Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

корлевишна в кресле.А взгляд такой хитрый.По ножкам видно, что фотик не успевает :D

Давай свою принцессу показывай:-) Да все кто ее видел говорят копия я, особенно глаза:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,кое- как перечитала за 2 дня))))

 

<<< редиска >>>, С 3 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Карелочка, У нас инфракрасный,мне нравится,в принципе правильно показывает всегда,сравнивали с ртутным)))Модный сынулька,красавец)))) :flower:

Aduvanchik, У нас иногда так тоже бывает))Половина гуляние на руках без коляски,а коляску толкаем,а бывает спит и 2 часа можем гулять.Только от чего зависит не пойму еще никак.

mamma felice, :) Я его улыбку редко поймать могу,фотоаппараты долго думают,а сын длинной улыбкой не балует))) ;)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Мы на коврике уже в месяц лежать стали,пока на спинке, скоро может на животике тоже будет,надеюсь)))

Regvas, С 3 месяцами вас :flower:

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, Красавица дочка :flower:

SunnyAnastasia, Какая прелесть)))) :flower: Вот и я иногда в режиме спорт фотографирую,чтобы успеть за сыном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с тремя месяцами вас!!! Здоровья вам крепкого!!!

 

Мы плаваем минут 15-20 в круге и еще без круга минут 5. Девочки, кто закаляет деток, вы при какой температуре купаете и как долго?

 

И еще вопросик, можно ли персики при ГВ? Это не аллерген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Я персики уже два раза ела,все тьфу-тьфу нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вообще все экзотическое аллерген, но пока не попробуешь не узнаешь реагирует ли твой ребенок на него. Старшая у меня вообще не давала реакций (ну кроме живота), сыпать стало, когда прикорм стали давать. А маленькая с первых дней дает прикурить с аллергией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с какого возраста детки обращают внимание на гениталии родителей?

Явно не в 2 месяца. Годам к двум точно, раньше не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я тоже только вот вчера смотрела свой прогулочный блок, который на лоджии стоит (я в нем днем Антона укладываю) и расстроилась, что если мы зиму не прокатаемся в люльке, то придется его переставлять, а он какой-то непутевый, холодный, продуваемый, даже чехол подразумевается тот, который сейчас на люльке, т.е. не закроет он на прогулке ничего! Думаю, может потом под весну Капеллу прикупить? у них капюшон хорошо закрывается, полегче они. Ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого КС, хотела спросить - вы когда спортом планируете заниматся, хотя бы пресс качать? а то мне мой целлюлит поднадоел уже))) хотя живот совсем не большой

Я занимаюсь время от времени-когда время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела персик, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я уже нектаринки кушала по 1 в день и сливы ем, реакции не наблюдалось, ТТТ! Кашку стала на молоке кушать, хотя цельное пока не пью, сгущенку с чаем ем. Короче, расслабилась немного, но вроде реакции не вижу, была только на борщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki (Вчера, 18:11 ) писал(а):

 

а есть такие, кто не будет крестить ребенка?)

 

мы тоже не будем, у нас вообще не крестят ;)

 

Всем добренького утречка!!!! Я отправила мужа с Ромишкой в бассейн на тренировку, Эйми спит, а я пью кофе на веранде.... кайф!!! еще бы не +27 уже в тени и вообще было бы супер :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо от дочи за комплименты) :reverans:

Liel, и правда, кайф :)) я бы не отказалась от жары сейчас, у нас +16...

Aduvanchik, я нектарины ела, и дыню, и сливы - вроде ттт нормально все... у нас по моему только на шоколад реакция, и на яйца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! у нас сегодня двойной праздник! сынуле 3 месяца и пришли месячные!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот так праздник! ;):flower: :flower: :flower: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! :)

Мы во вторник покрестили нашу девочку.Церемония крещения была 2 часа. Но Софья молодец, так хорошо себя вела всё время. В самом начале сладко спала у мамы на ручках. Во время помазания перед купелью напрудила на пол)))

 

<<< редиска >>>, поздравляю сынулю с 3мя месяцами!!! И тебя с началом красных дней!!!

 

Aduvanchik, мы купаемся при температуре воды 32 градуса. В маленькой ванночке минут 5-7, в большой с кругом минут 20. Потом еще ополаскиваемся в конце прохладненькой водичкой. Доче всё нравится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Карелочка, спасибо девули!

 

Vetroks, софью денисовну с крестинами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, мы вчера уже при температуре 32 купались :) начали с 35 где-то в 3 недельки...

 

<<< редиска >>>, поздравляю сынульку с тремя месяцами!!!! ну и конечно тебя с приходом месячных)))

 

Vetroks, с крестинами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я уже нектаринки кушала по 1 в день и сливы ем, реакции не наблюдалось, ТТТ! Кашку стала на молоке кушать, хотя цельное пока не пью, сгущенку с чаем ем. Короче, расслабилась немного, но вроде реакции не вижу, была только на борщ.

я не прикалываюсь и не издеваюсь, а на полном серьезе спрашиваю: "А что значит реакция ребенка на какой-то продукт? У него будут газики\колики или имеется ввиду аллергия в виде пятен\сыпи?" Просто у нас врачи говорят есть все, у Роми были сильные газики до 2.5 мес., но ни сыпи, ни пятен никаких никогда не было... С Эйми еще проще пока в этом плане. Я ем все, включая майонезные салаты, все-все фрукты кроме винограда (газообразующий), особенно много пасифлоры в последнее время (т.к. у нас забор ею обвит, а она сейчас плодоносит, с плодами кроме как есть свежие или добавлять ребенку старшему в кашу\йогурт, я не знаю что делать), а она тропическая, тем не менее ни Роми, ни Эйми ни разу не обсыпало... вот я немного недоумеваю почему есть все подряд нельзя или это просто нам повезло, что не обсыпает... или речь шла все же о газиках... Просветите, плиз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, SunnyAnastasia, спасибо!!!

 

Я тут турундочки из ватных дисков научилась делать, классненькие такие получаются. Даю ссылочку на мастер-класс

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с двойным событием вас!!!

Vetroks, вас с крестинами поздравляю!!Молодчина Софья!

Ванюха тоже скорее всего из люльки вырастет, значит будем в прогулке гулять, а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а я чай с цельным молоком пила все время и кашки на молоке. Сгущенку ела по чуть-чуть, вроде нормально. А на борщ у вас какая реакция была? Газики? Я ела, никаких изменений не заметила.

 

SunnyAnastasia, дыню почему-то я боюсь пока есть и шоколад... Арбуз ела, яблоки. А на яйца какая реакция? Я никакой реакии у дочи не заметила.

 

<<< редиска >>>, ну вот, дождалась ))) поздравляю! )))

 

Vetroks, с крестинами вас!!!

 

Vetroks, SunnyAnastasia, мы три дня уже купаемся в 32 градусах, доча довольная ))) до скольки планируете спускать?

 

Vetroks, спасибо за ссылочку, попробую, а то мучаюсь, не умею я их делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, я тоже турундочки делаю из спонжиков...удобно! ;)

Персики ела, нектарин не рискнула...реакции у малого не было...

Редиска с красным днем календаря тебя! Будешь предохраняться??? Как??? Или за вторым планируете пойти? :malicious:

Vetroks, с крестинами! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, созрел вопрос о предохранении. Здесь уже обсуждали, насколько помню, практически все писали про ППА. Все только этим способом пользуются? Я спрашивала про мини-пили, ответила только Вероника. Я согласна, хоть и разработаны специально для кормящих, хоть и пишут, что безопасны, но все же это гормоны... Резинками вроде тоже никто не планировал и про спираль никто не писал. Не любим мы ППА.... Есть еще варианты?

Мы на ГВ, но гиня сказала, что интервал должен быть максимум 4 часа и то только до 3-х мес, а дальше нужно думать. А у нас интервал ночью 5-5,30, сегодня вообще 6 часов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, да именно такие реакции, я со старшей как-то на ДР наелась салатиков, у нее так живот крутило, пипец, уже хотела скорую на дачу вызывать, но дала но-шпу ей и вроде прошло, а было ей тогда уже больше года, представляешь что у малышни тогда в животике.

А на всякие фрукты ягоды, шоколад и т.п. появляется сыпь, а-ля диатез. Проходит правда быстро, если перестать аллерген принимать.

 

Aduvanchik, Я была у врача, она не советовала мне пить таблетки, т.к. я полненькая и пополнела резко после гормональных свечек, поэтму будем скорее всего ставить спираль, но не раньше чем через месяц.

 

<<< редиска >>>, поздравляю с 3-ой и с долгожданным событием!

 

Kitten, ну постарайтесь откататься, я раньше весны не буду прогулку даже покупать, чтобы соблазна не было.

В крайнем случае купишь конверт меховой или на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, я тоже ем почти все, только исключила молоко и капусту. Сладкое ем всякое, фрукты все. Борщ наоборот сынку понравился - свекла слабит :D Пукалось легко ;)

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...