Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

terrakot, взгляд хитренький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) Как и в беремушках вас все время читаю,а писать никак не получается! Мы в 9 дочкиных дней уехали на дачу и только вернулись! Детки у всех сладкие котятки) смотришь и настроение поднимается)) Читаю и завидую) Мы спим днем 2 раза по 30 минут, и один 2 часа( тоже с просыпанием через 30 минут),но при этом не капризим,если только к вечеру. Ночью получше спим часа 4,а дальше как пойдет:то через каждые 2 часа,то через каждый час. Сон у нас совместный. Со старшей хватило на три недели скакать к кроватке, младшую сразу с собой положила. Старшая спала кстати тоже ровно по 30 минут,а в 9 месяцев перешла на 1 сон днем. Такие у меня " неспящие красавицы" По поводу переворотов у меня больной вопрос)) Старшая перевернулась в 7.5 месяцев) а потом сразу встала на четвереньки и поползла) До этого никак ( несмотря на 3 курса массажа). Но о они у меня дамы тяжеловесные,старшая в 6 месяцев 9 кг, младшая уже 7000( нам через недельку 3))Аришка пока тоже переворачиваться не собирается.. Зато лежа спиной у меня на животе ( я полулежа ) садится..я ее обратно-а она как Ванька-встанька) Вика тоже в 5 уже сидела... Во понаписала)))) доберусь до компа выложу вам свою плюшку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переворачиваемся туда-сюда, но по настроению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, молодцы девченки! мы только неделю назад научилисьна бочек переворачиваться со спины, а сегодня уже целиком перевернулись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot<<< редиска >>>,  какие пупсики сладкие :)

 

У меня переворачивается со спины на бочок, но это редко пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у всех детки лапочки, но от этого юноши я вообще без ума))) А невролог ваш ничего в мужской красоте не понимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, какой сынуля у тебя кудряш!!!!!!!!!! супер просто!а у дочи уже такая взрослая улыбка, и взгляд умный умный!

 

Sladostb, какое счастье старший сынок и младкая кроша- доча, это мой "идеал", но у меня будет 2 сынули, уверенна, и это тоже классно)))))))

 

порою смотрю на своего лапушщку и не понимаю за чтомне такое счастье? забылось все, забылись 4 года лечения от бесплодия, сидение на гормонах, плевать на 20 лишних кг. как будто прошлой жизни не было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну так и дочку еще можно будет родить)) где двое детишек там и трое))

мне мой муж сказал, что еще двух родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я хочу 3)))) а там как Бог даст ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, девочки :)

Ирин, сами они толстухи, шли всех лесом! вот тебе пример в первый месяц ходила к нам терапевт из пл-ки и вздыхала, что мы очень быстро массу набираем, что толстые и что-то там про жировые отложения плела, настаивала заметить одно кормление на воду с глюкозой, я напряглась, на воду не заменила, но смесь разводить стала строго по граммам, а не столько сколь деть хочет в результате прибавка в первый меся 400 гр, пришла к неонатологу там меня материла на чем свет стоит, что ребенка голодом извела. Больше к участкову терапевту мы не ходим, ходим в пл-ку к неонатологу....

 

PS красавец мужчина, скоро невесты в очередь строится будут

 

И я воремя от времени прижму к себе и рыдаю от счастья. эту кроху мы 6 лет ждали, верю, что Боженька нам еще мальчика подарит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прижимаю часто и реву от счастья :-) какое ж это чудо !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого-нибудь детки уже переворачиваются со спины на живот, лежа на кровати сами??

 

пока только на бочок и лицом в пеленку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас приходил педиатр, сказал прийти получить смесь. пойду посмотрю что они там выдают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, красавчик!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо)))Щеку сегодня расцарапал,уголочек ногтя не заметила и грудь вся оцарапанная еще бонусом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! у всех детки просто очаровашки, красивыеее!!!! И где толстые то, нормальные...редиска нормальный мальчишка у тебя красавчик, пирожок))))) Мой переворачивается с живота на бочок и на спину где то недели две уже, так прикольно засунет ручку под себя ножками отталкивается и подпрыгивает см на 10 и опля на боку а там на спину уже расплюнуть, я когда первый раз увидела как он это делает прибалдела немного))) а вот со спины на живот пока никак.. я не тороплю... я тоже очень часто обнимаю и плачу от счастья, а иногда просто лежим и друг на друга смотрим в глаза и какое то спокойствие на душе и радость))) притом бывает он не плачет и не спит а просто лежит и тихо смотрит, мы без слов друг друга понимаем))и ещё часто ему говорю спасибо что ты с нами...

 

//Maliinka//, спасибо за поздравления)))

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, сынуля прелесть, а нарядный какой!

Мама-Ягодки, вот ведь и правда на ягоду похоже, сладкая девчушка :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Такая лапка))) :flower:

terrakot, Спасибки :)

 

Лимит "нравится" на сегодня исчерпан,придумали же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Детки прелесть :flower: Сын кудрявенький такой)))Я думала наш сынуля укудрями в папу пойдет,но пока не видно кудрей,лысенько больше))))

А это мы вчера плавали и сегодня чуток погуляли)))

у меня сын тоже до полугода лыенький был..а потом как поперло, в 10 месяцев уже стригла, потому что кудри в глаза лезли.. так что у вас все впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...