Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

miracle_mama, да я ничего не утверждаю, даже не выясняла этот вопрос с точки зрения медицины :D Просто сами захотели, чтобы правая ручка активничала, а то раньше Богдан ее к груди больше прижимал, а левой размахивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут доче дала погремушку в левую ручку, а она взяла и переложила в правую))) мы уже берем игрушки сами из маминых рук. Прорезыватель грызем во всю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня у невролога были, у нас все отлично! Шейка выровнялась, тонус ушел. Похвалила нас доктор, а мы и рады :) Массаж и электрофорез сделали свое дело.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, молодцы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, писать что-то некогда совершенно, в основном читаю, но мимо такой красоты пройти не могла))) вы просто чудесные!! Такие милые и красивые! Поздравляю с крещением, счастья вам!_________привет всем! Мы сегодня на 3-месячный прием идем, может и прививку забабахают, будет время отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, какие хорошенькие!!! дочурки просто красавицы, в мамочку :)

На нас из белого шума действует фен и пылесос, вода как-то не впечатлила, хотя напор тоже не маленький))

 

Loreley, поздравляю с переходом полностью на ГВ!!! это так здорово!!!

miracle_mama, Оль, а где крестили? много народу было в церкви еще кроме вас?

 

 

Крестили в Храме пр. Сергия Радонежского на Рязанке. У нас индивидуальные были крестины, только мы были.

 

Карелочка, у нас тоже левой активнее работает, правую прижимает, думаю массажем исправится.

 

Kitten, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,  Красотки! А как дочка крестины пережила? Её в воду акунали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы с узи. Гипоксия. Почти месяц пьем пантогам, диагноз тот же. Во вторник пойдем неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  даже не знаю, что сказать, дорогая, я с гипоксией не сталкивалась. Сил вам побольше и терпения, все исправится, нужно только время и правильное лечение. Не грусти только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

держитесь! Здоровья твоей малышке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, да уж... держитесь там, все будет хорошо!!!

miracle_mama, интересно сколько это сейчас по деньгам, индивидуальные крестины?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasiaКарелочкаterrakot,  спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы из больницы вернулись! Жуууть. У нас аллергия случилась на прививки, на самые легкие как врач сказала((( Ставили гепатит и полиомелит, акдс пока отодвинули, так как нужно лечение невролога пройти (тонус сабака уходит плохо). Так к вечеру у малявки 38 кричал без умолку никак успокоить не могла, мы с мужем в панике, что делать, 1,5 часа успокаивала - никак - притом что он у меня рактически не плачет никогда. Потом посмотрела места от уколов - а там все красное, уплотнилось, он кричит уже хрип появился, мама дорогая как я перепугалась. Вызвали скорую нас сразу увезли! А врач сказала на эти прививки даже темпа не поднимается - типа легкие. АКДС не буду делать пока ребенок на ноги не встанет! а то много разных случаев, а он у меня такой нежнуля и аллергик((((( А с больницы сбежала, темпа спала, анализы хорошие были, почти отказ написала (там все в соплях лежат, в палате холодно, ребенок спать не может - все время дети кричат по цепочке, да и насмотрелась я там на больных деток и непутевых мамаш). Врач вошла в положение раз анализы хорошие, выписала на 3 день, говорит не собирайте инфекцию. А лечение супрастин е-маЁ.. я и дома фенестилл покапаю.... Первый день дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, Катюш вот это жесть.........слава Богу, что все обошлось. Прям как у нас, только у нас все проявилось в виде аллергического ринита. теперь будем всегда за 3 дня до пропивать фенистил. До сих пор носик немного закладывает. но капли я не капаю

 

интересно сколько это сейчас по деньгам, индивидуальные крестины?...

ну в Москве наверное цены аховские, а у нас всегда крещение это индивидуальный процесс, и стоит- сколько даш, точнее "пожертвуешь с ящик"

 

Девочки, привет! Мы с узи. Гипоксия. Почти месяц пьем пантогам, диагноз тот же. Во вторник пойдем неврологу.

:( хреновато. Но я думаю вы эту бяку победите! к неврологу обязательно, а лучше к двум( для сравнения мыслий и действий)

 

Её в воду акунали?

а разве не везде окунают? я думаала везде и в любую погоду. нашего окунали полностью, но нам тогда 40 дней было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, так наверное моя ошибка, мы пришли в 3 месяца на контрольный взвес, врач говорит анализы все хорошие, идите на прививки... а ведь я читала что надо заранее давать антигистаминные. Почему я пошла и поставила эти прививки до сих пор не понимаю. И вот во что все вылилось, слава богу обошлось без осложнений, мы с малышом дома, а дома и стены лечат, хоть выспится мой зайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут доче дала погремушку в левую ручку, а она взяла и переложила в правую))) мы уже берем игрушки сами из маминых рук. Прорезыватель грызем во всю.

молодцы какие!

 

Korunda, это точно, вспоминаю больницы с содраганием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, мдааа, мало приятного. Хорошо что обошлось! Не попадайте больше в больницу! И АКДС лучше подальше отодвинуть, пусть окрепнет ваш мальчуган!

 

Девочки, а антигистаминные желательно давать всем?

 

<<< редиска >>>,  да, в этот раз идем к другому неврологу, очень надеюсь, что она грамотный специалист и назначит правильное лечение без лишних бестолковых препаратов.

 

<<< редиска >>>,  а что ты делаешь с носиком? Как чистишь? У моей тоже сопельки не пойму откуда, хрюкает все время, чищу турундочками, ей жутко не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вот я вроде такого нашла, а запись к ней аш за 2 месяца :Crazy:

 

<<< редиска >>>, а что ты делаешь с носиком? Как чистишь? У моей тоже сопельки не пойму откуда, хрюкает все время, чищу турундочками, ей жутко не нравится!

у нас нет соплей, у нас был отек слизистой, видимо не до конца прошел, но каплями больше капать нельзя. пройдет несколько дней, я его добью окончательно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda,  ну и натерпелись вы!!! Поправляйтесь скорее. Я вот тоже с непрятной дрожью прививки жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Красотки! А как дочка крестины пережила? Её в воду акунали?

 

 

Ну капризничала немного, потом успокоилась, когда обливали вообще молчала, пописала на крестную и сразу после вырубилась.

 

Aduvanchik, да уж... держитесь там, все будет хорошо!!!

miracle_mama, интересно сколько это сейчас по деньгам, индивидуальные крестины?...

 

 

ой, я тут писала, дорого пипец. Мы отдали 2800, в церкви в которой крестили старшую вообще сказали 4500 и 1700 обычные.

 

Девочки привет! Мы из больницы вернулись! Жуууть. У нас аллергия случилась на прививки, на самые легкие как врач сказала((( Ставили гепатит и полиомелит, акдс пока отодвинули, так как нужно лечение невролога пройти (тонус сабака уходит плохо). Так к вечеру у малявки 38 кричал без умолку никак успокоить не могла, мы с мужем в панике, что делать, 1,5 часа успокаивала - никак - притом что он у меня рактически не плачет никогда. Потом посмотрела места от уколов - а там все красное, уплотнилось, он кричит уже хрип появился, мама дорогая как я перепугалась. Вызвали скорую нас сразу увезли! А врач сказала на эти прививки даже темпа не поднимается - типа легкие. АКДС не буду делать пока ребенок на ноги не встанет! а то много разных случаев, а он у меня такой нежнуля и аллергик((((( А с больницы сбежала, темпа спала, анализы хорошие были, почти отказ написала (там все в соплях лежат, в палате холодно, ребенок спать не может - все время дети кричат по цепочке, да и насмотрелась я там на больных деток и непутевых мамаш). Врач вошла в положение раз анализы хорошие, выписала на 3 день, говорит не собирайте инфекцию. А лечение супрастин е-маЁ.. я и дома фенестилл покапаю.... Первый день дома

 

Пипец! Я бы вообще в вашем случае не делала. Поэтому и советуют откладывать прививки, т.к. сразу не ясно аллергик ребенок или нет.

Хорошо что вы уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, нам невролог поставила ППЦНС - это последствие гипоксии. Сейчас лечим. Не переживай, все хорошо будет!

Всем привет! Наконец добралась до инета, два дня не работал. Мы уже результаты наших процедур видим: Арсланчик начал уверенно держать голову в вертикальном положении, ножками наступать не поджимая пальцы и голову вытягивать. Так что, я думаю к концу лечения увидим отличные результаты!!! Только голову назад до сих пор запрокидывает, когда за ручки поднимаешь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: :Hello: :Hello:

у нас у соседей ветрянка, мы с ними контактируем постоянно (живем в общежитии), а через неделю нам на прием и встанет вопрос о прививке, я вот думаю может попросить ее отложить? ведь инкубационный период недели 3 вроде, вдруг заразились...я болела, муж болел, но малая практически на ИВ уже недели две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох маруся весело у вас там ! Я думаю прививку лучше отложить, тем более если не заразились, то после прививки иммунитет слабый, и тогда точно можете подхватить

 

Регин вот что зхначит вовремя начатое лечение! супер! прошло так мало времени а результаты уже радуют! выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, согласна, буду просить педиатра отложить да 4 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! а нам прививки пока не будут делать, т.к. БЦЖ не зарубцевалась. Даже не знаю это хорошо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...