Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, сушкку? а нам уже можно сушки? моя пока только пальцы муслякает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ой какие вы лапули!!! Мама красотка и малышик чудо, порадовали фотками, спасибо :)

Изменено пользователем terrakot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, :flower: спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, умничка! Отлично выглядишь) сынуля сладкий :flower::kiss2:

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, такой хомячок))) :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, умничка! Отлично выглядишь) сынуля сладкий

:flower: :flower: :flower: спасибочки! а вот выгляжу неважно, рожа 4 на 4 :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какие вы хорошенькие, мама красотуля, сынуля глазастик такой!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас :))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, хорошулька)) ручки мужские такие!!!

Ой девочки мне вчера тааак плохо было, температура поднялась до 38.5 я половинку парацетамола выпила ну и чай с малиной - пропотела, ночью отпустило... сейчас только насморк беспокоит и в горле першение... а вот у дочурки моей тоже сопельки ((( так жалко ее, бедняжку... отсасываю аспиратором и капаю називин... а еще она покашливает как-то, но я надеюсь это из-за того что сопли могут в горло попадать... вот думаю идти в понедельник к педиатру или до вторника ждать (во вторник у нас грудничковый день)... или вообще на дом вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, :flower: :flower: конечно вызывай на дом, в вашем состоянии дополнительную грязь по больничкам точно собирать не стоит

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а у меня че т мазня какая то сегодня.странно 16 день цикла, первого после родов........самое веселое то, что в беременном цикле так же было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, спасибо, про аромалампу и аромамасла напомнила, посмотрю чем еще можно будет воспользоваться без вреда для малышки!

 

<<< редиска >>>, действительно, пусть придут, тем более тут не далеко, 3 минуты пешком от детской поликлиники... а насчет рожи - наговариваете вы на себя, девушка, на комплименты напрашиваетесь :))) потому как на фото очень даже хорошенькое личико, никакой рожи не видно))))

 

<<< редиска >>>, может у тебя О. так проявляется? а может быть... имплантационное кровотечение :think1::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имплантационное кровотечение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

на комплименты напрашиваетесь

:( серьезно, я кормплексую, сейчас я 70 кг, а когда то была 55, пока не начала лечиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да я прекрасно понимаю, просто реально - по фото не видно сколько ты кг, очень хорошенькая ты на фото!!! и мужичок твой конечно же тоже))

У меня доча увидела ручки свои, косит на них теперь глаза)))) ну и конечно же сосет кулачки-пальчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооооооо поеслась! мне сегодня две полоски на тесте снились, а я всю ночь переживала как же я выношу беременность через три месяца после кесарева. вот честно, завидую беременюшкам по доброму

 

<<< редиска >>>, может у тебя О. так проявляется? а может быть... имплантационное кровотечение

а у меня только на одну ручку сморит и сосет ее. вы уже обе освоили?

 

все таки я лох в этих цитатах и обращениях разобраться не могу :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, у меня одну сосет, на другую смотрит :D

а мне сегодня снилось, что мне надо обязательно пропотеть, чтобы температура спала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, Я бы сказала, что не просто приятно, а необходимо!Я думаю, если бы все так делали, проблем бы было меньше.

<<< редиска >>>, Какие вы хорошенькие!!И мамуля и сыночек!!И вовсе не рожа!Очень красивая мамулька!Так что нечего!

SunnyAnastasia, Выздоравливайте поскорее!!Так жалко этих масиков!Мой сегодня жалуется, пой палец в рот тянет и грызет, бедолажечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, кажется ты просила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, ты прекрасна) сына чудо у тебя) у Ксюши Синички тоже пухлячок - здоровичок) ___ а к нам вчера участковый педиатр приходила) мы ей понравились) она ожидала увидеть сложного ребенка, но нет, увидела нас) она пока у меня тоже нареканий не вызвала. как же приятно, когда бабушка помогает! Я и не подозревала, что это так здорово) пытаемся обжиться на новом месте. То, что кв убитая, несколько мешает) очень разочаровал наш провайдер( инет будет только в пятницу!(

 

Кто болеет - срочно выздоравливать) ___ а вот действительно, кто тут в теме первый заБ) чур, не я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, спасибо!!! А ссылку на "чудесные недели" кто пришлет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Я пока не завидую, даже наоборот, и забеременеть мне не хочется :) После первой достаточно быстро мысли о втором появились. И мужа тоже. Мы даже и не предохранялись толком. А вот третьего пока не хочу. Может быть, лет через 5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, ну я после 3-х мес. начала давать...просто слежу что бы крошки не ел и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероник :-) я тоже бы не хотела быть в числе первых :) я конечно не категорически против, но надеюсь что пока нет :-) по поводу Овуляции , может конечно и Она, но я можно сказать и не знаю как она у меня проходит. Раньше никогда и было ее , единственная полноценная овуляция была б беременном цикле, а до этого график 3 раза рисовал а по узи было глухо. А до этого в течении 4 лет не было. Поэтому не могу сказать но надеюсь что все таки не имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а я на узи пришла,а мне говорят:

-овуляции не было, у вас МФЯ

я пошла купила билеты в Болгарию, оформила визу, сделала тест оказалось //

вот вам и не было овуляции!

пришлось поездку в Болгарию отменить...т.к. ждали этого чуда 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем огромный привет! как всегда читаю, но писать не получается (((

Все детки такие клевые и милые ! прелесть!

А все детки в 3 месяца переворачиваются с живота на спину?

Что то мой карапуз не хочет! даже не старается (( В 2 месяца только так ворочался, а сейчас перестал (((

а как ваши детки?

Карелочка, эта ссылка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, поддерживаю большинство, отлично выглядишь :)

 

SunnyAnastasia, выздоравливайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся с живота на спину ? Еще в месяц перевернулись. А со спины на живот вот на днях а сейчас стоит только положить на спинку- сразу поворачивается на живот

 

девочки спасибо за комплименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Мы не переворачиваемся, только на бок. Дочь перевернулась со спины на живот в 4,5 мес., с живота на спину в 5 мес. И это норма, насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...