Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Как у вас дела? А Вы не болели коклюшем в детстве? Если болели, то странно, что иммунитет не передался.

 

Я вот хочу, чтобы Катя переболела-пора уже. А Родик на ближайший год защищён-я болела в детстве, даже привитая, кстати.

 

 

Кто это Вам сказал? Берут-не имеют права не брать. Кстати, непривитые по большей части (если не прививаются по отказу, а не метотводом) намного здоровее.

 

 

Увы, нет. И привитые болеют дай боже...

 

 

Наверное, в больницу Зацепина вас отправляют, это Преображенская площадь. Хорошие там врачи, мне нравится.

По поводу диагноза-займитесь. Очень легко лечится, пока малыши маленькие. Это больше родителям заморочек-а малыши прекрасносебя чувствуют. Потом, поправившись, ничем от сверстников не отличаются.

 

У меня дочка была с подвывихом-из-за неправильного положения в пузе. 2 месяца мы носили спец. распорку, потом ещё месяц-другую. Села Катя в 6 месяцев, поползла в 6.5, сама пошла в год.

Спасибо большое у нас все хорошо, иногда покашливает, но это уже не коклюшный кашель а просто. К сожалению даже если мать и болела этой гдостью иммунитет от нее через молоко она передат не может, мне так врачи сказали. Это очень заразная гадость передается моментально, и плюс я не болела коклюшем. Да привитые тоже болеют но у них намного легче протекает эта болезнь, а у многих вообще в скрытой форме. Это очень гадкая болезн для малышей до 12 месяцев до 6 мес опасна для жизни, и нужна госпитализация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сосед вечно что то сверлит, такое чувство что уже вся квартира у него дырявая...бесит блин. И ведь знает что у нас грудничок, нет чтобы хотя бы предупредить что будут перфоратором работать...похеру ваще....на все и на всех...я бы хоть на это время собирала малого иуходилабы на улицу.

Ща наверное на балкон его понесу спать...а то из за этого перфоратора он никогда не уснет.

 

Девочки, у меня малой когда титю кушает всю меня испинает, руками бьет по титьке, минуты через три после кормления начинает ее бросать, я пихаю по сто раз...вот в чем проблема то??? что не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Девочки, у меня малой когда титю кушает всю меня испинает, руками бьет по титьке, минуты через три после кормления начинает ее бросать, я пихаю по сто раз...вот в чем проблема то??? что не нравится?

 

Присоединияюсь к вопросу. Моя тоже иногда стала так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, мы с рождения пользовались Мерисами, самые маленькие сидели хорошо, потом стали малы, купили S, а они как великоваты немного, и стали протекать, проснется после ночи, а под ней лужа, а на той неделе пришли Муни, они S-ка в самый раз и не протекает и вообще мне Муньки больше понравились, они такие же мягкие как Мериес, но в верху типа резиночки есть и удобней на Кирюше сидят

 

моя тоже так делает, в основном когда очень кушать хочет, поворчит и начинает есть нормально, я это называю режим "мишка-медведь", думаю может нервничает, что молоко сразу не течет, не так захватила, я через накладку кормлю

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малой когда титю кушает всю меня испинает, руками бьет по титьке, минуты через три после кормления начинает ее бросать, я пихаю по сто раз...вот в чем проблема то??? что не нравится?

 

у меня тоже так делает, не могла понять почему, потом поняла, что моя доча так спать хочет ))) хотя причины разныемогут быть. Но я перестала по сто раз пихать как ты, просто соску и сразу за сыпает. Наверное просто хочет сосать и спать, а в сисе молочко бежит и глотать приходится )))

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, все может быть...но соска у нас в этом случае не катит. И засыпать он любит на ручках качающих его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, все может быть...но соска у нас в этом случае не катит. И засыпать он любит на ручках качающих его

 

и мы тоже на ручках любим)))) если чуток качать и положить на ровную поверхность, то плач)) минут 30 брожу с ней и только потом кладу ее и сама с ней рядом, если глаза открывает, то соску или титьку даю и в отрубе)) Сейчас вот качаю на ручках, к ночному сну готовлю))

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо,дорогая :flower: :flower: :flower: Мы к вечерней прогулке сейчас начинаем приучать,чтобы спал,а то такие у нас концерты иногда перед купанием)))

мама ягодки, Лапочка дочка :flower: :flower: :flower:

 

У нас с грудью так бывает,ворчим,бросаем снова ищем,а потом присасывается.Вообще где-то читала это при грудном вскармливании нормально,что вначале типа "играют",а потом начинают кушать нормально.

Но тоже замечу,что у нас такое обычно,когда хотим спать или титя пустая,вот и бзики))

 

 

Сегодня буду с малым всю ночь спать,так днем и не поспали,а я всю ночь не спала.Опять желчный воспалился,зарекалась не есть жареное шибко и перед колбасками не устояла вчера((Зато сейчас,как пьяная и с пониженным давлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, все может быть. Повторюсь, протекало всего пару раз, когда стул был жиже и больше обычного. А пачку начатую большую заканчивать надо )))

Как закончатся, хочу муни попробовать.

 

я вот с памперсами эксперементировла, искала под нас памперсы и остановилась как раз на памперсах муни :) симпотишные, не большие, не протекают и липучки хорошие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с памперсами эксперементировла, искала под нас памперсы и остановилась как раз на памперсах муни :) симпотишные, не большие, не протекают и липучки хорошие

 

нам тоже муни понравились, но те, что на резиночке вокруг пояса (доча на фото как раз в нем), те, что в пачке по 81шт, а не по 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Богданчик сегодня с соплями проснулся, чихал часто, покашливал - поехали в клинику. Сказали, что ничего страшного нет, если нет температуры, капли прописали какие-то, но я гриппферон буду капать, уже начала с утра. Взвесили сыночка - весит уже 6130 гр! За месяц опять прибавка 1160 гр. ;) Рост, правда, сегодня мерять было негде, но по бодикам вижу, что вырос парень :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, молодцы! хорошо наели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а мы в 2,5 мес. 7кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с какого возраста детки обращают внимание на гениталии родителей? Просто такая жара в доме, что я иногда голая хожу, ну и муж тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, лапушка такой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, :flower: спасибочки! пойду потискаю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, думаю, что вам еще далеко :D Мы с мужем тоже в одних трусах ходим :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, До года об этом можно не беспокоиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, думаю, что вам еще далеко :D Мы с мужем тоже в одних трусах ходим :Crazy:

 

вы хоть в трусах, а мы письками сверкаем ))

 

Ester, все ясно :) значится будем все голопопить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня доча так делает, только когда колики у нас... или когда молока в груди нет - тоже нервничает!

м@руся//, у нас тоже меррисы NB уже маловаты, а вот S-ка великовата... сейчас купила Либеро маленькую пачку, в целом ничего так, но жестковаты конечно, и плюс бывает влажно в памперсе если он полный(( понравились Pampers которые для японского рынка, пробник заказывала в магазине где меррисы покупаю...

 

мама ягодки, какая дочурка у вас хорошенькая!!! и головку так хорошо держит)))

 

Карелочка, ух какие вы уже большенькие :) молодцы! пусть насморк скорее пройдет!!!

 

<<< редиска >>>, голубоглазик такой!!! лапулька))

 

Maniki, Loreley, желаю вам побольше молочка, чтобы полностью на ГВ перейти!!! вы молодцы, боретесь!!!

Maniki, поскорее вам переехать, безболезненнО))

Loreley, какие щечки у сынули!!! просто лапатулька!!!

 

Девули, всем привет :)

у нас слава Богу колики не такие уже страшные) бывают конечно боли в животике, но мы их стойко переносим с помощью массажа, гимнастики, ну и плантекс с эспумизаном помогают)

дочка растет не по дням а по часам)) мы уже наверное приближаемся к 5 кг, ощущается вес когда на руках держу) вчера приезжал брат мужа с семьей, у них сынуля на 1.5 месяца нас старше, но они родились поменьше нас, так вот по росту не особо отличаются наши детки! так интересно уже сейчас их вместе наблюдать, представляю что будет к полугоду, когда и у моей уже интерес проявится к посторонним))) сейчас только Ванюха на Златку глазеет, Злате еще не до него)))

Девочки, у кого КС, хотела спросить - вы когда спортом планируете заниматся, хотя бы пресс качать? а то мне мой целлюлит поднадоел уже))) хотя живот совсем не большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда цвет глаз окончательный проявится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибо!

Я собиралась уже месяц назад качать пресс, врач разрешил, но вот до сих пор не занялась этим. В течение дня времени с малышом нет, когда спит - находится много других дел, про пресс и не вспоминаю. Но я, вроде, ничего выгляжу - похудела, животик убрался :reverans: А вообще я читала, что лучше всего не качать пресс, а как можно чаще втягивать живот. Вот как вспомнишь - так и втянуть на несколько минут. Я стараюсь вспоминать иногда :D

 

м@руся//, у Богдана за этот месяц очень глаза потемнели, уже практически карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...