Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Aduvanchik, я не зубы лечила, а делала операцию по удалению ногтя на ноге с местным наркозом. Врач сказал сцедиться и после операции три часа не кормить.

Пузя-КарамЕлька//, у нас вчера так же было, хотя мы никуда не ходили))) Я думаю, что многое зависит от твоего питания. Я вот фруктов вчера поела разных, поэтому, думаю, стул жиже стал. А крупинки периодически то есть, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, с 2 месяцами вас! :flower: :flower: :flower:

 

Приветик всем!

 

Девочки, кто-нибудь зубы лечил при ГВ? Можно обезболивать? У меня пломба раскрошилась, нужно срочно делать. Ни холодное, ни корячее пить не могу.

тоже хочу знать..зуб ныть стал. наверное мне пломбу нужно менять ((

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, не надо монетки...) упражнениями прекрасно все уберете) мы вообще этой грыжей не заморачивались, а у нас она в сантиметр была. сейчас уже почти нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Девочки, кто-нибудь зубы лечил при ГВ? Можно обезболивать? У меня пломба раскрошилась, нужно срочно делать. Ни холодное, ни корячее пить не могу.

 

Я лечила, ставили пломбу, наркоз сказали через 2 часа выводится вместе с мочей, через 2 часа можно кормить, лучше одно кормление пропустить и сцедить молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Я когда лечила зубы беременная, мне врач сказала, что долечивать будем после родов, месяца через 2.А вообще мне не один врач говорил, что можно обезбаливать, они просто страхуются на всякий случай.

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ну в принципе да, он начинает кряхтеть, я его кормлю и он спит дальше.Вот на данный момент уже 12 часов спит и еще не проснулся.Мы тоже упражнения делаем, но у Ванюхи пупок очень сильно вылез, поэтому мне еще посоветовали его заклеивать пластырем, я на него кладу ватку и заклеиваю.Уже почти прошло))

Ester, Я вообще больше тепло люблю, а такую погоду как сегодня терпеть не могу!Ветрище, дождь...брррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

 

наконец было пару теплых деньков...так мы бегом в парк кормить белок

 

у нас по началу произносил аху...а сейчас четкое агу....а мне так нравилось аху

 

 

 

ночной сон длинный 11, а то и 13 часов бывает

как здорово...а сколько раз за это время просыпается покушать и какие промежутки...мы на смеси и то просыпаемся чуть ли не каждые 2 часа

 

 

ஐ Happy Mommy ஐ,

 

loved ones-- близкие обычно члены семьи

 

попробую предположить что если есть........которые надо заполнить(так же пункты про ребенка--дата рождения цвет волос глаз и так далее) то present здесь скорее всего в роли глагола-- представлять(присутствуют)--то есть надо вписать членов семьи

 

для от кого обычно есть from....

 

чудной ваще язык :Crazy:

Изменено пользователем *Crazy*Fantasy*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*, Первый раз просыпается сейчас через 5-6 часов, потом еще пару раз через 3 часа примерно.В общем раза 3-4 кушает за это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть и ношу после кормления малого столбиком, и воздух выходит, но он часто срыгивает, не фонтаном конечно, но достаточно много...мама моя говорит что это не нормально и что в таком возрасте уже ничего выливаться не должно...кто-нибудь знает этому толковое объяснение и нормально это или нет?

 

miracle_mama мнетоже придет одежка 68 размера, но думаю что кое-какие вещи будут как раз. Например бодики.

Maniki спасибо, Вероник!

Мама-Кошка, офигеть...мне только мечтать о таком! Вот это он у тебя соня, видать твое молоко очень сытное! А мой вот покушал в 11:00, потом у него был бодряк, потом уснул на 40 минут, проснулся в 14:00 с ором, я покормила титькой, через час снова ор, я ему 90мл смеси и все равно не спит, уже полтора часа как заведенный и вроде глаза тер, а все равно не спит...вот и думаю не доел что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас осень :( на улице дождь, мерзко, сыро.... доча на крыльце домика спит в коляске)) скорее всего, если такая погода продолжится, то вернемся завтра в Мск...

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня тоже срыгивает помногу, не зависимо от того, ношу я ее столбиком или нет... не заморачиваюсь на эту тему (благо мне никто не говорит, что это не нормально)))

Мама-Кошка, это он у тебя ночью 13 часов спит? хорошо вам) у меня получается 10... максимум было 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Спасибо! :flower:

 

Поправились на 900 г, выросли на 5 см :)

Я вся промокла насквозь, на улице дождь и вообще ужас :( А еще раз идти надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подошла дочке снова мобиль включить, говорю ей "агу"? Она смеется в голос, да так весело и такая обаятельная улыбка, и в ответ мне четкое "агу" я плакать сразу, она раз серьезная стала, даже губки надула ))) потом улыбаюсь, говорю, что от радости мама плачет и она снова смеется в голос ))

 

Девочки, хоть и ношу после кормления малого столбиком, и воздух выходит, но он часто срыгивает, не фонтаном конечно, но достаточно много...мама моя говорит что это не нормально и что в таком возрасте уже ничего выливаться не должно...кто-нибудь знает этому толковое объяснение и нормально это или нет?

 

как перестала столбиком носить дочку, так и срыгиваний меньше стало, а раньше как вот ты описываешь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже спим ночью по 12 часов... первый раз покушать кряхтеть начинаем часов через 3-4, а потом промежутки не знаю, тк сплю и кормлю не открывая глаз))) но где-то по смутным воспоминаниям раза 2-3 еще кушаем.

а еще пару раз было так - доча проснулась часов в 9, мы к этому времени уже под боком у мамы, и я глаз не могла открыть (не фиг было в инете до 3-х сидеть). так я ей сиську давала, давала, она бедная и засыпала еще на часок - другой) а там уж и мама в адеквате могла проснуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы купили 74 реймовский еще весной, но думаю, что он будет маловат нам. Мы сейчас носим уже 68 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, так у тебя еще совсем кроха, мой то старше почти на месяц! Ничего себе и у тебя долго ре спит! Мой таких рекордов не ставил еще

мама ягодки, а мой если не носить столбиком, то лежа будет выплевывать молочко, вернее лежит и молоко течет изо рта...

Maniki, нееееее если с кормлениями то мой спит с 22:00 до 09:00 и того 11 часов, за это время кушает в 3 ночи и в 6 утра...иногда только в 6 утра...

<<< редиска >>>, ну у кого какие детки...мой так уже 68 носит, так что думаю 74 не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, вот я думала 74,но теперь кажется правда будет маловат то

 

SunnyAnastasia, так у тебя еще совсем кроха, мой то старше почти на месяц! Ничего себе и у тебя долго ре спит! Мой таких рекордов не ставил еще

мама ягодки, а мой если не носить столбиком, то лежа будет выплевывать молочко, вернее лежит и молоко течет изо рта...

Maniki, нееееее если с кормлениями то мой спит с 22:00 до 09:00 и того 11 часов, за это время кушает в 3 ночи и в 6 утра...иногда только в 6 утра...

<<< редиска >>>, ну у кого какие детки...мой так уже 68 носит, так что думаю 74 не меньше

мы спим с 10 до 6-8, кушаем в 4 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо!

 

Я одела сегодня 74 размера комбез, он нам впритык, хотя рост только 60 см, размер пока носим 62. На зиму у нас дочкин комбез 80 размера, но он маломерный немного, я думаю, нормально будет, покупать новый не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вот мой тоже гигант! висит только на сисе, ходили сегодня на прием в 2 месяца 6700 :sorry: и 65см, тоже в 68 размере.

 

Девочки врач охает и ахает что мы такие большие в 2 месяца, но все пропорционально растет, голова и грудь тоже. Что делать? не морить же его голодом. Что-то я в раздумьях. Он тяжелый, из=за этого голову блин с трудом поднимает, когда за ручки тянешь , врач заключила "голова висит!", раньше на бок крутился, а сейчас лежит на спинке ночками и ручками активно дрыгает, купается скачет прыгает плещется по 40мин в ваноой, откуда такой вес. Свекровь говорит что муж был крупный, но я смотрела его карточку детскую мы и папу обгоняем. Что за регресс девочки, раньше на бок валился, а сейчас нет, но все равно активный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь зубы лечил при ГВ? Можно обезболивать?

я лечила, и кормила сразу после того как приехала от стоматолога..

4esno kakoy to nabor slov poly4a***a

так вот и мне в переводчике как-то непонятно перевело, не могу понять что это значит

у нас за ушками так.

и у нас есть за ушками, но и на голове тоже

девочки на зиму комбезы на какой размер брать будите?

у нас сейчас уже 68 .какой на зиму не знаю уже ближе к зиме определюсь.

*Crazy*Fantasy*, miracle_mama, Lora_Satin, спасибо за помощь в переводе.Я это вообщем поняла как то от кого был подарен этот альбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нам тетка деньги подарила, сказала купить комбез зимний и по фото отчитаться. Вот и думаю сходить купить размер на 80 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жаловалась на погоду, но доча в такую пасмурную погоду спит только так! в 12 как уснули, проспали до 15:30, покушали,часок "погуляли" и снова на боковую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мама ягодки, а мой если не носить столбиком, то лежа будет выплевывать молочко, вернее лежит и молоко течет изо рта...

вот та же фигня, но я как то и не беспокоюсь на этот счет

а течет свежее молоко или уже свернувшееся? Просто у моего еще иногда через какое тотвремя может свежее молоко течь, он за щеки его наберет и лежит, а потом оно вытекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он за щеки его наберет и лежит, а потом оно вытекает

моя так же делает.Просто за щеками его держит, а потом оно вытекает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, тоже не плохо, с таким сном малого 100% самой можно выспаться...

Korunda, мой в 2 мес. весил 6500, а сегодня взвесила уже 7 кг ровно! За пол месяца +500гр.

ты не переживай, далее детки меньше будут набирать, и активничать больше, будет на ровне со всеми весить...я не парюсь насчет веса, ему не в кого быть толстяком!

Natie, у моего иногда свежее льется, если не сразу поднимаю после кормления, а если сразу поднимаю, то через какое то время (минут 5-10) уже каша лезть начинает...А ночью кормлю и не ношу его столбиком, так вся простынь в кругах мокрых...выливается молочко.

ஐ Happy Mommy ஐ, я не замечала прячет ли мой за щеки молоко )) надо бы посмотреть...

Ой девочки у всех так детки спят, прям завидно по белому. Мой днем спит по часу максимум полтора и бодрствует долго, еще и укладывать приходится, сам не засыпает...будет лежать и хныкать, потом рев-укачивание-сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про комбезы. Все зависит от марки. Простые ноунейм кп маломерят, а керри/рейма и подобные большемерят на размер. У старшей был войчик 68 размера, носили его до роста 78.

Наш комбез соседке отдала, если вернет, то думаю его за глаза хватит, тем более 9 месяцев нам весной будет, уже что-то легче нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...