Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

женя1612, вот это правильное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а потом нам в 20 числах в зав детской отд, она нам мед отвод давала и с ней еще поговорю, она еще неонотолог... я за прививки, но считаю, что нужно их ставит здоровому ребенку и оч тщательно за ним наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612,согласна, а у нас тяп ляп

 

даже направления на анализы не давали, сказали- не предусмотренно, пока я бучу не подняла и сама не сдала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы анализы то сдали в 3 месяца а в 4 прививку будут делать, сказали что анализы переделывать не будем! ну вот как с ними разговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 дня до прививки максимум анализы . Ругайся так же как и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылочку на кризисные недели. Я ее потеряла :Hello:

 

sappfire, у нас Чикко Полли 2 в 1, только написано, что он с 6 мес. Вкладыша никакого нет, только стульчик и столешница.

 

Kitten, У меня тянется к игрушкам на коврике и в шезлонге, но в руке погремушки не держит, бросает сразу.

 

У меня так же.

 

 

Богдан в последнюю неделю стал жутко кричать, на ультразвуке, у меня аж уши закладывает. И это не от боли, а просто так - когда проснется ночью, у меня буквально пять секунд, чтобы достать его из пеленки и приложить к груди, иначе раздается пронзительный до невозможности вопль.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вся в сомнениях по поводу АКДС, особенно после второго гепатита. В понедельник идём на УЗИ и в 3 месяца к неврологу, посмотрим, что нам скажут. Кровь, мочу обязательно будим сдавать, скажут не положено, пойдем платно.

 

Я вчера оставила мужа с дочкой и пошла наконец–то подстригла концы, всю Б и уже 2,5 месяца не подстригала, у меня волосы до пояса и с ними кошмар, что было, хотела сначала попросить, чтобы не укладывали волосы, чтобы быстрей домой, потом передумала и сидела кайфовала :)

 

Мы на выходные поехали опять в деревню, в гости к бабушкам, Ксюша в кресле начала канючить, я включила ей Моцарта (скачала накануне сборник Моцарт для малышей в телефон), она сразу успокоилась, стала слушать и уснула, а вечером от переизбытка эмоций закатила истерику перед сном, тоже успокоил нас Моцарт

 

Карелочка, а спинка откидывается?

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, вот и у нас борьба с корочками, никак не изведу, волосики длинные, добраться с мазюкалками до корней трудно. Сейчас мажу кремом мустела, вроде потихоньку сходят.

 

женя1612, как мне нравится, что массажистки дают рекомендации на тему прививок, а то что настаивают на своих рекомендациях это прелесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, ага, все блин спецы!!!

sappfire, я такого же мнения! анализы обязательно!!!!

Карелочка, а у меня особо и не тянется! у него развлечение соску вытащить помахать ей и кинуть и начать крехтеть что бы мама принесла и да новую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Я тоже кладу Матвея животом себе на колени и одеваю круг. Мне даже одной теперь легче, чем когда муж помогает :)

женя1612, Я считаю, что в таком вопросе, как прививки слушать массажистку неправильно. Нужно идти к хорошему педиатру и/или (если у вас неврологические проблемы) к неврологу.

 

У меня так же.

 

Зато он вчера очень долго рассматривал мои руки и хватал за пальцы, пока я Яне книжку на ночь читала. Мои пальцы он удерживает только так :) Видимо, погремушка просто не очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мой берет игрухи и тянет в рот...на ковре развивающем бьет игрушки со всей силы! Если на живот положить, то тянется за игрушкой и берет ее с кряхтением, тяжело голову долго держать...

SunnyAnastasia, когда болела сыну мазала нос оксолинкой...а вообще говорят у деток до 3-х мес. иммунитет, но насколько верно это утверждение не знаю

женя1612, Жень даже и не знаю, мы хоть и не по графику идем, но инфанрикс буду ставить 18 сентября...

sappfire, ой, что у нас вчера былоооооооо..........

поехали мы в гости к друзьям, у них дочка на месяц старше моего, мы их вместе положили, так они друг друга трогали с интересом. Мой чуть глаза девочке не выковырял ))

Потом мой сына спать захотел, я его укачала и положили в другой комнате в кроватку, а когда он проснулся, понял что не у себя дома и как начал орать, мы скорее стали домой собираться, всю дорогу он орал как резанный...домой принесли успокоился кое как и после истерики аж всхлипывал и как бы при этом головой дергал в сторону, я аж испугалась...что за нервный тик???

Надеюсь такого больше не будет...решила что по гостям пока рано ходить... Слишком видимо много информации за день получил и перевозбудился, я так думаю! К тому же не спал практически с 12 дня до 9 вечера...укладывала его 3 раза и спал в общей сложности минут по 20-30...вот так приключенице вчера было. Я его дома уложила спать и сама замертво упала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Времени не было забегать,все в разъездах по бабушкам да поликлиникам были))))

У кого юбилейчики поздравляю :flower: :flower: :flower:

И детки у всех сладенькие пупсики :flower: :flower: :flower:

И кто болеет,скорее выздоравливайте,девочки :flower: :flower: :flower:

С прививками я тоже еще не решила,как лучше,хотя пора уже.

По весу у меня стабильно 1-2 кг плюс к добеременному остался,но я ем печенюхи постоянно)))Заниматься начала на этой неделе,через день,но вот вчера пропустила,так как мотались с малым с самого утра))Весело с ним вдвоем ездить,чтоб не плакал,когда не спит,я уже и мяукала, гавкала,а вчера и звуки издавал,аж горло заболело :D

Мы вчера талончики на мочу и кровь взяли в понедельник поедем,и невропатолога сказали пройти,а то она в отпуск уйдет.А вчера еще хирурга прошли,а то мы в месяц не были,ну,слава богу,здоров)))

 

Кстати телек мы тоже любим пялиться,но ему быстро надоедает,да и стараюсь отворачивать.Мы особо не смотрим с мужем телевизор,только по выходным,когда кушаем в зале)))

 

А еще мне самой к гастроэнтерологу нужно,после родов прям приступы такие бывают,ночами не сплю,и не знаю даже что,только ношпа мой спаситель.Ну жареное понятно,сама виновата была,столько зарекалась,что не буду.Хотя от жареной картошки и котлет ничего нет.А в последний раз от арбуза загнуло,может то что подвявший был,но я съела 2 маленьких кусочка всего.В общем фиг знает,надо обследовать,может и желчный сбрендил,он у меня с рождения перекрученный,а тут гормоны еще.

 

Кстати,девочки,я все с этими гормонами,как подросток вся в прыщах,у меня в переходном возрасте даже такого не было.((Это теперь на весь период кормления?

Насчет контрацепции думаем с мужем,пока ппа,но он уже так не хочет,до попыток забеременеть так жили,а таблетки я чего-то боюсь побочек,вот не знаю почему((

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Да я тоже с гостями пока не очень,мы там на титьке почти постоянно))Толку нет от таких гостей,папа наш только общается,а мы по укромным уголкам..А вот друзья ,у них дочь на 8 дней младше всего,везде уже ее брали,по кафе,пиццериям,пока правда в последний раз она им истерику не устроила,от перевозбуждения всю ночь кричала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, Жень, я своему педиатру доверяю.И прививки она делает не по графику, а по состоянию ребенка.После РД первую прививку нам сделали только 2 дня назад, потому, что она считала, что еще рано.Сделали полимиелит, она сказала, что это самая важная, потому как передается воздушно-капельным, а последствия печальны((ДЦП это очень страшно!Следующие прививки будет делать через месяц, если все будет хорошо.Нам, кстати, на следующий день после прививки медсестра позвонила, спросила, как перенес, все ли хорошо.Приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, кстати, на следующий день после прививки медсестра позвонила, спросила, как перенес, все ли хорошо.Приятно.

у нас приходят домой обязательно после каждой прививки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с телефона, поэтому не обращаюсь

Я уже тоже пожалела, что приехали, рановато каждую неделю обстановку менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у нас истерика была минут 30...так жалко было сынульку. Не представляю что бы со мной было если бы он всю ночь так истерил...я бы с ума сошла! У меня даже муж не выдержал такой истерики. Тем более за рулем я домой ехала,а он с ним сзади возился. Кошмарный вечер выдался. Я поняла, в гости надо днем ходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Мы с Ваньком уже где только не были!По гостям ходим постоянно, причем по разным, кафехи всякие, это не говоря уже о том, что на море ездили, во Владимир и Суздаль.

<<< редиска >>>, Ну у нас ходить далеко, 27 км до нашей поликлиники на машине я езжу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Да к вечеру они устают сильнее,мне кажется.Ну еще и от деток зависит.

Мама-Кошка, это хорошо,что везде ходите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ну видимо да, недоспал, отсюда и крик.Ваньке у нас все равно где просыпаться, просто лежит тогда, таращится, изучает))

Такой пупсик хорошенький!!!Чего это он жует?

Изменено пользователем Мама-Кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, сушку муслякает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, тоник тоже в гостях себя не очень ведет, не орет, но капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, я и решила сходить к другому педиатру и в 4 месяца к независимому невропатологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у моей мамы было опущение желудка после родов. Жуткие приступы! Потом ей бабушка какую-то травку насоветовала и она только ей и спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибо!!! это очень приятно когда врачи серьезно подходят к такому вопросу, как прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...