Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Приветики!

 

Я за Б набрала около 11 кг, сейчас вешу на 1 кг меньше добеременного веса. Но попа сдулась и ноги худые стали, немного животик еще есть, но видимо все в грудь ушло. Кушаю на бегу с дочей в руках, может поэтому так.

 

По поводу полиомиелита, видимо у нас всем капают, так как даже не вставал вопрос о выборе. Ну вроде ттт, нормально перенесли, я думаю.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Спасибо, Насть!Так уже надоела эта грязища и куча шмоток!Но зато теперь у наших деток будет

своя отдельная комната.Мы проходную переделали, а у папы маленький кабинет))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Солнышко :-), Зуб сам еще не вылез, пока только десна опухла, а это может еще дооолго продолжаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скидывал ссылку с ютюба (колыбелька для малышей (музыка)), мой под нее поспал 50 минут, меньше чем обычно...не прокатило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже борьба с весом ради зимнего пуховика :-) купила в 2010 году, поносила месяц потом потеплела, а прошлой зимой у меня уже живот был как хабаровский край , не натянула :-) надеюсь в этом натяну, я его так люблю, такой теплый, удобный . Да и мечта в джинсы влезть , поносила их недели 2 от силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Вот кратко в табличках что можно есть, что нельзя:

Ссылки скрыты.

Еще обязательно каждый день физ. нагрузка, хотя бы минимальная, но у меня пока не получается, за нагрузку считаю прогулку с 2-мя детьми в одиночку :D Я стараюсь придерживаться, похудела на 5,5 кг почти за 2 мес. Считаю, что это неплохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня детских весов нет, взвешиваю на взрослых (сама и сама+деть) получилось 7400 в домашней одежке. Скоро к педиатру сходим, узнаем точно, но в месяц у нас с ней почти совпал вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скидывал ссылку с ютюба (колыбелька для малышей (музыка)), мой под нее поспал 50 минут, меньше чем обычно...не прокатило!

 

я скидывала )) для нас и 50 очень хорошо, мы сегодня спим урывками по 20-30 минут и на ночь как по графику с истерикой укладываемся (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, ой, я раз 5 за утро ножки к носу подтягиваю))) пропукивается, но все равно вертится и кряхтит, хнычет. У нас СС, так я иногда коленку свою сгибаю, его ножки кладу к себе на бедро (получается, что сильно приподняты, как-бы к животику) и он так отрубается. Блин, как только не извернешься)) Еще и Даник повадился к нам прибегать спать и ложиться ко мне вплотную, что если я не на спине лежала, а боком к Антошке, то мне на спину без вариантов повернуться))

 

Девочки, у кого-нибудь детки к игрушкам тянутся уже? Если вложить игрушку, понятно держат-гремят, а меня интересует именно осознанно взять? Тоник пока нет.

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь детки к игрушкам тянутся уже? Если вложить игрушку, понятно держат-гремят, а меня интересует именно осознанно взять? Тоник пока нет.

 

моя тянется, но неуверенно. Помогаю ей несколько раз в день ее ручкой дотягиваться до игрушки. Она понимает все и сама тянется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянулась пару раз к мобилю, и еще берет себя за одежду, тащит в рот и смокчет, но я не уверена, что это осознано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester,  там без регистрации не скачать, нет ли другой ссылки?

Kitten, моя еще не тянется и не держит, а вообще емсли близко поднести к ладошке, начинает пальчиками перебирать. Мы развлекаем себя разглядыванием левой ручки и постоянным ее сосанием, не знаю что и думать, может недоедает ребенок?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже давно тянется, те погремухи которые с удобной ручкой, подношу ему на расстояние вытянутой руки, он ручку подымает и так аккуратненько пальчики складывает на ручке, а потом ею ещё греметь сам себе может минуту-две. Когда на пузе лежит погремушки к себе подтягивает и слюнявит. А когда на шезлонге лежит - там есть одна игрушка поющая, он если на неё смотрит, то её дергает за колечко и она ему поет :)

Изменено пользователем Lora_Satin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, у меня тоже часто ручку сосет, и не обязательно кулачок)) иногда пальчики. Я как-то даже сисю дала, хотя времени после кормления не так много прошло, поел...и давай опять сосать))) думаю, просто развлекаются так детки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, про хабаровский край насмешила :D

Kitten, мы тут в сосновку ездили, как же там хорошо, вот повезло мамочкам кто рядом живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Не переживай, скоро будет вообще все в рот тянуть, и кулаки, и игрушки, это нормально, они так все познают пока :)

Вот эти таблички:

Ссылки скрыты.

 

 

 

На завтрак (до 12:00) можно есть все, что угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, ничего себе смышленыш какой, вы как-то занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно быть 3 приема пищи, ужин не позднее 18-20:00 (в зависимости от того, когда ложишься спать). Ну это вкратце. Если интересно, почитай тот форум, на который я дала ссылку, читать можно и без регистрации вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо, поизучаю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, та не особо, просто показывала каждый раз. Он у меня вообще торопыжка, рано голову поднял, вот с игрушками тоже уже во всю. При чем погремушку трясет, а зубогрызку в рот кладет и мусолит. Но он у меня не спит почти, беспокойный очень. Сам с собой больше 10 минут не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, даааа, красота там)) Мы в Озерках снимали комнату в коммуналке на заре нашей семейной жизни) часто в Сосновке гуляли, но говорят там опасно-маньяки!.Уж не знаю на сколько правда это)) Мне еще Удельный парк нравится, но сейчас половину под застройку оттяпали, половину Зенитовская база.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и выбражуля уже такой, разговаривать может долго и кривляться :)

Вот на линейке на моей фото ему ещё только 1,5 месяца было, уже позировал :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы развлекаем себя разглядыванием левой ручки и постоянным ее сосанием, не знаю что и думать, может недоедает ребенок?

 

а мы вечно "голодные" )) мы сразу 2 кулака во рту держим (поочередно) и притом судорожно )) это норма, никак не голод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, молодец какой :)

 

Моя тоже кулочки сосёт, а когда гуляем с коляской, сосёт большой палец или указательный и засыпает, а ещё бывает, когда сисю кушает, потеряет и пытается кулак сразу засунуть :)

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ванюхе тоже если поднести близко, то хватает игрухи, и на животе когда лежит, тянется за ними, достает.А потом все в рот тянет.И одежду тоже, палец мой если ухватит туда же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...