Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

. У вас как дела с килограммами?

. У вас как дела с килограммами?

ужасно! на учет вставала 63, после роддома 73, сейчас всеми правдами и неправдами скинула лишь до 71. занимаюсь дома, на строгой диете, а вес стоит, с приходом месячных ушло 2 кг, надеюсь это не конец и сдвиги будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, У меня дочь без конца болтает, иногда такое скажет, что совсем не скучно :D Музыку редко слушаем. Я из-за старшей не включаю, раньше мультики смотрели, но ей невролог вообще телевизор запретил.

terrakot, У меня пока так себе. Сразу после родов скинула все, что набрала и даже чуть больше. Теперь сбрасываю то, что и до беременности было лишним. Придерживаюсь системы -60. Пока удалось похудеть на 5,5 кг. Впереди еще минимум 10 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление :) у меня вес потихоньку снижается, но я сейчас ношусь как савраска. ___ доча сегодня первый раз телевизор увидела :) с удивлением смотрела :) мы дома его не смотрим вообще, а тут у мамы он почти все время работает. Ох, скорей бы завтра, на свой кокосовый матрац, чтоб кот наконец успокоился - тут ему серый хозяин расслабиться не дает... Хочу новый дом обживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скинула 22 кг от того веса с которым пошла рожать или 7кг от добеременного, в планах еще хотя бы 5, но думаю это только когда на спорт пойду, сейчас вес снижается очень медленно

 

мелкая телик часто смотрит, но у нас без вариантов, телик большой, комната маленькая и одна(((((((((((

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша голову выкручивает, на телик. Я грешу тем что утром включаю иногда, она в него зырит, а я еще полчасика дремлю. Со старшей тоже так делала, чтобы хоть умыться и в туалет сходить, смотреть она мультика стала после 2-х лет, до этого включали, ей было не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Совсем зашилась с этим ремонтом! :mamamia:

Про прививки, в роддоме делали, потом педиатр дала мед.отвод, вот сегодня сделали от полиомиелита.Прививки она делает только после анализов и осмотра-опроса.

зубик у нас лезет, нижний, но не тот, который должен.

Aduvanchik, мне наш педиатр объяснила, что в каплях от полиомиелита живые вирусы, а в прививке нет, поэтому сейчас уже всем первый раз колят, осложнений меньше.

Карелочка,телек мы сами почти не смотрим, а вот в ноут иногда глазеет, ага))

Пузя-КарамЕлька//, сейчас деткам в ляшку делают.

Maniki, с переездом вас!Побыстрее все разгрести!

Kitten, Мужички просто заглядение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама кошка, какие вы ранние зубастики :) поведение мелкого изменилось как нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester,  что за хитрая система?

Редиска, я 72 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже начала с правильного питания , а сейчас исключила все, только кофе и овощи остались, и гречка голая без соли , кефир и много много воды. Больше ничего не ем , хожу 5 часов в день, мой тоже не спит на месте, и дома около часа занимаюсь , пока из результатов - подтянула живот сравнительно хорошо, потому что он напрочь отказывался уходить , был как на 5 месяце

 

и дома около часа занимаюсь, пресс, обруч, бег на месте. Надеюсь скоро начнет уходить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, пока не очень, постоянно что-то грызет, то мой палец, то прорезыватель, то кулак.Иногда начинает плакать, видимо прикусывает больно.Иногда правда просится на руки.Но я считаю, что это не страшно.

terrakot, :cry:я тоже 72

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ничего себе жестко как ты худеешь...

девули, я одно время плотно очень занималась похудением (после США надо было сбросить 12 кг), и мы с подругой (ну скорее даже она чем мы) разработали систему, основанную на правилах сбалансированного питания... она реально работает, но нужно перестраивать свое питание и главное-отношение к еде полностью... основная мысль - есть можно все. но маленькими порциями и в меру. правило 80 к 20 тоже работает - то есть 80% правильной еды, и 20% вредностей... если кому интересно, есть сайт (как раз таки разработала его подруга), чтобы не считалось рекламой, могу скинуть в личку... там много статей и эта самая система питания...

Я во время беременности набрала 13 кг, из них осталось 3 кг, которые "повисли" но я сейчас много ем всяких печенюх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во вторник к неврологу и педиатру идем, анализы все сдали - тоже озаботилась прививками! Послушаю, что скажут врачи, потом буду думать какую ставить, от гепатита тоже в РД отказалась.

Вес - до Б была 57, в РД пошла -70кг, вышла 53кг. Сейчас 51))) 2,5 кг уда-сюда плавают. Мой тяжелый горошек всю меня съел))

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как дела с килограммами?

До Б была 63 кг, пошла рожать 83 кг, сейчас опять 63 кг.Но хочу ещё 3-4 кг скинуть.

 

У меня чего-то грудь разболелась одна, причем боль такая не понятная, как печет что-то.Застоя нет, малышка все высасывает.Что это может быть не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, поздравляю с переездом!!! и с лифтом :)

Kitten, какие зайчики хорошенькие!! :flower:

 

Мама-Кошка, пусть ремонт поскорее закончится!

 

ஐ Happy Mommy ஐ, у меня такое тоже было... действовала как при застое - мазала траумелем С, прикладывала капусту... через пару дней прошло... что было - не понятно, но грудь в одном месте покраснела и была ооочень болезненная...

 

sappfire, пусть поскорее выздоравливает кроха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, а капусту какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, а что у вас за стульчик? Уже можно так сажать ребенка?

 

Я до беременности была 64,5, рожать пошла с весом 71. Сейчас 62. Честно говоря, ничего для похудения не делаю, не отказываюсь от сладкого, не занимаюсь спортом, разве что плаваю в бассейне раза три в неделю по 20-30 минут, когда муж может отпустить. Но слежу за весом на весах :D Повыситься ему не дам, а понизиться на пяток кг. - пожалуйста :sorry:

 

ஐ Happy Mommy ஐ, я прикладывала самую обычную капусту, только перед этим отбивала лист немного молоточком, чтобы сок появился.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, это у них чикко полли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже последнюю неделю правую грудь печет - ни температуры, ни покраснения, мягкая. Вычитала про молочницу груди... Попробовала кандидом соски мазать - мне показалось, стало гораздо легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, можно мне ссылочку на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, а у нас бесплатно только АКДС, а все остальное платное и к тому же еще и нетв поликлинике, надо делать в Докторе А...и конечно за деньги! Инфанрикс выходит почти на 3500р.Вот так! Так что вам повезло

Солнышко :-), а мне педиатр сказала что после прививки от гепатита должно пройти не меньше месяца что бы поставить АКДС...ну может конечно вместе их и можно ставить, я точно не знаю

Regvas, я не стала давать пантогам. Нам прописывали из-за гипоксии и ишемии. Так вот вчера были на УЗИ ишемии больше нет и все гуд! А пантогам на многих плохо влияет!

Мама Вики и Ариши, я своего укладываю на час между кормлениями и тоже не успеваю поспать...я уже давно как зомби, у меня с самого рождения деть спать отказывается. Хотя ночью ттт высыпаться дает. Засыпает в 22:00 и спит до 06:30, потом у него бодряк и затем еще полтора часа может поспать...

<<< редиска >>>, поэтому я собираюсь прокапать зодак перед прививкой антигистаминное средство, что бы избежать аллергии

terrakot, нам тоже в след. году надо будет делать загранку

Карелочка, мой реальных пацанов смотрит не оторвать! Боюсь за зрение...

поставили нам внутричерепную гипертензию, гидроцефальный синдром

боже что это??? Как лечить???

SunnyAnastasia, мы ставили гепатит в месяц, затем в 2, след. вроде в 6 мес. в роддоме тоже не ставила

Пузя-КарамЕлька//, нам в ляжечку ставили

Kitten, мой на ковре развивающем тоже почти час провалялся )) и тоже мне было не удобно :confusion:

Kitten, сколько вы весите??? Такой пухляк на фотке...

Солнышко :-), Алиска наверное устает сильно поэтому кушать нет сил, а хочется...вот и засыпает на бутылке

terrakot, я после родов была 67, потом скинула до 65, сейчас снова 67 и стоит на месте, а я хочу 64 как минимум )) но я ведь кормлю грудью, поэтому диет нет, потом буду весом заниматься, когда кормить перестану!

miracle_mama, а я не могу дремать когда деть не спит (( завидую тебе по доброму

Девочки, у меня Лёшка на ровной поверхности спать совсем отказывается, приходится подушку под одеялко класть, что бы наклон был и так же в коляске, уже на секцию ложе подняла...

Мама-Кошка, ого, уже зубки пошли...наверное капризит малыш!!???????

Мой сынуля в бук долго смотрит, ведь только там мы можем смотреть на бабушку, она заграницей живет...

sappfire, ого, уже в стульчике можно сидеть??? надо бы тоже купить...

 

Мой тяжелый горошек всю меня съел))

везет )))))))) меня еще есть и есть видимо ))

ஐ Happy Mommy ஐ, может продуло где нибудь???

Карелочка, везет тебе, даже есть время поплавать!!!!!!!!!

Я чего то сегодня всем завидую ))))))))))) но по доброму конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра мамочкам и малышам)

Мама-Кошка, вы прям ранние зубастики)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вот как раз и не устает...мы можем спать на прогулке 3.5 часа, а потом так есть...попробую сейчас элькар подавать 1 раз в день,посмотрим как и чего. А то нам нельзя с такими мизерными прибавками..и так недобор наш только выровнялся на 2 месяца.

Maniki, поздравляю с переездом! УРА!

Карелочка,да это у них чико полли. там есть вкладыш для новорожденных и положение шезлонга, но я еще под спинку подкладываю, чтобы было более горизонтальное положение.

До беременности было 74, рожать пошла с 83. Сейчас опять 74, но надо начинать заниматься...дряблость мышц не нравится на животе, да от сладостей надо немного уходить, а то слишком расслабилась :m0591:

 

Ой, забыла сказать. У нас вчера с кругом срослось)))) плавали минут 10)) потом капризить начали, устали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

terrakot, больная тема с весом( Я пошла рожать с весом около 70 или может побольше, так как уже в конце боялась взвешиваться!))) В роддоме вес свой сказала как на последнем приеме 68 с копейками) После родов меня там девочка взвесила, было 65 где-то, я была в шоке( Сейчас я 61 и вес застрял. Я стойко держалась, держалась, а потом сорвалась и опять на ночь хомячила пару раз) Нервное( Это все естественно сказалось( Сейчас снова взяла себя в руки, не ем после 18.00, сладости после 12.00, делаю упражнения. Но никак не могу избавиться от привычки кофейка + сладости с утра. А знаю по себе, что отказ от сладкого, сахара и хлеба для меня верный способ распрощаться с лишними кг.

Для себя решила, что главное не есть за двоих! Моя мотивация на похудение - влезть в зимний пуховик! Вернее, я в него влезла, но не так, как мне хотелось бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как дела с килограммами?

я за беременность набрала 23 кг, пока сбросила только 16 кг, еще 7 при мне, но по хорошему надо 10 сбрасывать. Впринципе я сейчас ношу всю добеременную одежду, и где эти 7-10 кг мне не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибо, но уже нормально всё :)

 

Карелочка, это стульчик Чико, я фоткала сверху, спинка откидывается, ребенок практически лежит, даже больше чем в автокресле, модель не знаю, купила б/у у знакомой, к нему есть ещё столик, так что потом кушать за ним будим. Сегодня посадила Ксюшу в стульчик и спокойно поела и поубирала

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...