Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

//Maliinka//, спасибо :reverans:

 

девочки, я сейчас стала класть дочу животиком к себе на живот, и она так подолгу может лежать, держит голову на 5+ да еще и общаемся с ней так, улыбается мне, а просто на поверхности если лежит, то только головой мотыляет. Так что рекомендую сменить позу :D а так и тити рядом, можно посмокчить

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот девочки читаю и вас и понимаю мой сын все начал делать намного раньше чем доча, мама говорит чтоб я не переживала все догонит, может это повлияло 4 недели в госпитале?! У меня сын начал голову держать в чуть старше 1 месяца где то месяц и неделя лежа на животе, переворачивался уже где то в 2,6. В 3 уже так дерхзал грудь и голову. А моя красавица столбиком грудь отлично держит, ложишь на живот начинается такая истерика что ужас! Голову чуть чуть приподнимет и сново опустит и Ведь делаю все так же как и с сыном. Мы сегодня ночью перепутали День с Ночью, проснулись в 2 ночи поели и вс ени в одном глазу до 4:30 утра, самое смешное в эту ночь она родилась:-) в 4:17. Оболдеть нам уже 3 месяца!!! Девочки кто поздравил спасибо огромное!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, и я вас с 3 месяцами поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Ух ты))Ну тогда буду ждать,посмотрим чьи волосы пойдут)))

мама ягодки, У меня так тоже дольше лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну вп

Мама Вики и Ариши, ух какие пухляшки у тебя! ждем фоточку с нетерпением! посмотреть на твою булочку очень хочется. хотя нам 7 кг в 3 месяца, а мне он совсем не кажется полным,хотя невролог сказала что мы толстые.

ну где тут толстые?

Ссылки скрыты.

 

ну вполне хороший такой пухлячок=)

 

<<< редиска >>>, микамилк наверно и агушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки чудо у всех)

 

мы еще со спины на живот не поворачиваемся. не переживаю, всему свое время.

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, болезнь не могла не повлиять на дочку, эти 4 недели надо учитывать. до развития ли, когда так болеешь? догонит всех обязательно)

с 3-мя месяцами вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, поздравляю тебя с дочуркой! Всего доброго! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, сладкая сладкая!

 

 

девочки, я сейчас стала класть дочу животиком к себе на живот

мы так с рождения и лежим ;)

Ссылки скрыты.

 

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, вау! с 3 месяцами вас!!!!!1

 

miracle_mama, ага агушу выдали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, вот это смех заливной у нее ! прелесть!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Смех у нас только сестра вызывает,вот школа начнется-не знаю,что буду делать без няньки своей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012,  с 3 месяцами вас!!! Не болейте!!! Не переживай, догоните еще!

 

Детки у всех сладкие такие!!!

 

У нас сегодня выходной, день конституции ))) и доче 2 месяца!!!

Ходили сегодня на день рожденья к доче моей подруги. Так вот наша красавица спала под музыку и визги детей, пришли домой, поели и вот уже спит 2,5 часа!!! Ой, чую ночка бессонная будет... У нас сейчас 8 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пирожок совершенно не спит без пеленок дома, если не запеленаюбудит крутиться, хныкать, падать без сил, ноне уснет, как только заверну-тишина и покой в доме. а на улице спит свободно

 

Aduvanchik,

Ссылки скрыты.

с 2 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, милашкитакие!!!!!!!!!!у старшей глаза- просто заглядение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, Богдан тоже по московскому времени родился в 4.17 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мы вот с улицы пришли, я вся в расстроенных чувствах. Сижу себе кормлю сыночка идёт баба с ребёнком, начала показывать смотри какая ляля ну и всё в этом роде, я отвернулась она в тихоря подашла и бац десять рублей на лоб Сеньке, я в шоке говорю вы чего делаети, смахнула эти деньги она мне у нас обычай у татар что когда смотриш на ребёнка деньги на лоб нужно ложить...и ушла если честно я напугалась даже от неожиданности, Я вся в возмущение и растроенная ну кокого хрена ко мне лезут, вот пусть своим и ложат что хотят, а мне грязные деньги не надо, хотя бы спросила можно или нет....Вот откуда я знаю что она положила по обряду или нашептала чего, девочки кто занает правда у татар так делают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой то :( и даже подсказать ничего не могу. Попробуй создай блог на эту тему, полюбому кто нибудь из татарочек найдется и скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, да уж, конечно, неприятно... Помой личико ребеночка святой водой и помолись за него и все будет в порядке. Мы после каждого выхода в люди личико моем и самим спокойнее становится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, ,,,,,, первый раз о таком слышу 0.о чтоб к моему ребенку кто-нибудь прикоснулся! спросила у мужа - тоже про такое не слышал.

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мамочки. у меня вопросик - моя девочка, когда плачет, выгибается как на мостик прям, что это такое? к какому врачу обратиться? к неврологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уточнил - дают родителям "за просмотр", уж не на лоб. я вообще с таким не сталкивалась.

 

Katerinka0222, к неврологу, наверное, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я татарска, и муж тоже, об этом обряде впервые слышу. Да, чтоб посмотреть, обычно или деньги или подарочек дарят, но на лоб не ложат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//,  вот дурные люди то!!! Слов нет! Солнышко, ты не тратить силы на переживания, а только о хорошем думай и мы все вас с Арсением подержим! держи кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я татарка, тоже впервые слышу такое! Помой личико, все будет хорошо, не переживай! Прочь плохие мысли!

 

 

 

Katerinka0222,  а это не колики? Моя так делала раньше, потом какала и успокаивалась.

 

<<< редиска >>>,  спасибо!

 

Maniki,  Вероник, у тебя муж татарин?

 

<<< редиска >>>,  а твой сыночек дома где спит? Может ему в коляске уютно, место же мало, чувствует себя защищенным, поэтому спит спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...