Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Со след недели на томатную сажусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я на Протасове. Уже 7кг почти ушло. Начала выход:) . Я очень очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, поздравляю, как клево! :) Давно присматриваюсь к протасовке, но никак решиться не могу. По своему опыту сидения на диетах знаю, что срываюсь очень быстро. С интересом слежу за разными дневниками похудения, и недавно возникла мысль - может, попробовать сочетать протасовку с приемом диетрессы? Вот очень вдохновляющие истории, женщины успешно худеют с февраля - ОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выдуманные там по-любому дневники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Предлагаю в этой темке поделиться своми рецептами побед (успешным опытом) над лишним весом. Одно условие - худеем без диет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не жрать-это вроде как не диета и действенно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время на 10 кг за полгода похудела. Без возврата. При этом особо не ограничивала себя.

В основне здоровое питание + 2 л жидкости каждый день+ небольшие физ. нагрузки.

Если будет кому интересно, разовьем тему.

 

А просто "нее жрать" может быть чревато для здоровья , в т ч для будущего материнства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Anna-T,"насильственное" худение черевато и для планирования ( на почти год пропали М -давно было больше не эсперементирую) и для желудка (здрассссссссти гастриту)...

Сейчас по совету медика пробую: овесол первую неделю по 2 табл три раза в день, потом в течении 6 месяцев по 1 табл во время еды три раза в день и по 2 литра воды и питание не один раз на ночь, а часто и по чуть -чуть...( вот насчет часто у меня не получается:( ) Всем удачи, любви и счастья. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет худеть.......давайте и я с вами!Командой веселее.только может тему отдельно создать нужно будет!и будем там делиться?!!!!!!!ну если что зовите в лс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Anna-T,"насильственное" худение черевато и для планирования ( на почти год пропали М -давно было больше не эсперементирую)

 

Да, у меня тоже М пропали на несколько месяцев, когда помолодости и поглупости на голодном пайке сидела.

 

Ни кому не посоветую жесткую диету после этого!

 

Сейчас по совету медика пробую: овесол

 

На таблетках никогда не сидела. Отношусь к этому с недоверием.

 

В свое время пробовала некоторые БАДы, но без особых результатов. Быстро от них отказалась

 

Как уже писала, похудела я, благодаря здоровому питанию, если модераторы не уберут ссылку, то подробности тут

Можем обсудить. Могу на вопросы ответить

 

А вообще, считаю, что способов стать стройным без диет оч. много. Давайте делиться опытом )

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортзал. Никаких диет. Я только на беговой дорожке и великах тренировалась 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа. За 2 месяца -10 кг. Не вернулись, хотя потом и бросила занятия (есть меньше не стала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортзал. Никаких диет. Я только на беговой дорожке и великах тренировалась 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа. За 2 месяца -10 кг. Не вернулись, хотя потом и бросила занятия (есть меньше не стала).

 

На счет спорта согласна. На примере моей подруги могу сказать ,что некоторым только спорт и помогает. Подруга моя худеет, только тогда ,когда в бассейн ходит.

 

А я вот утомительных физ. нагрузок терпеть ненавижу. )))

Мне лучше йога, стречинг, пилатес. Они оч. для позвоночника благоприятны. Для общего самочувствия.

Да и стречинг, оч хорошо жиры сгоняет, как не странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до б занималась бодифлексом,-ну так средне.кил 5 за 1,5-2 месяца ушло,ну бодрствование какое то было.а как то попыталась после б заняться так сразу поняла не мое.....голова кружилась сердце выскакивало.....вот теперь гимнастика,прыжки на скакалке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 30 лет мне аэробные нагрузки очень даже нравились, а потом стали утомлять.

Перешла сразу на йогу, а потом пилатес + стретчинг - и как-то хватает.

Кстати, тренер утверждает, что именно стретчинг может помочь с весом, т.к. там каждую растяжку "держишь" больше минуты, что высвобождает много энергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой проверенный способ похудения - считать каллории , качать пресс и приседать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
тренер утверждает, что именно стретчинг может помочь с весом

Я растяжку делаю 3 раза в неделю, на вес вообще не влияет. Пробежка в зале+легкий фитнес на пару кг сделали меня легче, оставшиеся 3 кг ушли от имбирного коктейля на основе молочной сыворотки, потому что имбирь ускорил обмен веществ, мед в его составе избавляет от целлюлита. Ну и вкусный он, это тоже важно

:) А то пробовала я пить зеленый кофе, отрава в чистом виде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я худела по розенгартену еще до беременности. 9 кг тогда ушло без нагрузок и диет. сейчас вот вернулась к прежнему до б весу хоть и на гв!)) делаю зарядку для поддержания себя в форме, баньки-массажи...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))

Можно присоеденится к вам худеющим ;)

 

Я села так сказать на диету минус 60 и плюс пью Редуксин обычный (2-ой день) и Орсотен когда ем жирну пищу...после 18.30 не ем, так как муж приходит в 18.20 стараюсь с ним поужинать легким ужином..а до 12 позволяю не много вредностей ну например 2 конфетки или чай сладенький....

Вес был до Б 64-66 набрала 20 кг, но как раз за год на сегодняшний день 66.4....хочется 55 а может и меньше, так как не комфортно чувствую себя в 60 даже...плюс занятия в зале и дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут тоже решила пополнить ряды тех, кто хочет постройнеть, недавно сидела на диете Королевой, все вроде бы хорошо, но вот только кишечник в последнее время взбунтовался, урчит постоянно в животе, тошнота, еще и со "стулом" начались проблемы. Теперь вот думаю, может это так мой организм на диету среагировал? Кто столкнулся с подобным? Поделитесь своими советами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ,

Девочки всем привет)))

Можно присоеденится к вам худеющим ;)

 

Я села так сказать на диету минус 60 и плюс пью Редуксин обычный (2-ой день) и Орсотен когда ем жирну пищу...после 18.30 не ем, так как муж приходит в 18.20 стараюсь с ним поужинать легким ужином..а до 12 позволяю не много вредностей ну например 2 конфетки или чай сладенький....

Вес был до Б 64-66 набрала 20 кг, но как раз за год на сегодняшний день 66.4....хочется 55 а может и меньше, так как не комфортно чувствую себя в 60 даже...плюс занятия в зале и дома....

Мне эта диета очень нравится, для меня - весьма эффективна. А это что за препараты, для чего? Я как-то другой принимала во время диеты, чтобы микрофлору кишечника не нарушить.

Девочки, я вот тут тоже решила пополнить ряды тех, кто хочет постройнеть, недавно сидела на диете Королевой, все вроде бы хорошо, но вот только кишечник в последнее время взбунтовался, урчит постоянно в животе, тошнота, еще и со "стулом" начались проблемы. Теперь вот думаю, может это так мой организм на диету среагировал? Кто столкнулся с подобным? Поделитесь своими советами...

А вы ничего не принимали во время диеты? Я пила ОЙ после того, как первый раз на диете посидела и желудок тоже бунтовал. Теперь пью его же уже во время диеты, так сказать, во избежание. Проблем больше не испытываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта диета очень нравится, для меня - весьма эффективна. А это что за препараты, для чего? Я как-то другой принимала во время диеты, чтобы микрофлору кишечника не нарушить.

редуксин это серьезный препарат, его продают по рецепту так как много от него побочек, но он начисто отбивает аппетит,но щас я заболела и вчера одну таблетку не выпила а сегодня выпила и голова сильно болит наверно на время простуды не буду пить но вес хорошо уходит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я пила ОЙ после того, как первый раз на диете посидела и желудок тоже бунтовал.

А я по другим показаниям его пила, от дисбактериоза, тоже жуткий дискомфорт был, ничего скушать не могла, все болело внизу живота. А после курса ОЙ все наладилось и кишечник как часики работать стал. Слышала, его хорошо принимать как раз во время диеты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ничего не принимали во время диеты? Я пила ОЙ после того, как первый раз на диете посидела и желудок тоже бунтовал. Теперь пью его же уже во время диеты, так сказать, во избежание. Проблем больше не испытываю.

Нет ничего не принимала, и не думала даже что возникнут проблемы. А ОЙ этот....какая его функция? Это типа бактерии или что? Как долго его надо принимать?

 

редуксин

это для похудения таблетки?

 

А я по другим показаниям его пила, от дисбактериоза, тоже жуткий дискомфорт был, ничего скушать не могла, все болело внизу живота. А после курса ОЙ все наладилось и кишечник как часики работать стал. Слышала, его хорошо принимать как раз во время диеты..

А почему слышали...разве инструкция к нему не идет? На счет дисбактериоза....там наврено не только тяжесть можно ощущать, мне кажется это проблема по серьёзней будет. И хотелось спросить за курс....он для всех одинаковый? Сколько у вас длилось все, и когда стало легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда о диетах!!!

 

Давайте постараемся разоблачить существующие мифы о том, что можно и что нельзя есть. Проверьте, сколько правды в вашей диете...

Существующие на протяжении многих лет мнения по поводу содержания жира и губительного влияния некоторых пищевых продуктов на нашу диету часто бывают сильно преувеличены или вовсе обманы.

 

От шоколада не толстеют

Да, это правда, но при условии, что Вы съедаете пару кусочков, а не всю плитку. Кроме того, питательные вещества содержатся только в темном шоколаде, в нем есть довольно большая доза магния, имеющего антистрессовые качества, и ценные для здоровья антиоксиданты. Шоколад, по мнению диетологов, это самый полезный для здоровья десерт.

 

Сладости – это тяжкий грех, вредящий Вашей фигуре

Конечно нет! Помните, что диета это не наказание, поэтому Вы можете себе позволить кусочек радости – но только кусочек, и ни грамма больше!

 

Откажитесь от сахара и Вы от него освободитесь

Новейшие исследования доказали, что мы зависимы от сахара в такой же степени, как от кофеина и никотина. Когда мы перестаем класть сахар в чай, то постепенно отвыкаем от его сладкого вкуса. Отказывайтесь от сахара постепенно.

 

Спортивные батончики прекрасно заменяют пищу

Да, это правда, но это касается спортсменов. Эти батончики помогают в формировании мышц и поставляют нужное количество энергии во время тренировок. Но они не заменят нам нормальной пищи!

 

Содержащийся в кофе кофеин сжигает калории

На это не стоит рассчитывать. Действительно, небольшие порции кофе могут ускорить обмен веществ, но в больших количествах выводят из организма такие минеральные вещества, как кальций и магний. Не следует также забывать после каждой чашки кофе выпить стакан воды, так как кофе очень обезвоживает организм.

 

Употребление красного вина к обеду или ужину понижает уровень усваиваемости жиров

К сожалению, это абсурдная теория. Действительно, бокал красного вина к ужину или обеду очень рекомендуется, однако это не влияет на усваиваемость жиров организмом. Французы так стройны благодаря их культуре приема пищи. Они едят медленно, маленькими порциями, но чаще. И не питаются в «фастфудах».

 

Если питаться в кафе и барах, то только в китайскихИсключительно обманчивое мнение. Любители китайской пищи должны привыкнуть к мысли, что такая кухня полнит. Но разве что Вы откажитесь от жареного риса и макарон, рулетиков сайгон, мяса утки и соусов.

 

В ресторане порцию углеводов ограничь до картофеля

Таким образом можно рассчитать калории. 3 маленьких картофелины это 145 ккал. Так что легко посчитать, на сколько «тяжелее» мы выйдем из ресторана.

 

Источник энергии влияет на весДа, так называемые «жирные» калории полнят, а белковые помогают сохранить стройную фигуру. Калории, содержащиеся в жирах, это дополнительный источник энергии, которую организм использует во вторую очередь, после углеводов, а белок в свою очередь, это источник энергии, от которого не полнеют.

 

Если хочешь похудеть, избегай молочных продуктовЭто уж совсем неправда. Прекрасный эффект в улучшении обмена веществ достигается при потреблении нежирных молочных продуктов.

 

Бананы, виноград и морковь содержат большое количества сахараДействительно, эти продукты содержат сахар, но это еще не повод, чтобы от них отказаться. В них много клетчатки и каротина.

 

Потребление одного салата сжигает калорииДействительно, если Вы будете есть один салат, Ваш вес резко уменьшится, но Вы будете чувствовать себя ужасно. Итогом такой диеты может быть катастрофа для Вашего организма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отношение к еде изменилось после диетрессы. Начала на авось ее принимать, можно сказать, с отчаянья, что уже ничего не помогает. Да и привычки к перекусу мешали нормально есть. А тут, постепенно, отказалась от сладкого и ем понемногу, но не менее 3-4 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...