Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Мы купаемся в 8 вечера и к 9 уже на ночь спать укладываемся, последние пару дней просыпается около часа, а так обычно в 2–3 , а дальше как получится, мы спим вместе, я слышу как живот у неё бурлит, и она начинает кряхтеть и лезть руками в лицо, но при этом спит, если пропукается то успокоится, или сиську ей в рот засуну, пососёт и спит. Спим в бодике с коротким рукавом, но рядом со мной и под моим одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, с 3 месяцами солнышки!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, и вас дорогие!!!!!!!!!1

 

Самарка и вас с 3 месяцами!!!!!!!!1

 

тюха давно не появлялась,и вас с малышом с 3 месяцами!

 

Скалапендра и твоего Дениску с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! :)

 

Ой, как много 3 месячников у нас ))) всех поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, надеюсь никого не забыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех 3хмесячных поздравляю!!!

мама ягодки, я раньше пела колыбельные и укачивала, ходя по комнате (примерно первые 1,5 месяца), уходило 2 часа. В репертуаре было 5 песен ;) Потом попробовала на кресле-качалке качаться, сначала хорошо засыпал и быстро, потом стал сосать грудь минут 40 и открывать глаза. А мне качаться в темноте и тишине 1,5 часа без особого результата надоело. В итоге теперь мы засыпаем там: пеленаемся, я иду в комнату, выключаю везде свет, кроме ночника в спальне, сажусь на диван, смотрю телек без звука. Сынок засыпает без всякого укачивания, иногда, если взбудоражен - немножко поначалу пшикаю :D Во сколько бы не села на диван - около 23 часов сынок спит, отношу его в кроватку. Просыпается на кормление два раза за ночь, сегодня это было в 4 утра и в 6.30.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и солнечного дня)

Ириш, успеваю читать, а писать не получается...Алиса к папиному приезду меняет свой режим))) перешла на 6-разовое кормление и попозже вставать стала. Кормимся в 4, 7-8, 10-11, 14-15, 19-20, потом на ночь в 22.30.

Зарядку стала с ней делать в 11 и вечером перед купанием. Поскольку вечером не спит. Живот крутит и как-то пытаюсь ее отвлечь. Пьем лактобактерин уже 6-й день сегодня...чего-то пока живот все болит(((Гуляем с ней часа по4-5 в день. Поэтому днем ничего не успеваю делать. Но главное, что деть на улице спит хорошо)

Спим в кофточке хб и в носочках под пледиком махровым. Зарядку тож голышом ей делаю.Но одеваю носочки как пяточки пройду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш спит до первого ночного кормления в пеленке, потом под моим боком в подгузнике и тонюсенькой кофточке с коротким рукавом. Под утро меняю кофточку на сухую, так как первая на спине влажная становится. Совсем без ничего побаиваюсь класть, все-таки кондей включаем несколько раз за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), у нас точно такой же стульчик=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, мне нравится) только пока подкладываем еще под спинку, а то Алисе неудобно, она складывается как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как я зол! Поехал папа со старшей в клинику за справкой в бассейн, а они не дают без дерматолога, а у нас завтра уже занятие. Готова разнести их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну так вот, он у тебя подряд 3 часа спит и все компенсируется! А мой в общей сложности за 9 часов три часа спит! получается так, раз спит по часу между кормлениями, а кормления через каждые три часа.

Maniki, мы спим в футболке и под флисовым пледиком, а для ребенка температура в 21гр. сама то...тепло одевать не стоит

Regvas, так у вас отличный режим, чего не нравится то???

мама ягодки, спасибо за поздравление! Я тоже пела своему и укачивала...пела типа улю-лю-лю-лю-лю-лю...а сегодня мы нашли новый способ-когда глазки трет, я ложусь с ним рядом, соску ему в рот и он оказывается сам умеет засыпать...о чудоооооо(ттт) не сглазить бы...теперь моя спина будет меньше напрягаться ))

мама ягодки, и вас с 3 месяцами...и правда много сегодня именинников!

Всех мамочек поздравляю с прожитыми 3 месяцами!

Солнышко :-), милашка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сейчас чекнусь! 5 раз сейчас укладывала на ночь, аж трясти меня и я ее начала. Потом как всегда прощение прошу у нее. Я просто уставшая такая, и поясница еще болит, ноги, все болит от укачет. Завтра вопрос встанет о шезлонге. Скажите, он реально помогает укачать ребенка?

 

мама ягодки, спасибо за поздравление! Я тоже пела своему и укачивала...пела типа улю-лю-лю-лю-лю-лю...а сегодня мы нашли новый способ-когда глазки трет, я ложусь с ним рядом, соску ему в рот и он оказывается сам умеет засыпать...о чудоооооо(ттт) не сглазить бы...теперь моя спина будет меньше напрягаться ))

мама ягодки, и вас с 3 месяцами...и правда много сегодня именинников!

Спасибо! :) моя вчера уснула под наш с мужем разговор, такое было 2 раза. А так обычно она жалостливо хнычет и я бегом ее на руки и качать, глаза аж выковыревает пальцами.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), такая дама деловая!хорошонабираете!молодцы! нам тожев роддоме 2 раза

этот тест делали- не прослушивалось, а потом в детском я с ама вставила приборчик в ушки и все прошло.

 

miracle_mama, ну так тоониправы. это вы чистенькие здоровые, а другие могут и принести лешай какой.думаю не очень приятно.так что не злись.таковы правила.держи цветочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  я свою тоже качала в коляске,она не спит и не спит.,я психанула,поставила коляску и сижу :она глазами хлопала минут 15 и уснула) моего брата качали-качали-он орал,но засыпал. Одна из первых фраз его была: " ы надя меня качать-меня тоснит)) А мы итого меньше спим:в сумме за день 3-4 часа в лучшем случае ( с 9 до 22.30). Всех детишек с мини-праздничками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я свою тоже качала в коляске,она не спит и не спит.,я психанула,поставила коляску и сижу :она глазами хлопала минут 15 и уснула) моего брата качали-качали-он орал,но засыпал. Одна из первых фраз его была: " ы надя меня качать-меня тоснит)) А мы итого меньше спим:в сумме за день 3-4 часа в лучшем случае ( с 9 до 22.30). Всех детишек с мини-праздничками)))

 

мою, наверное, тоже тошнит от укачек моих (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,к Маме ягодки хотела обратиться)сори девочки-с телефона писать жесть!

 

Мама ягодки, терпения тебе) я тоже никак подход к засыпанию не найду. Качание точно нам не идет ни в каком виде:ни на руках,ни в шезлонге. На сиське засыпаем: но это может до часа доходить:тоже меня не устраивает. Сегодня вот на линейке в школе заснул в эрго-рюкзаке( первый раз использовали).Но все время как кенгуру не могу бегать) В общем я в поиске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я в шезлонге не укачиваю, я в него могу только переложить после того, как сынок заснет у тити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на груди засыпает, кормлю лежа, укачиваю, если перегуляла и начинает психовать и плакать, тогда беру на руки, сажусь и раскачиваюсь взад вперёд, пою.«спят усталые игрушки» или ааа–ааа, или тшшшш–тшшшш, и по спинке похлопываю, как успокоится, опять ложимся и кормимся, или уже сразу спим, телевизор не выключаю, просто делаю звук тише

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка, мамочек первоклашек поздравляю особенно :)

Мы ни как не укачиваемся засыпаем у груди или под мобилем

 

мама ягодки, может на мяче попробовать укачивать. все спине полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Трёх месячных поздравляю, здоровья и терпения желаю))) У всех детки такие сладкие, красотулички!!! У нас колики проходили недели две не было, я обрадовалась а они вернулись и сильнее стали уже дня три беда прям, орёт, в животе ураган, эспумизан бутылями пьём не помогает, бурление сильное((( и с погодой этой плохо спит и кушает...надеюсь что это скоро пройдёт...А мы папу знаем и узнаём, когда муж приходит с работы нужно в коридор выходить, а то слышит что кто то пришёл и выть начинает как волчонок так жалобно, и главное всего раз показали... мужу даже переодеться и руки помыть не даёт, ножками дрыгает и воет не плачет а именно воет от не терпения...вечера у нас папины я дела делаю или просто отдыхаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юбилярчиков поздравляем)

 

ох, вроде уложила свою красотку. так долго засыпает. ладно, хоть от меня минимум усилий - лежу рядом с открытой сиськой. но терпение... где его взять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет :Hello: :Hello: :Hello:

Муж на ночь укачивает на фитболе или на руках или на животе, могу сказать что нужно постоянно чередовать или изобретать новые способы, то что сработало вчера, сегодня уже не катит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех трехмесячных с мини юбилейчиками!!! Помнится очень много деток родилось 1 июня! Деткам здоровья, мамам терпения и сил!!!

 

Мы стали укачиваться на фитболе, не знаю надолго ли... Спим ночью в слипе, не укрываю, температура 24-25гр

Дневной режим не наладился еще, кушаем через каждые 2 часа, эх как бы увеличить интервал до 3х часов... Спим между кормлениями 20-40 минут, иногда не спим. Вот. На ночь раньше 12ти не засыпаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня День города был, приезжала Нюша)))

Выходтлт мы на площадь, поели шашлычка, посмотрели салют, кстати салют был обалденный! Арсланчик не отрывая глаз смотрел))) Потом уснул прям на ручках в висячем положении))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...