Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Regvas, я тоже это слышала...А как же те детки которые едят смесь через каждые 3-4 часа, у них что быстро переваривается???

<<< редиска >>>, вот и я про то же...но наверное не по 150мл все время ест...или всегда по столько?

Sladostb, У всех детки такие разные...и кушают все по разному! Я заметила что в 22:00 кормлю и в 3:00 малой просыпается, наверное поесть, а я его на живот переворачиваю и он спит еще 3-3,5 часа ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот и я про то же...но наверное не по 150мл все время ест...или всегда по столько?

последние 2 дня по 150 съедает уже, но интервалвсе так же 3-3, 5 часа.

 

а я его на живот переворачиваю и он спит еще 3-3,5 часа ))))))))))))

с моим не прокатывает :D начинается крик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы были у невролога, у нас подозрение на ВЧД

сегодня и мы сходили к невропатологу, нам подтвердили ВЧД, ещё нас окулист посмотрела глазное дно и тоже сказала что есть ВЧД.Так же мы делали узи головного мозга и по нему тоже подтвердили.Нам назначили Цераксон и курс массажа на шею.У неё это все из-за того что шея у неё повернута немного в сторону, она в утробе лежала так , что отлежала себе одну сторону, теперь надо тонус шейных мышц снимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча отказывается от груди в сидячем положении ((( ей только лежа нравится. В такой позе она есть часа 2, хорошо, если засыпает, могу дела поделать, а если нет, так я с ней часа два лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

 

подсовывать в ротик при сосании груди тоненькую трубочку типа катетера, второй конец трубочки уходит в смесь.

мне такой способ предлагали в больнице и выдали для этого трубочку для энтерального кормления--конец для подсоединения щприца сказали отрезать и в баночку с молоком(а можно не отрезать а просто потихоньку вводить из щприца)--если в аптеке или медтехнике не продают.. то я бы попробывала обратиться в отделение по выхаживанию--у них то они точно есть

 

 

ஐ Happy Mommy ஐ,мы бы купили Maxi-Cosi--о них самые лучшие отзыв---.но так как у нас не нашли группу 0+/1..то выбрали Britax английского производителя---пока все устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, иожет от бессилия. А почему ты после 2-х часов бодрствования, опять грудь не даешь? Разумеется он проспит мало, т.к. ел давно.

Обязательно надо кормить ночью, это залог вашего молочка на следующий день. Это сейчас лактация не установилась и молока кажется много, а как установится, так пойдут проблемы, ведь ребенок расти будет, потребности больше, а вам будет казаться что молока мало.

 

Sladostb, а зачем? пусть поест мало ночью, возьми сцеди и дай это вечером вместо смеси. У нас тут был период, когда ночью стали дольше спать и когда просыпалась, ела мало, я сцеживала сразу обе груди (они у меня каменные к этому моменту были) и в заморозку, к следующему кормлению грудь уже наполнялась, а сейчас уже нет такого, грудь не каменеет, привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*, да, в больнице точно найду нужный размер. а ты в руках это дело держала? интересно, какой диаметр у трубочки должен быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а чем например носовой катетер не подойдет? дырочка не большая по сравнению с тойже капельной системой.

 

Maniki, вероник а вот такая штукенцияне продается у вас?

Ссылки скрыты.

Medela Медела Система кормления SNS (СНС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну вот он бодрствовал 2 часа, потом я его укачала и проспал он полтора часа, проснулся покушал...вроде все нормально...

Девочки, у меня до сих пор проблемы со стулом...кто нибудь еще страдает??? В тубз больно ходить(( простите за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, загляни ко мне в профиль, спешл фо ю фотку добавила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ , а как окулист мог определить ВЧД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, по глазному дну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sladostb, У всех детки такие разные...и кушают все по разному! Я заметила что в 22:00 кормлю и в 3:00 малой просыпается, наверное поесть, а я его на живот переворачиваю и он спит еще 3-3,5 часа ))))))))))))

а моя больше не от голода просыпается, а из за того что она как электровеник спит... и когда поперек кровати застревает, то начинает ныть и просыпается, а раз проснулась, то надо покормить :)

 

мне вообще кажется, еслиб доча спала на полу и у нее была опора для ног, то к утру бы она спала около входной двери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как окулист мог определить ВЧД

по сосудам глазного дна.Они там как-то изменяются при ВЧД, но мы ещё и узи и рентген делали, по-этому сомнения быть не может к сожалению.Но врач сказала что шея виновата, что массаж поделают и должно все быть хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, тьфу тьфу тьфу милашка и наряд такой классный, прям куколка

Sladostb, у входной двери...ой насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня досихпорне пришли месячные(мы на ИВ), как думаете сколько еще подождать? или стоит принимать меры по востановлению функции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, доча - принцесска у тебя :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, продается))) но отдавать полторы штуки за вещь, которую дочь может и не принять, и которую можно сделать самому с помощью грошового катетера, меня жаба задушит сразу и навсегда)

мне всякая тоненькая трубочка подойдет, но в аптеках ее нет) надо обратиться к знакомым в больничку, что один мне на пробу дали, а этим надо заниматься. а у меня сейчас перемены наметились, все силы кинуты на них. и на откорм дочи через бутылку))))

 

<<< редиска >>>, мне кажется, еще месяц можно подождать с М.

 

мне сейчас часто (сегодня 4-й раз) снится, что у меня либо задержка на месяц, либо я Б в самом начале, либо я планирую... причем, во сне доче как и положено, 4 месяца. и мне так нравится это положение (во сне) так странно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, размер похож как у трубочки от системы медела

вот фото

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

не знаю как удалить повтор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! :flower:

 

Мы сегодня опять пол дня провели в Океанариуме, маму водили туда. Все остались в полном восторге, Богдан вел себя хорошо, я его несколько раз кормила - и там, и в ресторане, пеленкой только плечо накрывала и все :sorry:

 

Сынок уже начал очень внимательно следить за игрушками на мобиле, неделю назад такого еще не наблюдалось. Улыбается теперь подолгу и очень открыто. Сегодня ночью проснулся на кормление в 3 часа, поел, я его чистенького положила в нашу кровать между нами - он папе так разулыбался, что мы минут 20 умилялись над ним и улыбались друг другу :D И с утра тоже встал с улыбкой до ушей! Такое счастье! Я когда-то так мечтала увидеть эту беззубую улыбку своего малыша :girl_bye::kiss2:

На выходных планируем все вместе осилить зоопарк ;)

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где кнопка "редактировать" я слепая или ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*, есть кнопка "изменить")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я чет сегодня выдохлась :girl_wacko: , не поспала днем и сил нет совсем...завтра подружки придут, хотела что-нибудь вкусное сварганить, а сил нет, не буду ничего делать, они поймут!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня только недавно наладилось...тоже были боли и страх, т.к. у меня швы на промежности были, попробуй попей Дюфалак, мне помог!!!

TVFES, красотулька сынок, это вы в ромашечке купаете? Какая температура воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*, спасибо за фото, особенно за этикетку, помогло определить примерный диаметр. не намного меньше той, что я купила...

пока я найду эту трубку, жара спадет, и деть сам начнет хорошо есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...