывыать рекуомендации!Сбросить надо кг 5 всего,набранные на дюфастоне и дексе :beg: Весов нет,есть штаны,которые натягиваются на половину попы,вот по ним и буду меряться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, знаешь, проблему со сладким я решила так: в обед кушаю творог 5% перемешанный с молоком, сладким яблоком и апельсином, можно корицы чуток.Получается очень даже сладко, хотя и без сахара.И мне этого достаточно стало чтобы как то полакомиться.А вот утром я обязательно кушаю сладости, чтоб на весь день в перед хватило )) Особенно люблю такой простой бутерброд:корка белого хлеба, варенье,масло слив. А то перед сном приходится детей чаем поить со всякими вкусняшками, вот и отрываюсь на следующее утро.

Я на системе почти 2 месяца, у меня уже нет 4 кг.! Но штаны кстати пока не болтаются, видимо ткань эластичная и поэтому не так заметно. Хочу скинуть еще 6 кг, чтоб достичь своих заветных 46 кг.- мой вес до замужества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) :wave:

 

Я год назад тоже пробовала жить по системе -60. За первую неделю сбросила 5 кг. - это вода вышла. А потом, не нарушая, жила на системе еще 4 месяца. За это время я, почему-то, поправилась на 2 кг., и больше вес не уходил. А потом у меня начались обмороки и очень плохое самочувствие. Просто я работала по ночам с графиком 2-2, нормально питаться получалось 2 дня из четырех, а остальные дни просто практически голодала, потому что боялась нарушить.

Короче, слезла с системы, от греха подальше... Да и не особо жалею об этом, потому что прогресса не было. Наверное, просто она мне не подходила((( :pardon:

 

Сейчас Г. назначила специальную диету, отказ ото всего жирного, жареного и острого, принимая при этом в течение полугода редуксин 10мг и сиофор 500. Не знаю, что и думать. Полистала интернет по этим таблеткам, отзывы неплохие.

 

Кто-нибудь из вас пробовал эти таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., когда работаешь по сменам очень тяжело влится в такой график питания как на -60. Так что молодец что вовремя опомнилась.Ведь когда днем отсыпаешься голод то как то и не чувствуешь, а потом когда хочется есть - уже и нельзя получается.Я пока дома сижу с ребенком и мне проще все соблюдать по -60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :giverose: Со светлым днём Пасхи вас!

Я сижу на системе первую неделю и уже потихоньку начала худеть,жаль весов нет и немогу точно определить насколько.Готовила на обед по этому рецепту

Ссылки скрыты.

,только добавила куриное филе и сделала для себя открытие - супы пюре насыщают намного больше,чем тот же просто овощной суп с курицей,хватает пол тарелки,чтобы полностью наесться :)Правда цвет у него очень смешной,такое себе салатовое болотце. :crazy Но оооочень вкусно!!!

Готовлю эти супы пюре в принципе для себя,но муж распробовал и потихоньку подъедает :)

Девочки делитесь вашими маленькими секретами похудения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Пасхой вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Г. назначила специальную диету, отказ ото всего жирного, жареного и острого, принимая при этом в течение полугода редуксин 10мг и сиофор 500. Не знаю, что и думать. Полистала интернет по этим таблеткам, отзывы неплохие.

Кто-нибудь из вас пробовал эти таблетки?

Я, когда планировала беременность, пила Сиофор 500. Мне тоже моя Г. назначала, она предполагала что я не могу забеременеть из-за лишнего веса. И советы давала мне кушать чаще (5-6 раз в день) по 100 гр. Сиофор я пила одну таблетку вечером (когда ужинала). В общем я не похудела, но зато когда забеременела за первый триместр похудела на 4 кг. После родов вообще дюймовочкой была, но пытаясь наладить грудное вскармливание поправилась на 11 кг!!! :glare: В результате я "толстая" и ребенок у меня искусственник. :cray:

Но я Сиофор пила не долго, чтобы был результат наверное надо пить несколько месяцев.

Amour..., может мне достать пачку Сиофора из домашней аптечки, и вместе с Вами худеть с помощью Сиофора? :friends: Я тоже изучала информацию в своё время, и нашла много хороших отзывов. :grin: Насчёт редуксина ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я Сиофор пила не долго, чтобы был результат наверное надо пить несколько месяцев.

Amour..., может мне достать пачку Сиофора из домашней аптечки, и вместе с Вами худеть с помощью Сиофора? :friends: .

Присоединяйтесь, буду рада!))) :friends:

Вообще, мне Г. назначила Сиофор не только для похудения, но и чтобы избавиться от СПКЯ. Гормональные сбои + полнота = СПКЯ. Сиофор подавит мои повышенные андрогены и инсулин, повысит обмен веществ и поможет сбросить несколько кг. Так мне объяснила Г. про Сиофор в моей ситуации. Девчонкам действительно помогает, говорят, что на Сиофоре беременеют как кошки))) :good: А Редуксин ускорит процесс и улучшит результат, потому что он именно для снижения веса и предназначен)))

Мне сказано Сиофор принимать вот так:

1 неделя - Сиофор 500 2т/день.

2 неделя - Сиофор 500 3т/день.

3 неделя - Сиофор 850 3т/день. и продолжать эту дозировку в течение 6 месяцев, чтобы точно добиться результата)))

Обещала тошноту и понос в первые дни, когда буду только привыкать к Сиофору, но если буду правильно питаться, то ничего такого не будет))) Первый день тошнота была, но сейчас все хорошо ;)

Darina-nsk, а сколько Вы принимали Сиофор и как скоро на нем смогли заБ.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу начать прием сиофора 500 по 1т. в день, сахар у меня 5,5 (считаю, что это уже высоко), так же чтобы немного похудеть и забеременеть (есть проблемы с овуляцией). Так вот что лучше взять дозировку 500 или 850 и сколько раз пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...