Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

А что за диета, если не секрет?

Мне бы к Новому году 3-4 кг сбросить хоть, вот месяц назад я уже почти довольна была - 5 кг ушло, а сейчас - снова расслабилась - то стрессы, то заболела - жалела себя((((. Сейчас на кефир села - до 12 часов ем всё, после - только кефир или йогурт, биобаланса литр покупаю на день, только нежирный беру. Вроде три дня держусь уже - нормально. А что делать - приходится такие меры принимать, ведь в Праздник хочется выглядеть на все 100% :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Почитайте доктора Ковалькова. Мы с мужем постройнели по его методике) А главное - там все внимание именно на здоровье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня самая лучшая диета это бег! За месяц -3-4 кг)) зимой пока не бегаю чувствую поправилась малек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сообщение удалено

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бегаю третий день))). Ну как ещё вес сбросить, если попытки мои вдребезги каждый раз разбиваются, как начинаю очередную диету(((((. Вот решила бегать, и не есть после 18-00. Ужинаю на работе - с собой беру и разогреваю там в микроволновке. А вечером, чтобы хоть заснуть спокойно, йогурт биобаланс съедаю, не сладкий. Вот неделю выдержу, тогда взвешусь. Вроде всё хорошо, самочувствие отличное, только не высыпаюсь... Интересно, а если по вечерам бегать, кто-то пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Моя проблема-жирок на животе. :confusion: При росте 164 мой вес-51 кг. Вроде все в норме, но вот живоооот...... Как от него избавиться? Может, кто чего посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что-то я застопорилась :( . Уже 3 месяца прошло с последнего моего отчёта о похудении, а я как сбросила 3кг(до 70кг), так и осталась 70кг... :cry: Забросила правильное питание после нового года :think2:, главное вижу по себе что поправилась, живот увеличился, ляжки,. Думала что стану на весы, а там все 73-74...ан нет, как было 70 так и стоит, Но я же вижу что поправилась :girl_mad: . Я и раньше заметила, когда месяц худела, тело меняется, а вем долго стоит на месте....

Короче я опять возвращаюсь на диету -60, может с небольшими поправками но тем не менее.

Напоминаю, я худею на 10кг, хочу до 60кг. похудеть :kulachki: .

 

Девочки, помогите! Моя проблема-жирок на животе. :confusion: При росте 164 мой вес-51 кг. Вроде все в норме, но вот живоооот...... Как от него избавиться? Может, кто чего посоветует?

Вес у тебя конечно идеальный :girl_bye: , а ты пробовала пресс качать???, Всё равно мне кажется всё зависит от питания, может ты себе позволяешь жирную пищу???. Мне кажется всё равно надо сбалансировать питание :sorry: .

 

Девочки, я бегаю третий день))). Ну как ещё вес сбросить, если попытки мои вдребезги каждый раз разбиваются, как начинаю очередную диету(((((. Вот решила бегать, и не есть после 18-00. Ужинаю на работе - с собой беру и разогреваю там в микроволновке. А вечером, чтобы хоть заснуть спокойно, йогурт биобаланс съедаю, не сладкий. Вот неделю выдержу, тогда взвешусь. Вроде всё хорошо, самочувствие отличное, только не высыпаюсь... Интересно, а если по вечерам бегать, кто-то пробовал?

 

Я тоже хочу бегать, только в зал я не хожу, хочу купить беговую дорожку. Отказываюсь от жирного, сладкого (иногда если сильно хочется позволяю себе чёрный шоколад 80% какао), от картофеля, мучного и не есть после 18.00... Как бы это всё выполнить :think2: :D

 

Почитайте доктора Ковалькова. Мы с мужем постройнели по его методике) А главное - там все внимание именно на здоровье!!

 

Да, я почитала, в принципе, так я и планирую питаться, только отказаться на первом этапе от мяса бкдет тяжело, я ооочень люблю мясо :think2: . Вот сама диета если кому интересно.

 

Вся методика доктора Ковалькова разделена на этапы.

Первый этап

Первый этап диеты доктора Ковалькова – подготовительный или начальный этап, во время которого проводится очищение кишечника и мероприятия по восстановлении микрофлоры. Необходимо отказаться от пирожных, конфет, мороженого, хлеба, продуктов из муки, картофеля, макарон и белого риса. В рацион следует включить кисломолочные продукты а так же клетчатку, яблоки, грейпфруты, зелень и овощи. Продолжительность данного этапа две недели. Это довольно трудный период, во время которого вы можете испытывать чувство голода и раздражительность.

Второй этап.

На втором этапе продолжается снижение веса на фоне дальнейшей очистка кишечника и перестройки обмена веществ. Этот этап продолжается до тех пор, пока ваш вес не стабилизируется. Ограничения на втором этапе не такие жесткие. Рацион дополняется нежирным творогом, белым мясом, рыбой и морепродуктами.

Третий этап

На третьем этапе закрепляются результаты, достигнутые в предыдущие этапы диеты Ковалькова. Вы вырабатываете собственную систему питания, которой необходимо придерживаться всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н уесли с мясом - это к Дюкану))).

Может и правда стоит Ковалькова попробовать, странно правда, что свекла и морковь не сильно жалуется у него? Только как у него по количеству пищи, есть ограничение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение удалено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила начать дробное питание.есть каждые 2-3 часа не более 200 гр.помню как то пробовала 3 дня ушло 2 кг.сейчас решила снова. вес у меня большой.пробовала минус 60,уходит хорошо(сбросила 9 кг за 3 мес),но обратно не получается сесть на нее.может кто уже питается так?как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою Послушаю с удовольствием!у самой есть лишние кг,сидела на системе 60скинула 5кг и бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже к вам хочу! Вес 74 при росте 171, поправилась после свадьбы. Хочу похудеть до 65 пока. Буду сидеть на подсчете калорий, года 2 назад так похудела до 55 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,Надеюсь и Жду, Вы на правильном пути.

Достаточно питаться каждые 4 часа (в течение часа после пробуждения и вплоть до того, как ложитесь спать). Пусть каждый раз будет 50гр мяса+сложные углеводы около 80гр(макароны, крупы) + овощи около 70-100гр. Или суп (получается примерно такой же состав) - грам 200-250 можно. Исключите по максимуму жир (везде, и при готовке старайтесь очень мало, либо вообще без него). Если совсем не получается отказаться, замените майонез (минимум 500ккал) сметаной (минимум 160ккал). И немного сладкого В КАЖДЫЙ ПРИЁМ ПИЩИ, кроме самого последнего перед сном - обязательно, иначе сорвётесь (1 конфетка, 1-2 дольки шоколадки, половина яблока..)

Как только будут результаты, поймёте, как это хорошо и это станет вашим образом жизни.

Попробуйте, мой результат минус 40кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему не можете обратно на систему 60? Я про сто на нее решила подсесть, что то не так в ней? Про дробное питание слышала, но тут ИМХО не количество а качество всеже играет роль, даже если и по 200 грамм но "гадости" каждые 2 часа,пользы мало будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно все в ней хорошо когда садишься (минус 60)на эту диету!Если сорветесь тяжело обратно собраться с мыслями:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно все в ней хорошо когда садишься (минус 60)на эту диету!Если сорветесь тяжело обратно собраться с мыслями:-)

Понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Марья, прости я кажеться на какую-то кнопочку не ту нажала, у меня сенсорная панель,вечно на что-то жму)))...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с пани Марья! Питаюсь примерно так. остальное - либо срывалась и набирала вес, либо болел желудок. Частое питание, но с умом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще для поддержания веса после диеты полезно один раз в неделю сидеть на воде сутки, это необходимо делать всем для очищения и нормализации работы кишечника... Первый раз это тяжко, но после третьей недели легко, кстати можно в 18:00 выпить стакан кефира, ряженки или простокваши. Я так и делаю, у меня гипотиреоз, чуть прохлопаешь контроль над питанием, привет лишние пять-семь кг... Вот такими однодневными голоданиями и спасаюсь))) Удачи всем, в нашем нелегком деле)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля2012, что уж тут поделать.. :think2: Если у вас отражаются кнопки, нажмите в моей позиции зеленую со стрелочкой вверх, пожалуйста. Это ликвидирует последствия :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вес планирую скинуть. Сейчас по системе -60 питаюсь, т.е. обычные завтрак и обед, а на ужин что-то легкое. За неделю ушло 1.1 кг. Самое главное для улучшения обмена веществ 1.5-2 литра чистой воды в течении дня и побольше овощей и фруктов!

Ссылки скрыты.

- очень интересный сайт! Там есть калькулятор каллорий! и очень много рекомендаций по поводу снижения веса! :girl_bye: Удачи!!! Я с помощью этого сайта на 6 кг худела, без особых усилий!

Изменено пользователем NRR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла и я почитаю... Что-то совсем перегрузилась я, пора за ум браться... Даже взвешиваться боюсь, вчера так натрескалась в 10 вечера вкуностей на дне рожденья у подруги - караул... Вот не подумала я про разгрузочный день, успела позавтракать творожком с кефиром биобаланс, хот желудок заработал. А может не поздно ещё устроить - вместо обеда и ужина только вода, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. милые, не увлекайтесь разгрузочными днями. Снижение веса идет за счет обезвоживания. И диеты бестолковые все.. Надо просто осознанно есть, понимать, что ешь, и как это влияет на тело. Кефир - это жидкий жир, например. Пролетел сквозь желудок ракетой и осел на попе жиром.. А вот творог с малой жирностью - отличный качественный белок, он в желудке надолго задержится, будете долго сытыми. Ведь голод ведет к набору веса. Но мясо все же лучше, просто его должно быть 50гр, и оно должно быть не жареным, а вареным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала сегодня,пока конечно употребляю и вредности,но в очень маленьком количестве.

Система минус 60 хорошая система,только как уже сказали если слезешь то очень тяжело снова соблюдать. я 3 мс ни разу не срывалась,а потом день рождение мое и все....понеслась душа в рай. но что хорошо вес опять набрался не сразу,а через полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,рост мой 1.65 а вес 62 :girl_blush: я тысячу рас пыталась изменитьобразжизни,девочки писали что диеты это не совсем то ,ну не всем подходит,а мне лично не удается удержать вес долго после диеты,так что искала даже на других сайтах поддержки,но там все не понравилось,решила на родном любимом!!!!Девчушечки поддержите?????Сыну 1 год и 4 ,шило еще то,на себя не то что времени,некогда расчесать волосы....итак было много попыток и всего прочего!!!Но сегодня после сьеденного 1кг кексов с чаем я поняла-все!!!!!!!Обещаю что поменяю жизнь.... Девочки кто сомной?????нет не диета а просто кушать очень мало и только полезное!!!!я хочу весить 48 ну 50 не больше!!!Кто сомной будет весной самыми стройными уже???????а летом в мини бикини на пляже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...