Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки спасибо! Редиска, да, нам невролог тоже сказала что вовремя пришли. Дай бог, чтоб это все исправилось. У нас ручки и ножки в сильном гипертонусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б

массаж сделает свое делор, только одного сеанса мало будет. все будет ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Все будет у вас хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регин, все у вас вылечится! Главное, что вовремя нашли хорошего специалиста! Арсланчику скорейшего избавления от этих диагнозов! Пусть растет на радость родителям! А прививки успеются, подрастет, окрепнет и хорошо перенесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стараюсь Кирюшу в режим ввести, с переходом на ИВ это оказалось сделать проще, в кормлениях нужно выдерживать интервалы, так что мы питаемся примерно в одно и тоже время +\- час, купание в 21-30, укладываемся на ночь в 23-24 и ночное кормление у нас в 3-4 часа, между дневными кормлениями сон около 40 минут, но бывает что и не спит и гулять стараюсь ходить в 14-15, вот тут на улице сон около двух часов

 

массаж нам рекомендовал и невролог и ортопед, просто общеукрепляющий, педиатр сказала что бесплатно фиг, у них массажистка одна и дети с "диагнозами" очередину стоят, а вам даже направление не будет писать, так что буду искать, сначала спрошу у этой массажистки за платно, если не возьмет, то буду искать чтобы домой приходили, ПК то у нас рядом с домом, а больше никуда ездить не хочу

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, мне очень помогло, что я выходила гулять в одно и тоже время, вне зависимости от погоды, будь то холод или дождь, мы всегда гуляли с 12 до 15 и с 18 до 20, и он привык в это время спать, и теперь, если прогулка накрылась медным тазом, то мы все равно по расписанию ложимся спать в это время. тоже самое с купанием, четко в 21 00 мы купаемся, массаж в 20 00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас начали прогонять батареи! Скоро затопят!!!

 

Regvas, Регин, дай Бог, чтобы у сынишки все было хорошо!

 

<<< редиска >>>, а я вчера вкуснющего печенья купила целый пакет, еще и пирог сделала куриный, вот как тут похудеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ;) приветик!

 

мой карапет тоже пытается сесть, особенно когда на руках у меня, а вчера в ванной пытался схватить себя за ножки :)

 

такие интересные малыши в этом возрасте!

 

научился идеально переворачиваться на живот, и теперь мы на спинке не лежим вообще, только положу-ужу кубырик мой на пузе

 

<<< редиска >>>, а я вчера вкуснющего печенья купила целый пакет, еще и пирог сделала куриный, вот как тут похудеешь?

ммммммммм, пойду перчиков хряпну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, с 3 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

я тоже жду с нетерпением начала отопительного сезона, дома дубак, включаю обогреватель и у Киры похоже сопельки появились :(

<<< редиска >>>, а мы не переворачиваемся, с боку на бок только и на животе последнее время плохо лежит, руки назад убирает и делает ласточку, на них совсем опираться не хочет

 

я вчера сожрала пиццу, целый кусок :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, С 3 месяцами :flower: :flower: :flower:

 

Блин девочки,вы тут о вкусняшках все :) Я со вчера свое чаепитие с 10 вечера передвинула на полдник,а то чай же просто попить не могу,все с печеньками,вот и 1 кг прибыл((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, с 3 мес. вас :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас насморк пока еще держится, гад, доча уже орет от аспиратора...

Самое сложное - вечер, т.к. днем мы спим на балконе и гуляем, а вот на ночь укладываемся уже в кроватку, и воздух в квартире естественно гораздо теплее чем на улице...

Мы пытаемся переворачиваться с бока на животик, но пока не получается у нас)))

А еще папу за палец пытаемся хватать)))

Regvas, хорошо что нашли врача хорошего, главное что все диагнозы поставлены, осталось их устранить! все будет хорошо!!!

Ой про еду я вообще молчу, у меня уже +1 кг к весу (т.е. лишних 4 кг), а я все жру печенюхи всякие :( потому что мои как в магазин съездят, так сладостей полный дом, а это моя слабость :((

мама ягодки, какая красотуля-модница с прической!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, кажется, научилась понимать свою дочу. Днем стала спать 4 раза по 1,5-2 часа и причем качать особо не приходится. Она мне подает знак, когда спать хочет - начинает пускать пузыри и делать вот так "тпрууу". Я ее под сисю и она засыпает, елси не хочет сисю, то чуток на руках кач-кач и уже спит. Лапулька моя! И на ночь без истерик!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,вы тут о вкусняшках все :) Я со вчера свое чаепитие с 10 вечера передвинула на полдник,а то чай же просто попить не могу,все с печеньками,вот и 1 кг прибыл((

Вот-вот, аналогично!!! надо тоже чаепития прекращать эти...

miracle_mama, С 3мя месяцами вас!!! растите здоровенькие!!!

 

мама ягодки, подравляю!!! вот у нас также, только у дочи когда она спать хочет глаза краснеют и она хныкать начинает, я ей сразу соску в рот и на балкон, и она мгновенно почти засыпает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, пойду кофейку с конфетосами хряпну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то Ритусик тоже не хочет переворачиваться. Посмотрим, что скажет невролог, через пару недель к нему. Все индивидуально, думаю. Зато болтает-гулит, не остановишь.

УРА! В четверг старшая идет в сад! В первый раз! Волнуюсь!

 

мама ягодки, видишь, как только научилась понимать ре, сразу поняла, что все не так уж и сложно))) Пусть общение с лялькой доставляет только радость)

 

Не говорите мне ничего...Я тоже сорвалась...ЕМ, о ужас, колбасу с белым хлебом((( Про сладкое вообще молчу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,

Ссылки скрыты.

с 3 месяцами!!!!!!!

 

У меня что-то Ритусик тоже не хочет переворачиваться. Посмотрим, что скажет невролог, через пару недель к нему. Все индивидуально, думаю. Зато болтает-гулит, не остановишь.

УРА! В четверг старшая идет в сад! В первый раз! Волнуюсь!

 

мама ягодки, видишь, как только научилась понимать ре, сразу поняла, что все не так уж и сложно))) Пусть общение с лялькой доставляет только радость)

 

Не говорите мне ничего...Я тоже сорвалась...ЕМ, о ужас, колбасу с белым хлебом((( Про сладкое вообще молчу(

дык рано вам еще переворачиваться. успеете еще навертеться!

 

сижу и хреначу конфеты с кофеечком, вначале взяла 4 штучки, сейчас еще 4, в итоге поставила тарелку, уже жопа слипается, а ясижу жую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Это хорошо,поздравляю))))У нас пока днем не особо выхоит с укладываниями))

SunnyAnastasia, Сладость зло,но такое вкусное)))))))))

<<< редиска >>>, Не трави душу :DНа кухню хоть замок вешай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, :Crazy: бусинку уложила спать, а сама всместо того что б диплом писать села конфеты жрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, поскорей восстанавливаетесь! Хорошо, что вовремя лечение начнете) ___Хотела бы я сейчас иметь такой ритм жизни, чтоб со вкусом чаек с печеньками поедать) и лишние кило не страшны) я тут еще и заболела, а надо вещи расставлять и по инстанциям бегать. И мелкая внимания требует. И бабушка наша сегодня работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну рассказывай дорогая, как вы там на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я когда худела после первых родов, повесила на холодильник фотки теток с хорошими фигурами в красивом белье, купальниках. И помогало) Надо мной подруги ржали, когда в гости приходили и видели это) А сейчас таких навешала, закачаешься))) А толку...эх! И главное то, могу ведь, если захочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, м@руся//, //Maliinka//, Seni4ka-Mamo4ka 2012, SunnyAnastasia,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, с тремя вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выходные в больнице провели. У мелкого пищевая аллергия проявилась вечером в субботу, причем локализация очень не хорошая в области шеи. Опасаясь внутреннего отека вызвали скорую. Вкололи супрастин и в стационар, отказываться не стала, т к лучше ночь в стационаре, чем дома на нервах. Отправили в тушинскую больницу, в воскресенье вечером вырвались из этого гадюшника под расписку (к тому же тактика лечения весьма хреновая). Конечно, можно философски отнестись к тому, что в отделении педиатрии куда отправляют таких крох нет детских кроваток, пеленальника, сквозит в окна, от малейшего ветерка отлетает фрамуга и т д. Кровати с металлическими перекладинами без матраса, в место него две тонкие простынки. Кровать нам выделили одну из-за нехватки мест, из подушек и одеял свила дитю гнездо и он там спал, сама просидела около него всю ночь и день, но это все фигня по сравнению с антисанитарией. Тараканы размером со слона буквально на голову падают, ходят открыто средь бела дня, ночью так вообще жутко. Давно я не видела таких гадюшников. Зато на территории больницы газоны подстрижены, скульптурки-гномики и прочий антураж... До сих пор на адреналине после этого местечка.

А в понедельник я на операцию отправилась, но это было запланировано заранее и центр хороший. Надеюсь на этом наша больничная тематика закрыта надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...