Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Лучше б этот шоколад в сиськи шёл))) а то в всё на попу, булки на попе, и это туда же, эх а шоколад я люблю, но судя по фотке сисек всё ровно мне не видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, помнится стояла я в юности на остановке автобусной, подваливает ко мне дедуганчик, смотрит на мое декольте (там было на что посмотреть) и говорит:

-"Хочешь чтоб сиськи большие были?"

-"???"

-" Надо когда что-нибудь ешь мысленно приговаривать -чтоб все в сиськи пошло, чтоб все в сиськи пошло"

 

он ушел, а я ещё так ошалевшая минут пять стояла, не могла понять к чему это было :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю спросить: те, кто кормит вне дома, вы спец.одежду для кормящих носите? или просто такие декольте, что можно легко "сдвинуть"?)) если для кормящих, то где покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем шоколоад и зефир в шоколаде )) ттт пока никакой реакции не было

 

Девочки, все забываю спросить: те, кто кормит вне дома, вы спец.одежду для кормящих носите? или просто такие декольте, что можно легко "сдвинуть"?)) если для кормящих, то где покупаете?

 

Ношу обычную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю спросить: те, кто кормит вне дома, вы спец.одежду для кормящих носите? или просто такие декольте, что можно легко "сдвинуть"?)) если для кормящих, то где покупаете?

я сейчас стараюсь надеть то, что легко сдвинуть, поднять или опустить - майки, футболки, платья на бретельках. Некоторые вещи пока висят на вешалках, кормить в них неудобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на шоколад тоже пятнышки вылезают) но я не сильно страдаю___ Ношу обычную одежду, но не отказалась бы от теплой флиски какой нибудь.

 

Для кормления, я имею в виду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Я одежду для кормящих ношу. Покупала пока 1 раз в интернет-магазине местном. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,  я на лето брала 2 футболки для кормящих I love mum, плюс обычная одежда, которую можно сдвинуть. Буду на осень тоже заказывать пару кофточек. Удобно очень!

 

А вы используйте прокладки для груди? Я вот без них не могу, пока доча одну грудь сосет, с другой бежит ( или когда интервал большой тоже подтекает. Неужели так будет все время кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у меня ничего не течет. Прокладки купила, но ни разу не использовала. Из спец. одежды для кормящих у меня есть одна кофточка, но мне в ней неудобно, я ее поднимаю, как и остальные футболки. Есть прорези на груди, если ходить без лифчика - было бы удобно, а так плохо - надо умудриться чашечку на лифчике отстегнуть через эту прорезь... :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ем шоколад и вообще никаких сладостей, хоть сейчас и капельку-капелюшку кормлю грудью, но все равно боюсь, из орехов ела только грецкие настоянные с молоком в первый месяц

я наверное сладкого во время беременности наелась, поглощала просто тоннами :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ношу обычную одежду, которую можно сдвинуть, планирую купить кофту в интернет– магазине, прокладки для груди купила, но не пользуюсь, молоко подтекает только ночью, когда долгий перерыв, тогда чуть– чуть бужу дочку и подсовываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Я пользуюсь. Купила многоразовые, иначе бы разорилась уже. У меня с первой и после года текло во время кормления. И даже не помню, когда перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Aduvanchik, я пользуюсь активно, так как все равно молоко подтекает. Бывает, даже подумаешь о малыше, и вот оно) Или от горячего чего-нибудь, или при кормлении. У меня и одноразовые, и многоразовые. Многоразовые дома удобно использовать, а одноразовые потоньше, на выход.

 

SunnyAnastasia, у меня вся одежда и белье обычные, все удобно отодвигается для кормления) Ничего спец не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотулечки :)

Покупала пару маек летних очень удобно, теплого пока ничего нет для кормления, но думаю и не буду покупать, прокладками пользуюсь активо ибо титьки совсем слабые.

Девочки, тут кто-то, описывая отношения папы к малышу, назвал папу коршуном и вот я подумала, что это очень точно описывает мою реакцию на окружающих, желающих пообщаться с дитем. Особенно остро я реагирую на свекровь, ну т.е. вида не показываю, но внутри все кипит и кричит когда она ребенка на руки берет. К счастью кроме нее никто к нам и не лезет, но вот ее прям ненавидеть начинаю когда она руки тянет со словами дай потискаю. Не могу никак себе мозги вправить и успокоится, а у вас как с общением с бабушкой по папе?

 

Пысы своей маме конечно доверяю отнощусь спокойно, но тут не малую роль играет мамино послушание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, так же, что к одной бабушке, что ко второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  что ж меня то так коробит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, к бабушке по папе у меня претензии по санитарии. Меня коробит по этой части :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я когда кормлю, чувствую прилив молока и зажимаю второй сосок, что бы не текло...подержу секунд 30-50 и отпускаю, уже ничего не бежит.

Девочки вчера был ужас.

У кого нибудь такое бывает и что с этим делаете...

У меня сын начинает сосать грудь, но молоко прибывает не сразу, а примерно в течение минуты...так вот вчера начал сосать, а молочко еще не поступило, так он как закатился и орет и орет, я успокоила, снова приложила к груди и история повторилась...и так раз 5...я не вытерпела и навела смесь, дала 60мл потом грудь и он снова заорал...я даже на грудь накапала саб симплекс, но хватило накапанного на 5 секунд и снова ор! Пришлось идти наводить оставшуюся дозу смеси. Дала ему так он с удовольствием начал сосать, я психанула, мне так стало обидно, что я на него впервые крикнула:

-Довооооооолен!!!!!!!!!!!

А он испугался, да как заорал еще пуще...я аж потом плакала и просила у него прощения!

Вот ведь нервы сдали то...

У кого так же детки ведут себя, что делаете в этом случае???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, веду себя спокойно, он итак психует, а если на него еще и орать.........ИМХО, не нервничай, старайся делать вид что ничего не происходит, я б на твоем месте так и продолжала бы сувать грудь, или рукою помогла б сдаиться немного.зачем давать смесь, если есть свое молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, родители моего мужа еще в живую не видели внука...только раз по скайпу! Живут 800 км от нас...

Хотела еще сказать, что наконец то роутер купили, теперь бук по всей квартире можно носить...а то Лёшка спал и я даже по скайпу не могла пообщаться и на клавиши нежно нажимала, а теперь в другой комнате стучу по ним не думая, что могу разбудить кого-нибудь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а я спецом укладываю ростю спать при телевизоре, и клавой стучу как потерпевшая, а то потом чуть что - не уложишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, он когда орет как резанный то титьку не возьмет, я и так успокаивала, но стоило титю дать, пару раз соснет и снова ор! Вот и пришлось дать смесь. Я все равно один раз в день даю на ночь. Вчера дала вечером, а на ночь титьку...просто сам факт истерики его меня вывел из себя. А сцеживать не получится, у меня молоко прибывает только когда он сосет...руками долго бы процесс длился, он бы грыжу уже наорал себе

 

<<< редиска >>>, а мы вот приучили его к тишине, теперь паримся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, может в след раз перед кормлением подоиться не ного заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала жрать все подряд и вредное тоже ((

я вот так тоже стала делать, так детку попрыщило и не понятно от чего, потому что все ем.Теперь опять к диете вернулась.

это как????

она как бы отталкивается ступнями приподнимает попу при этом,это что-то вроде упражнений для ягодиц когда делаешь, лежа на спине ступни прижаты к полу приподнимаешь и опускаешь таз.

Это мы ))

вы такие классные девочки!!!И уже с прической!Обалденнно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет родных бабушек, есть моя тётя и две прабабушки, бабушки моя и мужа и один дедушка– мой папа, своим доверяю без проблем, но они всегда спрашивают, можно ли что– нибудь сделать, как взять и т.д. а бабушка мужа, зачем– то её всё время укачивает, причем ОЧЕНЬ активно, меня это коробит ужасно, но дочка почти сразу начинает капризничать и я её забираю

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  а это у вас не отказ от груди? Такое в 3 месяца бывает, если так, то бутылки только усугубят ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...