Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, отлично, поздравляю, Ирин, очень за вас рада с сынулей.

 

А мы сегодня к ортопеду идем наконец-то, в отпуске был специалист, когда я уже плюнула и записалась платно, мне сразу номерок принесли. На узи т/с сказали , что у нас даже ядра зрелые есть, типа благодаря тому, что он плавает с кругом и не пеленаем мы его.

Всех у кого миниднюшки были - мои поздравления девочкам и малышам.

Насчет ГВ - это здорово за него бороться, но иногда лучше отступить, я тоже боролась 2 месяца, в результате у ребенка немного увеличена печень, которая не могла справится с билирубином, который я своим молоком повышала. Хорошо, что это некритично, как сказали врачи, и как билирубин нормализуется, печень тоже придет в норму. И кому нужна была эта борьба?

так что ситуации у всех разные, не нужно никого осуждать и обсуждать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

<<< редиска >>>, С отличным узи вас :flower:

Карелочка, =Туся=, Пусть детки выздоравливают :flower:

Я за 180 мячик купила,спасибо за ссылочки,девочки,сегодня буду пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже перед засыпанием теперь капризульки, хотя раньше просто нужно было лечь рядом и подержать за ручку, положить руку на животик, а теперь мы еще и поплакать должны 3-5 минут.

Туся и Карелочка, пусть малыши быстрее поправляются.

Я мячик диаметром 55 см купила в медтехнике за 600 с ручным насосом, а в деском магазине можно было купить и за 350 без насоса.

 

Фотографии в контакте я начала после 40 дней выкладывать, но допуск к альбому ограничен, смотреть могут только ряд допущенных друзей.

Крестить планируем, только хочется, чтобы сын уже уверенно голову держал, ну и крестного выбрать проблема, возьмем скорее всего дядю - родного брата мужа

Изменено пользователем ArseniaLupin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, спасибо дорогая!

вы на ИВ перешли? какую смесь кушаете?

//Maliinka//, ;) спасибочки!

 

мы покрестили на 40 день после рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, вот это красотуличка!!!!!!!!

а нам нутрилон не подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, вот это красотуличка!!!!!!!!

а нам нутрилон не подошел

спасибо, да кому что, мы нан не пробовали, меня застращали, что в продуктах нестле содержатся ГМО, поэтому я и с нестожен хотела перейти, помимо того, что он не какал. Но кто знает где что содержится, все это могут быть происки конкурентов и т.д. Педиатр сказала, что видимо Нестоже подделывают, т.к. раньше хорошая смесь была, а сейчас у всех запоры на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, прелестный сыночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, прелестный сыночек)

спасибо, Катя, Богданчик тоже классненький, особенно в шортиках и кепочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, оч. уверенно держит игрухи! А в левой руке прорезыватель??? Грызет?

<<< редиска >>>, и нам тоже нутрилон не

подошел,я даю нан, но по прежнему раз-два в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, мне тоже самое сказали педиатры, что в детском, чтов роддоме, что в поликлинике

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы на малютке, а нан 1 раз в день кисломолочный кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, вы так хорошо жирафа держите:)

А в чём это он у вас сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, оч. уверенно держит игрухи! А в левой руке прорезыватель??? Грызет?

погремушки держит хорошо и прорезыватель, жирафа пока похуже, т.к. он больше и неправильной формы, но держит. Прорезыватель редко в рот пока тянет, я больше из=за того его даю, что он удобно в ручку ложится.

irhen1, лежит в Татамии, просто сверху пеленка, я чехол не купила еще на него, а на этой экокоже не хочу чтобы сидел - вдруг потеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), спасибо, стараемся. Действительно, с такими малявочками страшновато, ведь простой насморк может обернуться осложнениями... Поэтому мы к врачу сразу ездим, благо тут рядом.

Карелочка я не хочу пугать, НО они не взяли из носа мозок на коклюш? Здесь сейсчас всем всем деткам кто имеет признаки простуды а главное у кого появился кашель на всякий случай берут мозок(козявки) что б быть 100% уверенным что это не первая стадия коклюша, т.к он именно так и начинается и без температуры и его очень легко перепутать в начальной стадии с простой простудой и время упускается:( Вот наш доктор как раз и упустил немного того времени, внушив мне что у нее просто мокрота в груди и поэтому она кашляет немного:( А ведь коклюш в эпервой стадии если то лечится быстро антибиотиком и все и зверский кашель не проходит. Я стала очень пуганной после всего что с нами стало и пытаюсь всем застраховать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы еще на даче, сегодня дождики тут... но мне дочка скучать не дает, развлекаемся с ней) на цветочки смотрит уже, я ей все рассказываю...

=Туся=, выздоравливайте!!!

мама ягодки, Seni4ka-Mamo4ka 2012, у нас тоже Злата почему-то сейчас спать меньше стала... вот вчера дневной сон был максимум час, а обычно 2-3 часа дрыхнет как сурок... и потом - вроде бы глаза уже закрываются, красные, но не спит, коляску изучает! укачивания не помогают, но я и стараюсь особо не качать помня слова Комаровского (а вы попробуйте минут 10 на качели с закрытыми глазами покачаться, посмотрю я на вас)))... а бывает на ручки возьмешь, она тут же на плече засыпает...

Карелочка, ну что вы так, выздоравливайте!!!

<<< редиска >>>, поздравляю с отличными результатами!!!! вы молодцы!!!!

ArseniaLupin, какой сынулька-лапатулька!!! хорошенький! я тоже на татамию пеленку кладу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, :flower: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у бабули она-то укачивается)

в такси мы тоже хорошо спим, укачивает их там, наверное.

 

Карелочка, выздоравливайте! легко и быстро)

 

<<< редиска >>>, поздравляю, это здорово)))

 

ArseniaLupin, Сенечка прелесть))) узнаю известного жирафа...) я на него долго смотрела)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестить планируем, только хочется, чтобы сын уже уверенно голову держал, ну и крестного выбрать проблема, возьмем скорее всего дядю - родного брата мужа

 

а нас разрешается родственников в крестного взять. Поэтому думаю проблем нет у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, :flower: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Какой милый котенок ))) мы тоже стали игрухи в руки брать

 

Сегодня решила перед сном погулять с дочей. Поспала в коляске 20 минут и все, кукситься сразу. Прибежала домой, почмокала сиську с аппетитом и видно было, что непрочь уснуть. но мне ж надо покупать ее. Типа все по правилам. Положила под мобиль, пока в ванночку воду набирала. Искупала по быстрому. Пока промакивала ее полотенцем, научились делать губами "прррр" Классно! )) и потом у нее снова началась истерика, не сильная, а жалостливая такая со слезами. Быстреноько одела и качать. Она все равно плачет и тут я произношу через 30 минут укачиваний "прррр" и она затихает. Вот тк и прыкала около часа )) дочке ведь так лучше. Поняла одно. Хрен с этим купанием. Хочет ребенок спать, надо вовремя уложить, а не выжидать время и делать все по расписанию.

Изменено пользователем мама ягодки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, нет, мазка не брали. Понаблюдаю еще за сыном, лекарства прописанные будем давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я к такому же мнению пришла) поэтому режима у нас больше нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, вот малыши стали любопытными, мой гуляет теперь только личиком вперед, а погремушки и прорезыватели мы крепко держим в кулачках, а вчера первый раз повернулись в воде со спинки на животик и назад, а потом подвиг повторили на суше. Еще мы покрестили в субботу малыша,. теперь я за него спокойна

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, молодцы! поздравляю с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...