Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

спасибо, да . Уже скачет во всю ))) завтра в сад надеюсь пойдет. У нее 2 дня температура была, а последние 2 дня не было.

Детки, мне кажется , на много проще переносят ТТ чем взрослые. Когда у Миланы температура была 39.2 она бегала по квартире как ни в чем не бывало )))

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, не знаю, что ты заказала, но мой фитбол стоит $ 10

на ебей купила там самый дешевый 45$ был, а ты где покупала? может твой на сайле был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012,

у меня 2. Один покупала в  Modells около 15 стоил , в магазине без скидки, обычная цена.

а второй покупала не помню где, то ли в Marshalls, то ли в TJ Max за 10. и тот и тот шли сразу в комплекте с ручным нососом.

я в гугл вбили fitball, and  *** for fitball google выдал много результатов. за 20 30$ очень много мячей. Так это я еще и не искала

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012,

аааа я поняла где твоя ошибка была!!! ты искала мяч марки Fitball, а надо было поискать fitness ball

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Вот я идиотка, я заказала мячь на рост 6фт. т.е большой:( че теперь делать:( Девочки а кокого размера у вас мячи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, contact the seller

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012,

у меня 2. Один покупала в Modells около 15 стоил , в магазине без скидки, обычная цена.

а второй покупала не помню где, то ли в Marshalls, то ли в TJ Max за 10. и тот и тот шли сразу в комплекте с ручным нососом.

я в гугл вбили fitball, and *** for fitball google выдал много результатов. за 20 30$ очень много мячей. Так это я еще и не искала

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012,

аааа я поняла где твоя ошибка была!!! ты искала мяч марки Fitball, а надо было поискать fitness ball

еще лучше в двойне идиотка:-) Да именно я набрала фитболл и все цены пошли от 45$ там и за 80$ были, я еще удивилась че такие дорогие:( Ну а на таком мячике можно заниматся он похож на те что у вас?

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, contact the seller

I just found fitness ball for 17$,ты мне скажи но эти фитнесс мячи они не лопнут? Они такие ж епрочные как фитболл? Надеюсь селлер пойдет мне на встречу:( я ведь дура уже проплатила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, мои целые ))) мои 60 кг легко выдерживают ))) это резина, их толко насосом надуть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, спасибки :flower:

 

<<< редиска >>>, спасибо еще раз, Ирин, завтра начну)

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, мы занимаемся на фитболе, который для себя покупала. Он тоже большой. Подарили нам сейчас специально для Алиски с рожками, когда подрастет на него пересядем) Доча за рожки держаться будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у нас точно как ты описала электрофорез на шейку и тонус разный, значит, говоришь, только мяч тонус снял, будем активнее значит заниматься, сейчас ходим на массаж, пока не вижу особенных улучшений. Пирожочек твой и правда прелесть, на кого похож больше? уж очень губки хороши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мама редиска, сынулька пирожок, папа голодным точно не останется))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, а ты с какой соски кормишь? Мы всегда с силиконовой ели, бутылочка браун, гдето за минут 20 съедал. Но она до 3 мес.только,другую пока не купила. Сегодня с латексной кушал весь день, так он съедает все за 5 мин., но почему-то газиков много стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, а ты с какой соски кормишь? Мы всегда с силиконовой ели, бутылочка браун, гдето за минут 20 съедал. Но она до 3 мес.только,другую пока не купила. Сегодня с латексной кушал весь день, так он съедает все за 5 мин., но почему-то газиков много стало.

регин мы едим с латексной , силиконовую не признает, не соску , ни пустышку . Бутылка курносики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Тима заболел ((( температура 38 ((( вяленький. видно старшенькая заразила все таки... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ужас! выздоравливайте скорее!

 

Пузя-КарамЕлька//, :D спасибо!

 

 

ирожочек твой и правда прелесть, на кого похож больше? уж очень губки хороши

все говорят на папу, а я сейчас уже себя в нем вижу,глазки как у меня в детстве, а губы у нас у обоих пухлые, но наверноепапины все таки губенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лёшка какой то каприза стал...носик чищу ревет, переодеваю ревет, после купов ревет...кошмар какой то. А всякие там интересности спать не дают..все глаза истрет до красноты,зевает, а уснуть не может, качаю его качаю...но даже рисунок на футболке не дает ему покоя )) вот любознательность то как проявляется :D только на развивающем ковре слава Богу тихо, тьфу тьфу тьфу...спасибо, тому кто создал такие вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лёшка какой то каприза стал...носик чищу ревет, переодеваю ревет, после купов ревет...кошмар какой то. А всякие там интересности спать не дают..все глаза истрет до красноты,зевает, а уснуть не может, качаю его качаю...но даже рисунок на футболке не дает ему покоя )) вот любознательность то как проявляется :D только на развивающем ковре слава Богу тихо, тьфу тьфу тьфу...спасибо, тому кто создал такие вещи!

 

тоже самое сейчас переживаем )) мне уже кажется, что я бестолковая мать, не могу спать уложить своего дитя, которого в два счета укладывала. Положила в кроватку, возмущается. Хочу, чтобы сама научилась засыпать. Думаю, что не выдержу и снова на руки возьму качать (( деточка то единственная и долгожданная. Усе, пошла качать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я тоже ждала что бы мой сам уснул в итоге уже след. кормление подошло по времени, а он так и не уснул...снова поел и снова бодряк...я взяла на руки пару раз качнула и все он уснул, так что придется качать...мы своего тоже 6 лет планировали и ждали и лечились, даже вспоминать то время не охота, да оно уже и забылось,ведь наша кроха теперь с нами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, выздоравливайте скорей! таки заразился(

 

мама ягодки, у нас тоже поменялся способ укладывания. раньше она любила укачиваться, а сейчас только с сисей во рту, а потом с рукой мамы в ручке. так только и засыпает. а укачивать начинаешь (чтоб побыстрее уснула) - ревет.

вчера вообще уснула после посещения бабули в 19.30 и спала до 9 утра с перерывами на поесть. с утра бодра и весела, в отличие от мамы х___х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я тоже ждала что бы мой сам уснул в итоге уже след. кормление подошло по времени, а он так и не уснул...снова поел и снова бодряк...я взяла на руки пару раз качнула и все он уснул, так что придется качать...мы своего тоже 6 лет планировали и ждали и лечились, даже вспоминать то время не охота, да оно уже и забылось,ведь наша кроха теперь с нами!

 

Это точно :) самое главное, что детки у нас уже есть! Я сейчас свою положила в переноску и укачала на коленях. Уснула. Вспомнила, как мы с ней ездили в такси к окулисту. Так она так уснула в такси, что пришлось нам с врачом ее будить ))) Говорю, доча, ты бы так дома спала ))) а то когда спит, ходим не дышим с мужем )))

 

=Туся=, выздоравливайте скорей! таки заразился(

 

мама ягодки, у нас тоже поменялся способ укладывания. раньше она любила укачиваться, а сейчас только с сисей во рту, а потом с рукой мамы в ручке. так только и засыпает. а укачивать начинаешь (чтоб побыстрее уснула) - ревет.

вчера вообще уснула после посещения бабули в 19.30 и спала до 9 утра с перерывами на поесть. с утра бодра и весела, в отличие от мамы х___х

 

у них может от укачиваний уже голова болит? ))) а мы и рады качать их. Надо чередовать способы укладки. Я все же решила шезлонг купить, иначе писей моему здоровью. А сисю она не сосет если сытая. Сейчас лежали с ней вместе и я показываю, что мама мол чпит и тоже спать надо, а сама подсматриваю что она делает. Она смотрит на мое лицо, изучает, не спит короче. Открываю глаза и она смеется мне ))) ну вот как козяву такую не покачать)))

 

на 10 минут ее хватило ((( ну что аткое!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, кошмар! Выздоравливайте, не представляю как таких маленьких лечить? Даня у меня первый раз в 9 мес. засопливил, и то в легкой форме. Вот тоже боюсь в сад пойдет притащит чего-нибудь, хочу на пару недель попозже отдать, чтобы первая волна заболевших хотя-бы схлынула...и АКДС как-раз Антошке успеем сделать.________а мы сегодня к хирургу с Даней идем-чешет писюн! Этого еще не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас так же...мы шепчемся, а у окулиста разбудить громкой погремухой не могли...и трясли его и что только не делали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Богданчик тоже немного приболел. Слава Богу, что температуры нет. Сначала я простыла, под кондиционером с мокрой спиной посидела, насморк, как вода, был три дня, потом простуда под носом вылезла-и насморк прошел. Зато у сыночка появился - капали капли три дня, боьше нельзя, промываем соленой водичкой и отсасываем. Сопли стали заканчиваться - со вчерашнего дня кашель появился. Сегодня к педиатру ездили, выписали сироп и порошочки, через неделю на прием идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас так же...мы шепчемся, а у окулиста разбудить громкой погремухой не могли...и трясли его и что только не делали ))

 

ей даже глазки спящей смотрели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, =Туся=, выздоравливайте поскорее!! С маленькими тяжело, не знаешь, что им дать...

Доброго дня всем! Хорошего настроения!

Моя козявочка тоже в одну сторону все выгибается ...поедем к ортопеду в пятницу, посмотрим чего и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), спасибо, стараемся. Действительно, с такими малявочками страшновато, ведь простой насморк может обернуться осложнениями... Поэтому мы к врачу сразу ездим, благо тут рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, я за 600 р купила в спор мастере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...