Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Sollo, как я рада тому, что увидела сегодня на главной странице!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне кажется, что на меня ничего не действует... :-[ Слышала много хорошего о кремлевке...Фитнес забросила после того как перекачала ножки. Делала на них упор по совету тренера, хотели как лучше - получилось как всегда. Спортзал без хорошего тренера - больше вреда чем пользы. Аэробика и другие прыгалки - эт не для меня. Как будем бороться??

 

А я вот такой человек,что не могу ходить на фитнес из-за того,что стесняюсь.Дома мне как-то привычней.Скачала кучу фитнес-программ просмотрела и выбрала для себя те упражнения,которые мне подходят.У каждого же человека свои проблемные места.У меня вот бока,живот и немного ноги.Видон как у пирожка на ножках был после родов.Вот стала заниматься дома гимнастикой,ела супчик овощной без соли 5 дней и потом еще на велотренажере пидальки крутила.По началу конечно с физическими нагрузками перебарщивала,кожа стала висеть на похудевших местах,но потом стала нагрузки ограничивать и питаться тоже понемногу,но аппетит то не заглушишь и все по новой.Мышцы конечно в отличной форме были,а формы особо не уменьшались.Надо было что-то думать с ограничением пищи. удалено модератором. Так вот с упражнениями и силой воли мои ненавистные кг стали медленно,но верно уходить и я от этого конечно рада.Вчера примерила блузку,что до родов еще носила,так она на мне стала застегиваться.Бока еще конечно не совсем ушли,но вид просто становится загляденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки подскажите, пожалуйста: родила двойню живот был очень большой, естественно половина осталась. Т.к. было кесарево сечение физ.нагрузки на ближайшие пол.года запрещены. Пока просто утягиваю живот послеоперационным бандажом. Кто-нибудь знает можно ли сразу сильно затягиваться или надо постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста: родила двойню живот был очень большой, естественно половина осталась. Т.к. было кесарево сечение физ.нагрузки на ближайшие пол.года запрещены. Пока просто утягиваю живот послеоперационным бандажом. Кто-нибудь знает можно ли сразу сильно затягиваться или надо постепенно?

У меня тоже было кесарево,сын родился 4300.Носила бандаж,чтобы поддерживать животик,но сильно не затягивала,нельзя.Думала,что никогда уже не будет у меня все нормально,но ничего,все налаживается.А себя поберегите,минимум как полгода нужно себя поберечь,все нормализуется со временем.Фитнес,крема,спецупражнения и т.д. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza3033, спасибо большое! :) А то я начала сильно затягивать, больше не буду. Подожду полгодика, не так уж это и много. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите себя!Все встанет на свои места,медленно,но верно!Счастья вам и вашим деткам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

удалено модератором. У меня лишних 20кг,хотелось хоть 15 кг потерять,но только не лихорадочно быстро,как многие делают на сибутраминовых. Кушать стала куда меньше,чем раньше.Вечером жор меня больше не трогает,я теперь не завишу от еды.Похудела за первый месяц на 1 кг,но зато сейчас уже минус два кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!!!

Ой девочки, я к Вам с той же проблемой веса. Родила ещё год назад, с роддома вышла 75кг, в первые два месяца сбросила до 69кг, сейчас дочьке год, а я опять 75 вешу...кошмар:-(((

Девчонки, а кто нибудь верит, или пробовал эти компьютерные какие-то похудения, которые сейчас везде рекламируют, типа "25 кадр" что-ли... если он не эффективен, почему его так много? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, не советую, лучше своей силы воли ещё ничего не придумали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки всем огромный.Решила я опять по системке питаться.Перед беременностью так и питалась,скинула и сразу забеременнила,а теперь хочется себя в порядок привести.Вообщем сегодня первый день!

Девчёнки и сразу возник вопрос,скажите примерное меню вашего дня!А то я что то потерялась.Темку обещаю перечитать во время кормления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korushka, и плюс физкльтура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но увы, это пока у меня получается только в теории. Терпеть не могу физические нагрузки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кому сброс веса даётся не легко, давайте вместе преодолевать трудности идти совместно к своей мечте или поддерживать друг-друга морально и словом и делом, ведь зачастую лишний вес это проблемы с самооценкой, в семье и здоровье! А может здесь найдутся такие, как я, которые перепробовали все диеты и ничего не помогает :D ? Вобщем прошу помощи...я не могу похудеть :pardon: мой рост 171, вес 74,5 при больших усилиях. А с системы -60 меня вобще прёт и прёт! Жду вас в свою компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Я вот при росте 162 см таскаюсь с весом в 90 кг. Верю, что у нас всё получится. С сегодняшнего дня сижу на диете Протасова (немного измененной под себя). Так что в ближайшие две недели ем только сырые овощи (в любом количестве и в любое время, т.к. после шести начинается самый дикий жор :))+кисломолочные продукты (не жирнее 5%)+3 зеленых яблока в день.

В свое время хорошо помогло, посмотрим как сейчас. Удачи и сил нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже хочу худеть!!! У меня тоже где-то 74 кг при росте 172 см.. многовато.... Пару лет назад похудела на японской диете, она , действительно, одна из самых действенных и жестких, и у меня вес оч.хорошо ушел, и долго не возвращался, но!!! С М начались проблемы, нельзя так быстро худеть, потмо циклодинон пила, чтобвсе восстановить, поэтому самое действенное средство- не жрать, спорт и массаж!!! Удачи Нам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. В похудении торопиться не стоит, иначе вес быстро вернется, да и еще и с добавкой. Я для себя высчитала, что в месяц желательно не более 4 кг терять, вот и получается у меня "марафонская дистанция" к мечте длиной, как минимум в полгода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, вместе нам будет легче на много! Мой рацион это тарелка овсяных хлопьев залитых молоком, 3 чашки чая с сахаром и кофе по желанию... и вес ни хрена не двигается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я к вам :) .Рост 165 см.В том году постройнела с 106кг до 91,3кг.Правда в этом вес вернулся до 99,7(вчера у эндокринолога взвешивалась, сказали метаболический синдром).Сегодня решила продолжить питаться правильно :) , как в том году, буду считать калл. одновременно придерживаться баланса белков-жиров-углеводов.

Сейчас завтрак:

вареное яйцо

кофе+2ч.л. сахара+30мл. обезжир. молока

17% сыр+ ржаной сухарик.

И конечно же питаться каждые 3 часа(это очень важно).

Раньше ела 2 раза в день, и думала, "я же так мало ем, почему же не худею".Теперь поняла- это обязательное условие.

Давайте друг друга поддерживать и делиться успехами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюсь, рациончик не очень подходящий. Вообще питание сбалансированным должно быть, а то можно замедлить обмен веществ и тогда организм ни за что даже граммулечки не отдаст. Сейчас сезон - так что побольше овощей, хлопья можно оставить, только вместо молока лучше кефирчик, сахар лучше убрать (хотя бы на первое время). Добавить кашки, отварное нежирное мяско (я начну его есть через пару недель :)), рыбку, и тогда увидишь, вес пойдет на убыль.

Удачи нам, а мне как "главному колобку" еще и рот зашить, и холодильник опечатать :)))

 

inna, у нас с тобой и рост и вес практически одинаковые. Удачи тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Novayazhizn, мы с тобой одинаковые по габаритам! Puzik85, а с овощей у меня кило быстро на место возвращаются! но мне надо на самом деле пересмотреть свой рацион, для этого я сдесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц на системе -60.Сбросила 4,5 кг.Вешу сейчас 59 кг при росте 160.Очень хорошо ушли объёмы.Продолжаю питаться по системе,уже привыкла и всё устраивает,а особенно то,что можно всё!После 6 организм уже кушать не просит.Я уже месяц на системе -60.Сбросила 4,5 кг.Вешу сейчас 59 кг при росте 160.Очень хорошо ушли объёмы.Продолжаю питаться по системе,уже привыкла и всё устраивает,а особенно то,что можно всё!После 6 организм уже кушать не просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, везет тебе, она тебе помогает, ты можно сказать нашла свою дорожку. А меня с этой системы только прёт :pardon: и к тому же мне завтрак лучше пропустить, а то весь день дикий жор обеспечен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюся,а из-за чего у тебя идёт набор веса?Может ты делаешь не равноценные приёмы пищи?Пропускаешь завтраки,кушаешь в разное время?И может у тебя жор нападает из за каких то психологических моментов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, тоже хочу понять. Я до 26 лет весила 60кг, но курила, как только бросила это гиблое дело прилипли 15-20кг! мне очень хорошо помогают овощи, но с них вес возвращается и приносит с собой 3 кг! завтраки пропускаю, кушаю в разное время. Вот первый раз от тебя слышу рекомендации о режимном питании. можно поподробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!Я перед беременностью курила тоже долго с 99 года!!!!Очень боялась набрать.Кушать желательно в одно и тоже время +- пол часа не критично!Зтрака у меня 2,так как рано встаю в 7 и 11.Обед в 14.Ужинаю я обычно 17:45.Главно не пропускать приёмы пищи,потому что организм не будет отдовать жир,а наоборот запасать его.А так он знает,что в определённое время его покормят.Легкие системные ужины и последний приём пищи помогут организму расходовать накопленное,ну и желательно спорт,скраб,массаж!Но у меня нет на это время,максимум кофейный скраб 3 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...