Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

ஐ Happy Mommy ஐ, кормлю грудью и один раз смесь на ночь...решила вчера давать грудь по требованию, а не по режиму...так вот просит слишком часто, каждые 1,5-2 часа,буду режим возвращать...просто раньше я его завлекала и так сказать оттягивала время пока не заревет, а сегодня по каждому хотению давала, ничего хорошего. Устала. Ест по чуть чуть и часто - это не дело

Vetroks, так это ж счастье когда ребенок спит! Мой вот не доспал, его купать пошли, так он как разорался, соседи наверное в шоке были! Мой вчера весь день спал-предатель )) Называю так, потому что воскресенье-папин день, с ним муж возится в этот выходной, а возиться ему не пришлось. Сегодня я болею и малой как назло спать не хочет...спит по 40 минут и бодрствует чуть ли не по 3 часа...ох

Девочки, а кто нибудь спит когда малыши бодрствуют??? У меня вот муж может запросто спать когда ре вякает, а я не могу, пока тишины не будет не усну, а это только ночью ((

Пузя-КарамЕлька//, ой мой и агукает и гыкает и что только не услышишь, даже фак сказал )) вот ссылка на некст ****

звездочки убрать

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо, так может тогда и мой агукает, он дааа как то говорит но не осознанно, и другие звуки произносит, но мне же надо прям агу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, мой сначала говорил аху )) потом уже и аку и агу и гу и просто ааааа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, А у меня дочь, кстати, так и не говорила агу =) Только гу, ги в основном =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто англоговорящие, помогите грамотно перевести - Loved ones present

 

Поадрили мне альбом красивый для фотографий и записей, и не могу понять как это строка переводится, через переводчик какой-то бред выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Какой славный мальчуган!Просто прелесть!!Выздоравливай скорее!

miracle_mama, Такая красотка!Глазастенькая!У Ванюшки тоже слюни рекой, уже недели две.Рановато для зубов...а в рот тянет все, что в руки попадает))

У меня Ваня на юге спал все время, а сюда вернулись, опять мало спит.Но только днем, ночной сон длинный 11, а то и 13 часов бывает.Говорит агу, аку, аху, гу, ма, все пока неосознанно, но в ответ на разговоры с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя произносит ааааа, гы и еще разные звуки. Вот только когда болтать начинает икота сразу нападает. Мне прям ее жалко. И так каждый раз(((

А себорейную корочку на голове я уже два раза маслом убирала, а она через несколько дней блин опять появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрей бы закончилось это лето((( ни когда так в жизни не хотела я прохлады... Девочки а у всех детки агукают?

и я так уже хочу чтобы прохлада пришла.Жара достала всех, особенно детку.У меня говорит - агу, ага, ахее и похожие на это звуки типа- ахаа, аху, аеее и т.д.

 

так вот просит слишком часто, каждые 1,5-2 часа

у меня моя вообще умудрялась через каждые пол часа просить грудь, вот это были дни беспокойные, ничего не возможно сделать, постоянно она висит на титьке.Сейчас вроде интервал уже увеличился, я хоть поесть успеваю

 

Вот только когда болтать начинает икота сразу нападает

и у нас так часто бывает.

 

а она через несколько дней блин опять появляется.

вот тоже самое, вроде уберешь, смотришь такая головка чистая. А потом через пару тройку дней опять корочка вылазит.мне тут девочки Мустелу посоветовали, у неё есть специальные средства от этих корочек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, мы ахакаем только, агукать не хотим) хотя папа нас учит этому с первых дней дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто англоговорящие, помогите грамотно перевести - Loved ones present

 

Поадрили мне альбом красивый для фотографий и записей, и не могу понять как это строка переводится, через переводчик какой-то бред выдает.

4esno kakoy to nabor slov poly4a***a, mozget Tysya smozget perevesti.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ ДОЧКЕ!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я не могу, я просыпаюсь, еще когда она крутится начинает и кряхтит, после я в полудреме, заснуть не могу.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, может это что-то вроде "первый подарок"?

 

Vetroks, ஐ Happy Mommy ஐ, насколько я поняла эти корочки это грибок, а средства типа мустелы, содержат какой-то препарат, который убивает его. Масло может не помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мй муж тоже спокойно спит когда деть кряхтят пыхтит и плачет, если только очень громко начинает плакать, то просыпается. А я просыпаюсь при кряхтении. Сон чуткий стал.

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опробовали май, так уж вышло, выехать надо было с дитем по делам. ну что, я довольна) дите не сильно капризничала, притянутая ко мне, даже смогла перекусить в тихушку. мама, конечно, причитала, что я ее сажаю, но я то сама чувствовала, что она не сидит, а прижата ко мне)

 

спасибо всем за комплименты моей звезде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, так для ГВ 1.5-2 часа это норма! у них молоко переваривается уже за это время, и они снова кушать хотят... смесь дольше переваривается, 3-4 часа... поэтому и "режим" нужен...

ஐ Happy Mommy ஐ, может "подарок любимых"?) как во фразе present of loved one... апостроф может забыли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто написал про агуканье, мой произносит пару звуков но мало, а агу совсем не говорит, и не осознанно. У меня Арсений уже 5 раз покакал, я прям не знаю что и думать, очень жидко и скрупинками белыми((( смесь не меняла, кисломолочку отменила два дня назад, в животе всё бурлит у него, ест хорошо. Девочки что может быть, беспокоюсь что в больнице сегодня чтонибудь подцепили((( ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, у нас были крупинки на кисломолочке... а температуры нет? как себя ведет, как обычно? если да, то вряд ли что нибудь подцепили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас крупинки на ГВ - это не переваренное молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, температура 37,4, но я думаю это от перегрева сегодняшнего и ведёт себя нормально кушает хорошо, кисломолочку не едим уже два дня. Вот поел сейчас, посмотрю что дальше будет, хоть бы этот дрищ уже прошёл(((

 

miracle_mama я тоже так понела что не переваривает он смесь, но смесь не меняли едим то что ели, всё хорошо было а сегодня прям незнаю что с ним, так много он ни когда не какал(( и температура сегодня поднималась 38,5, охладила сразу упала...

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто англоговорящие, помогите грамотно перевести - Loved ones present

 

Поадрили мне альбом красивый для фотографий и записей, и не могу понять как это строка переводится, через переводчик какой-то бред выдает.

ну типа подарок любимых/родных (людей)

корявая фраза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ,

 

loved ones- близкие, любимые

loved ones present - подарки от близких людей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у всех детки агукают? мы как то всё ни как.

 

мы давно гулим уже во всю, а "агу" четко сказали только недавно )))

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так уже хочу чтобы прохлада пришла.Жара достала всех, особенно детку.

 

Сегодня встала с утра, окна в квартире открыты и холод ужасный, на улице темно, ветер и 15 градусов :malicious: Нет уж, по мне, так лучше жара :) Мы в поликлинику собираемся, даже выходить никуда не хочется :( А придется, целых 2 раза: утром к педиатру, вечером к 17:10 на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Девочки, кто-нибудь зубы лечил при ГВ? Можно обезболивать? У меня пломба раскрошилась, нужно срочно делать. Ни холодное, ни корячее пить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ничего себе...спит 13 часов не просыпаясь??? вот это да! Мой максимум 8 с половиной!

Девочки, мы были у хирурга и нам сказали что у нас пупочная грыжа 5мм, делать упражнения сказали, что бы малой пресс напрягал! Сказали что она у всех малышей врожденная, а не от того что наорал...Кому нибудь такое говорили???

И может еще как можно ее убрать, помимо массажа и упражнений??? Я слышала про медную монетку... :think1: :think1: :think1: интересно помогает или нет

ஐ Happy Mommy ஐ, у нас за ушками так...вроде после купания все нормально, а к вечеру снова корочка образовывается...

SunnyAnastasia, это только 2 дня так было, а раньше и 3-3,5 часов хватало на ГВ...надеюсь это были просто капризы!

miracle_mama, у нас крупинки в кале пропали примерно неделю назад и с ними колики пропали, может уже наладилась пищеварительная система...?? хотя говорят что до 4 мес. проблемы с ЖКТ у деток

Ester, я т.к. заболела и вчера вымоталась, то уснула мертвым сном, ночью стало холодно и я укрылась одеялом, а вот про малого ни ума, он спал под тонкой пеленочкой, в 3 ночи забрала его к себе под плед, так жалко его было...у нас тоже +15+18 и пасмурно, наконец то жара спала! Жду осень!

Заказала в нексте 6 вещичек (3 бодика, 2 комбеза и кофточку) за все про все 1860р. доставка через 6-8 дней, качество я знаю у них отличное...так что жду!

 

Aduvanchik, я тоже хочу знать можно или нет. У меня зуб мудрости растет и режет щеку и давит как то...короче пару дней назад даже рот открывать не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, тоже за жару, на улицу противно выходить.

 

Aduvanchik, можно, только надо сцедится после процедуры, а до этого молочка оставить, чтобы было чем покормить.

Врача предупреди, что кормишь и он меньшую дозу сделает.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мне вчера муж пакет привез в штатах заказывала, все такое прикольное, жаль в основном на вырост=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...