Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

А в понедельник я на операцию отправилась

:blym: :blym: :blym: что за операция

 

Natie, как хорошо что все обошлось и вы отправились домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Умотался ребятенок!

мама ягодки, Какая красота!!Веселушка такая!Вот как хорошо, что вы теперь понимаете друг друга!Она у тебя не высыпалась, из-за этого переутомлялась, потому и капризулькала вечером.

<<< редиска >>>, Ириш, ты молодец, худеешь))А я вот не могу на диетах сидеть...Если я решаю чего-то не есть, то именно этого хочется, шо пипец!Поэтому просто стараюсь есть поменьше.

Regvas, Пусть поскорее все наладится у сынули!

иЮлька, С садиком вас!Все попроще будет, когда старшенькая будет в саду.

Natie, Ничего себе вы попали!!Хорошо,что так быстро отделались от такой больнички!Не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, спасибо!

 

Natie, имхо, лучше дома на нервах, чем в больницу. Не попадайте туда больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, да уж действительно, хорошо что все хорошо!

А у нас постоянно пищевая аллергия в области шеи... я и не думала что это так серьезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у меня вопросик - а кофе можно пить? Мы полностью на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, поправляйтесь, все будет отлично!

Natie, выздоравливайте и возвращайтесь домой

miracle_mama, с юбилейчиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,  с тремя месяцами вас :)

 

Katerinka0222,  не рекомендуют, потому что ребенка потом спать не уложишь, я тоже очень кофе хочу, но боюсь

 

Natie,  не знала, что это так серьёзно, не болейте

 

Я загорелась идеей купить кружку– термос и брать чай на прогулку, когда жарко воду всегда с собой брала, а сейчас хочется чего– нибудь теплого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я стала жрать все подряд и вредное тоже ((

 

мама ягодки, Какая красота!!Веселушка такая!Вот как хорошо, что вы теперь понимаете друг друга!Она у тебя не высыпалась, из-за этого переутомлялась, потому и капризулькала вечером.

 

Спасибо! Скорее всего так и было, не высыпалась и к вечеру истерики. Теперь я реже за компом и чаще с ней, даже днем спим вместе. И доче не страшно и маме полезно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

<<< редиска >>>, плацентарный полип. Оч мелкий, но неудобство доставил

miracle_mama, не я не могла рисковать. Реакция сильная была: за пару часов от маленького пятнышка распространилось на всю шею и верхнюю часть груди, причем не просто сыпь, а сильное покраснение как при ожоге. В таком случае может развиться внутренний отек без отека кожных покровов, а там же куча кровеносных сосудов, гортань и тд.

кстати, с юбилеем ))

SunnyAnastasia, если просто сыпь, то и не страшно, но аллерген стоит выявить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбилярчика с юбилеем) про больницы - ужас! Куда санэпидем станция смотрит! Больше ничего не помню( ___ редисочка, мы неплохо на новом месте, не смотря на все мои печали) мелкая спит тут хорошо, я уже начинаю забывать даже как мебель стояла в прошлой квартире) чувствовала себя здесь дома с первой минуты) а то, что кв убитая, дает такое ощущение, что являешься творцом, когда наводишь уют. В общем, я довольна) вы уже вертитесь вовсю) а мы все не видим в этом надобности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я к своему стыду тоже, у меня малыш на кофе не реагирует, но сегодня куплю без кофеина

sappfire, а на что такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, sappfire, Natie, спасибо!

 

sappfire, а вот цикорий можно? Он же как заменитель кофе, только без кофеина.

 

Maniki, спасибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не переворачиваемся. Невропатолог сказал, что пока ничего страшного, мы недоношенные и наш реальный возраст минус 1,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, всему свое время, каждый ребенок индивидуален!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler,  на кофеин вроде, это я когда на курсы для Б ходила, там рассказали про питание на ГВ.

 

Про цикорий не знаю, он алергенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляю тебя и твою серьезную девочку!!! ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не переворачиваемся. Невропатолог сказал, что пока ничего страшного, мы недоношенные и наш реальный возраст минус 1,5 месяца

нам тоже сказали отнимать всегда 3 недели что мы не доходили, мозг то не обманешь

 

всему свое время, каждый ребенок индивидуален!

+100500!

 

Maniki, ниче, главное свое, а обжиться, обставиться, ремонты поделать-успеете! впереди целая жизнь!

а то, что не вертитесь, это ж хорошо, успеет еще, пусть отдыхает дамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, кофе не рекомендуют т.к. якобы аллерген сильный... насчет того что "ребенок потом не заснет" не правда - в чае еще больше кофеина чем в кофе, не думаю что тут никто чай не пьет)

Natie, да уже выявила я аллерген... на конфеты аллергия)) и на творог((

 

Maniki, как же здорово, что ты там чувствуешь себя дома!!! а творить и правда отличная идея!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с SunnyAnastasia, кофе - это аллерген, такой же, как шоколад, из-за этого не рекомендуют его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кофе, по 2 чашки утром, но не растворимый, варю в турке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью иногда растворимый кофе со сгущенкой по утрам, пару раз в неделю по чашке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что кофе сильный алерген, а про то, что «ребенка не уложишь» авентовский представитель сказала, я пью в основном зеленый чай или чай для кормящих, а ещё шоколад пробовала горький чуть–чуть, но вообще люблю молочный с орехами, как мне его не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, ну авентовские представители не являются профессорами :) они в большинстве своем просто менеджеры по продаже)) а шоколад да... я кстати тут пробовала шоколад, привезенный с Алтая, с кедровыми орехами (там какая-то частная шоковарня). так вот у дочи не было на него реакции!!!! а вот на зефир в шоколаде жуткая сыпь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, SunnyAnastasia, девочки, а во время беременности вы шоколад ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...