Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Редиска, Ирин, ну вы молодцы, так по-серьезному занимаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natie, нее никто до ума доводить не будет (( если на пример глаза красные то такими они и останутся ((

Конечно , размер прога сайта сожмет, может даже обрезать, по этому лучше самому подкорректировать.

 

Я бы не сказала что маленькие дешевенькие, я обычно делаю размер 8х8 самый удобный и не маленький и не большой места много не занимает, вот последняя книга Ангелина 0-3 месяца вышла на 120$ у меня была скидка 25% и еще там оффер короче 80$ вышло. А что это за сайт блубук?

Ссылки скрыты.

я его блубук называю (или блюрбук )

качество книг отличное, но выходят они дороже чем на шатерфлай.

Лен, я не говорю про тебя! я говорю , что Я заказываю дешевенькие на шатерфляй! иногда даже бесплатные только за доставку плачу!

а делала я уже все книги, всех рзмеров, в том числе и в кожаных облажках.

Так же делала на vista, mypublisher, книжки я делаю с 2007, тогда же мы перестали печатать фотки ))))

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо!!!

 

ஐ Happy Mommy ஐ, спасибо большое! Лучше мне кажется крестить совсем маленьких. Чем больше детки тем тяжелей им это переносить. Мы были на крещении самые маленькие. Остальным было где-то около года и старше. Они орали практически всё время. Батюшку к себе близко не подпускали, извивались и отмахивались. Всего в этот день крестилось 11 человек, поэтому и долго так было. Индивидуальное крещение конечно намного быстрей пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, спасибо, да по другому- никак нельзя было,поначалу приложилавсе усилия, все диагнозы нам сняли, а теперь уже вошло в привычку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! за видео! я сама этим же вопросом занялась, ищу гимнастику на фитболе для сыночка, что бы гипотонус исправить!

Девочки кто чем занимается на мячах, ну кроме укачиваний?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, мы кстати мячем и сняли тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,привет!!! а есть подобные сайты, но на русском?

 

<<< редиска >>>, а у нас снижен тонус, электрофорез сделали кортексил проставили, теперь аевит пьем и элькар да на массаж пойдем как очередь дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, мы завтра идем на узи повторно брюшной, шеи , головного мозга и тазобедренных суставов. надеюсь что в головке все последствия окончательно прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), у нас на узи в 3,5 месяца была незрелость одного суставчика, ортопед сказал 120-150 кругов в день делать. сейчас делаю не каждый день столько, тк много времени проводим в слинге в позе лягушки)

у нас вроде такая же гимнастика как у вас, видимо, мы по времени меньше все делаем)

 

<<< редиска >>>, заговорим не раньше июньских) тут многие детки уже давно агу говорят) спасибо за описание гимнастики, поробую сегодня осуществить...

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а какие проблемы были? нам отек ставилина 5 сутки а в 1 мес расширенное субархаидальное (кажется как то так) пространство..((( и когда на повторное не сказали идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, повторное в 3 месяца вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, а вам электрофорез помог? У нас разный тонус мышц на спинке, по этому мы буквой С выгибаемся, назначили массаж и электрофорез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, у нас таже тема была, но электрофорез нам на шею назначали, массаж немного тонус спинки снял, а вот уже постоянные занятия на мяче сняли нам тионус вообще. был повышен тонус с одной стороны спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вас читаю и понять не могу, то ли мой ребенок здоровый (это вообще реально для родившегося 6-месячным?), то ли врачи нам попадались не очень... кроме лечения "на всякий случай" мы никаких рекомендаций не получили.

надеюсь на новом месте жительства врачи получше будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну это ж хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! ;)

Про гимнастику - я когда начинаю доче ступни массажировать - они у нее мне кажется потеть начинают, как у вас?

Нам массажиста порекомендовали хорошего, ждем ее две недели, попрошу ее еще, чтобы показала какую для нас конкретно гимнастику надо делать, а пока тоже делаю, что в интернете насмотрела!!!

Мяч нам привезут на этой неделе, будем тоже на нем упражняться!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ну мне мама так говорила, когда я заболела...так что наверное все же такое бывает...просто так никто бы не взял с потолка...лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем мамочкам и малышам :reverans:

<<< редиска >>>, спасибо, Ириш) а как долго давала лактобактерин и бифидум? я бифидум 5 дней по 5 доз давала. Вроде сейчас смотрю каждые 1.5 дня какаем, но мучается Алиса до этого

Maniki, Вероник, наверное на самом деле чуть дольше все делаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, знаешь я сильно улучшений не заметила, большие надежды возлагаю на массаж... а про то что разный тонус.. у меня при родах сын рукой левой шел, поэтому есть подвывих как сказала массажистка, поэтому он как бы бережет левую сторону и при этом перенапрягает правую, поэтому он у меня заваливается на один бок, когда на животике лежит.

Maniki, это же здорово что твоя малышка здоровая у нас есть маленькие проблемки, я думаю что если бы что то было то ты бы заметила.. я сама тревогу забила, когда он мои пальцы не крепко сжимал и не поднимается держась за них, а потом когда голову начал поднимать и заваливаться на один бок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вдруг что упустим? осложнения могут так быстро развиваться! вот у нас ретинопатия - мы ее остановили вовремя только потому, что у нас в городе офтальмология очень сильная. я была в шоке, когда узнала, что та операция, которую нам делали 3 раза в день осмотра, в других городах не делается, требует квот и госпитализации в крупном городе! а ретинопатия может за неделю привести к отслойке сетчатки, если не будут предприняты эти меры. тут мы такими везунчиками оказались...

 

женя1612, понятно... я слежу за дочей пристально, но пока тревоги ничего не вызывает... но я ведь не врач, могу что-то пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Редиска, а перед массажем ты кожу малыша кремом мажешь или на сухую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и малыши, всем привет!!! :)

мы вчера на дачу уехали, сегодня не оч.холодно, около 20 градусов, доча как всегда на даче - спит :))

Maniki, у меня тоже такая история - врачи сказали что все в норме, ничего опасений не вызывает... но это нам в месяц сказали, посмотрим что будет когда в 3 месяца пойдем...

женя1612, у меня дочка тоже не крепко мои пальцы сжимает (иногда покрепче, иногда совсем не сжимает), и не поднять ее так... это означает, что у нас гипотонус?

по поводу массажа и гимнастики, занятий на фитболе - недавно выкладывала ссылку на видео, отличные упражнения там, мне очень нравятся, и дочурке тоже) вот оно:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SunnyAnastasia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, У нас для печати фотокниг есть принтбук, ссылку не буду давать, вроде нельзя. Поищи гуглом :) У них часто акции бывают на всяких купонных сайтах, да и просто так тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), с двумя месяцами вас!!! а от коликов лично нам помогают очень занятия на фитболе на животике перед кормлением (ну это, конечно, возможно, только если дочка в хорошем расположении духа после сна), массаж животика глубокий (просто поглаживание - не наш вариант), Плантекс даю как профилактику каждый день перед купанием (примерно за полчаса, чтобы не срыгнула). Ну и эспумизан или боботик. Бейби калм нам не помог...

 

Девочки, понравились вот эти упражнения (для мамы и малыша)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибо!!!!!!

Ester, я скачала уже пробую разобраться!!!спасибо!!!

SunnyAnastasia, класс но мы еще маловаты для такого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...