Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, мой то 4 часа не ест, то 2 продержаться не может ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке,передача "контрольная закупка" про детские смеси.

Лидером среди детских молочных смесей была смесь МАЛЮТКА. Сейчас поискаа инфу о той передаче (т.к. в то время все не запомнила, за ненадобностью ), и нашла результаты (может кому пригодятся):

Победитель (и лидер отборочного тура среди покупателей): смесь МАЛЮТКА

Лидеры: Nutricia, Nestle

Плохо усвояемые: Hipp (ко всему еще содержит картофельный крахмал), Semper, Humana

Вредная и вообще недопустимая для детского питания из-за повышеного количества вредных микроорганизмов и меньшего кол-ва железа, чем указано на упаковке Friso.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с годовщиной,счастья вам. про нан я сама решилась давать,так что нет тут твоей вины, сегодня были у врача пожаловалась на зеленый стул,выписала нам аципол,про нан сказала 2 дня подавать еслитак же будет отменить,,и в водить постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, спасибо дорогая!

 

Ссылки скрыты.

а это про подгузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, подсовывать в ротик при сосании груди тоненькую трубочку типа катетера, второй конец трубочки уходит в смесь. я смогла найти только систему с трубочкой, но она слишком толстая оказалась. буду еще искать.

да, врача мне надо знающего( уже в поисках.

 

<<< редиска >>>, в нане кисломолочном тоже есть крахмал... про эбботт там ничего не было сказано? только вот нет у меня полного доверия к телевидению( все кажется, что там все проплачено. но все равно, есть повод задуматься и внимательнее посмотреть состав своей смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, не,только эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на улице спит урывками, пока коляска двигается, а остановишься, то пять минут и мы проснулись

и у нас та же история.Спит когда её шатает и причем надо так по кочкам по кочкам, даже по прямой дороге когда едешь она начинает просыпается иногда.

Вопрос про автокресла кто пользуется и какими?Собрались ехать в гости к мужу, а ехать далеко, это не то, что по району, да и вообще че-то страшно, столько дураков на дороге.Я думала до месяцев 6 без автокресла обойтись, но теперь понимаю что безопасность ребеночка самое дорогое.Подскажите какие у вас автокресла и как они вам?Полезла в интернет выбирать а их столько что потеряться можно в выборе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит когда её шатает и причем надо так по кочкам по кочкам, даже по прямой дороге когда едешь она начинает просыпается иногда.

прям в точку))) У нас также, специально кочки приходится искать, чтоб засыпал))) И еще непрерывно его качать, вот и приходится километры шагать. Когда усыпляем, вообще жесть, нужно обязательно по попе шлепать))) Только так уснет. Друзья, когда увидели, долго возмущались, что это мы малыша лупим)))

 

да и вообще че-то страшно, столько дураков на дороге.

полностью согласна. Я его не вынимаю даже когда он плачет. Безопасность важнее. Обычно плачет когда машина останавливается, когда едет, молчит. Автокресло у нас Bertoni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, подсовывать в ротик при сосании груди тоненькую трубочку типа катетера, второй конец трубочки уходит в смесь. я смогла найти только систему с трубочкой, но она слишком толстая оказалась. буду еще искать.

да, врача мне надо знающего( уже в поисках.

 

<<< редиска >>>, в нане кисломолочном тоже есть крахмал... про эбботт там ничего не было сказано? только вот нет у меня полного доверия к телевидению( все кажется, что там все проплачено. но все равно, есть повод задуматься и внимательнее посмотреть состав своей смеси.

 

Вероник, я как раз тебе хотела написать про систему от меделы

Ссылки скрыты.

вот там ниже дополнительная система кормления.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, смотри по краш тестам, что есть у вас. Можно из Германии заказать будет дешевле, хотя может у вас и так дешевле.

У нас от старшей макси кози кабрио фикс осталось, еще хорошее ромер.

Посмотри тут краш тесты, и потом выбирай под свой бюджет http://www.***.ru/krash_test_***/

Вам надо группу 0+.

 

Regvas, я старшую даже умудрялась кормить не вытаскивая из кресла=)

 

У меня что старшая, что младшая спят в движении, при чем взад вперед не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с годовщиной вашу семью!!! У меня частенько такие подарочки бывают, я очень сильно ругаюсь :bat: :bat: :bat: !!!

 

У меня Катя не очень коляску любит, мало спит в ней, усыплю на ручках, положу, немножко покатаемся, она просыпается и все, доставайте говорит меня оттуда :Laie_: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вы болтать...

Отмечусь...Мы все выходные на даче проводим, в городе просто невозможно от жары( А там даже ночью бывает спать холодновато, что очень приятно))

 

<<< редиска >>>, поздравляю! У меня почти каждый день с утра такие подарки((( Хотя вечером я все мою, ненавижу посуду в раковине. Поэтому в нашу квартиру муж мне уже поставил посудомойку! Это было одно из главных моих пожеланий по технике на кухне! Теперь главное переехать.

 

Были сег у невролога. Даже странно, ничего нам не назначила. Сказала, что есть небольшой тонус с правой стороны и надо мять шею. В общем, делать массаж и побольше водных процедур. Ничего критичного. И хорошо.

Осталось только гинеколога пройти. Из-за их отпусков проходим по одному врачу в неделю в день здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, там написано, что дети не чувствуют трубочек) интересно, какой у них диаметр? я склоняюсь самой сделать, проверить сначала, прокатит у нас или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут краш тесты

заблокировало ссылку, можешь мне в личку написать ссылку

Автокресло у нас Bertoni

у меня колясочка этой фирмы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :reverans:

 

Давно не писала, но регулярно вас читаю, так что в курсе событий ;)

 

<<<Редиска>>>, Ириша, вашу семью с прекрасным праздником - днем венчания. Пусть в вашей семье царит мир, любовь и взаимопонимание :flower: :flower: :flower:

 

ஐ Happy Mommy ஐ, у нас Макси кози пеббл. Мы очень довольны :)

 

 

Девочки-опытные мамочки, скажите, возможно ли как-то сократить время, которое ребенок ест? Я даю обе груди в одно кормление, он каждую грудь есть в среднем 20-30 минут, т.е. на 1 кормление уходит 1 час. Есть надежда, что скорость поедания молока со временем увеличится или лялька-гурман и просто ест "с чувством, с толком, с расстановкой"? :D

 

Девочки, а вы уже занимаетесь спортом? Если да, то каким? Спорт не повлияет на количество молока? :think1:

 

М@руся//, вы Семпер кушаете? Как он вам? Нам пришлось отказаться от Семп 1, т.к. у мелкого щеки высыпало :sorry:

 

Maniki, Пузя-Карамелька (не помню, как точно ник пишется :confusion: - извини, если с ошибками), у нас от кисломолочного НАНа запоры были, как ни странно :think1:

Но, недавно шарясь по нету, я вообще наткнулась на мнение, что у ребенка, который на СВ, проблемы со стулом случаются чаще, чем у тех кто или-или - ведь по сути, совсем еще незрелый ЖКТ должен переваривать два вида питания. Кто знает, может и есть рациональное зерно в этом :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы тоже по попе легонько шлёпаем, он так быстрее засыпает, даже когда хныкать во сне начинает то похлопаеш и он дальше спит)))

Loreley мы пока будем есть нан а там видно будет, надеюсь он нам поможет...

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, иЮлька, Sol'ka спасибо дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, деть с мамой общается, когда сосет) вот когда у него потребности уже такой большой не будет, а будет интереснее уйти во внешний мир, тогда он сам сократит время) вчера на акев про такую ситуацию читала)

 

я возвращаюсь на симилак.

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, http://***www.avto***deti.ru/krash_test_avto***kresla/

убери звездочки

 

Loreley, мы только на ночь можем сосать около 40-60 минут, в течение дня бывает от 10 до 30 минут. Старшая висела на груди намного больше по времени (я ей как раз обе груди давала).

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-опытные мамочки, скажите, возможно ли как-то сократить время, которое ребенок ест? Я даю обе груди в одно кормление, он каждую грудь есть в среднем 20-30 минут, т.е. на 1 кормление уходит 1 час. Есть надежда, что скорость поедания молока со временем увеличится или лялька-гурман и просто ест "с чувством, с толком, с расстановкой"? :DДевочки, а вы уже занимаетесь спортом? Если да, то каким? Спорт не повлияет на количество молока? :think1:

 

 

 

А может пусть ляля наслаждается столь длительным поеданием молочка? Я наоборот переживаю, что максимум 10 минут чмокает титю. Значит так нравится твоему ребеночку. Я бы не сокращала. Понимаю, устаешь, но ляле пофиг на твою усталость ))) Спортом не занимаюсь, пока нет времени, только на прессс если что хватит. Раньше после родов через месяц стала пресс качать, а сейчас так выматываюсь, что не до пресса.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я Тимоху беру к себе как толко он просыпается на кормешку, сил нет его перекладывать ночью ))) Так что спит он полночи со мной. и всеравно встает в 6 утра ))) С дочкой у нас был СС , у нее даже кроватки не было, так мы с ней сони могли спать до обеда, за то сейчас ее спать не уложить ни под каким соусом!

******

Ир, а покаж как выглядят круги "кому за 6 кг", а то я весь ибэй уже обыскала...не могу найти, только дла новорожденных есть.

******

 

 

слушай я тоже на ебей купила нашла только из Китая на внешность такие же как девочки выставляли. Я так поняла Американских таких нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, еще маленький деть у тебя...подожди чуток, мой начал грудь сосать по 5-10 минут ближе к 2 месяцам.

Спортом пока не занимаюсь, с ре. наматываюсь так что и спорта не надо...вешу на пару кг меньше чем до Б.

miracle_mama, я тоже обе груди даю и если после приема пищи не кричит, то предполагаю что наелся )) вот покормила в 8:30 он бодрствовал 2 часа потом плач-укачивание-сон....надеюсь он не голоден, думаю голодный бы не уснул...

 

как думаете девочки, если ребенок не доел он может уснуть??? может ест но не досыта??? и спит от этого мало, а если бы наелся до отвала то и спал бы дольше???

Вчера вот смеси слопал нужную дозу и спал 8 с половиной часов не просыпаясь...красотааааааа, я выспалась и теперь готова горы свернуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вот смеси слопал нужную дозу и спал 8 с половиной часов не просыпаясь

от смеси он так спит, потому что смесь долго переваривается, поэтому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!

Регин разобралась с коляской то?

у меня и на смеси выдерживает 3- 3, 5 часа между кормлениями, а ночью ложимся в 10, в 3 встаеь кушать и в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Семпер едим уже около 3 недель наверное, высыпаний нет, а вот стул он нам не наладил, были у врача, с нашей проблемой смесями не справится, сейчас пьем Линекс, начали какать сами, пусть раз в 3 дня, но сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я на ночь смесь даю, потому что доча ей больше наедается и дольше спит.. а на ночь сцеживаю молока и кормлю ночью из бутылочки... потому что если давать грудь, то она с ней быстро засыпает и не наедается и потом просыпается через час, чтоб опять поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...