Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Карелочка, у меня дочка спокойно спит в кроватке только с "подушкой для беременных" - я для нее такое "гнездышко" устраиваю... до этого оч.плохо спала в кроватке, часа 2-3

 

Я сегодня решилась в парке покормить дочу. т.к. вышли через час после кормления, и она соответственно через час после начала прогулки проснулась, проголодалась... хорошо что у меня ветровка широкая, я ее туда "положила" и закрыла сверху))) в принципе конечно догадаться можно было что я кормлю, но ребенка не видно было)) в итоге у нас рекорд - мы 4 часа гуляли!!! но для меня это тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно капать в носик деткам, кроме аквамариса? Капаю его, отсасываю сопельки, через 15-20 мин, опять забит нос. Доча ни есть, ни спать нормально не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно капать в носик деткам, кроме аквамариса? Капаю его, отсасываю сопельки, через 15-20 мин, опять забит нос. Доча ни есть, ни спать нормально не может.

есть много капель для малышей, Но их очень аккуратно надо и не больше 3 дней. Мы капали виброцил , но он сосудосуживающий , противоаллергический . Он дыхание улучшит но не вылечит

карелочка а почему ты хочешь отучить от пеленок ? Я пока эту цель не ставлю, мне сейчас лишь бы спал хорошо, а отучится он сам мне кажется когда ему надо будет.

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, красотка какая)))

 

terrakot, с 3 месяцами вас))) и с первым сексом)))

 

<<< редиска >>>, история любви) пусть ваша семья только крепнет и растет)))

 

я тоже не поняла, зачем от пеленок отучать) я наоборот завернула сегодня свою в плед, она пробует дергаться и успокаивается)))

 

ох, гуляли сегодня первый раз на новом месте) до этого бабуля гуляла, теперь сама буду) такой приятный парк рядом - сосны, чинные мамочки с детьми, белочка мимо проскакала! в отличие от моего предыдущего места прогулок - мусор на мусоре, мамаши с пивом, белочки только в глазах глубоко нетрезвых мужичков... тут рай, да) оно того стоило - сорваться и резко сменить кв на убитую, но в лучшем районе)

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, на заборе тоже пишут

если уж и смотреть серьезную в нете информацию, то на проф ресурсах

опыт применения цетиризина (действующее вещество) у детей до 1 года недостаточен.

 

Где мне посмотреть эту чудо инструкцию, что ты цитируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Карелочка, редиска, Маniki, большое спасибо, девочки!!!Вероник, поздравляю с переездом на новое место прогулок. Мы сейчас гуляем в таком необычно месте, называется Новая Голландия, охраняемый остров с огромной зеленой лужайкой, шезлонгами и бесплатным вай фай. Тихо комфортно красота, только вот с холодами местечко закроют, пока даже не представляю что делать буду.

Ириш, вы такие очаровательные, такие глазки счастливые!!!

Мы сегодня прогуляли три часа в Екатерининском парке, красота осенняя завораживает. Лапулик проспала все прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, спасибо)

хороший остров))) а почему закроют?

а мой лапулик ныл всю дорогу домой( последние 15 минут ехал на маме, которая еще и коляску везла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно капать в носик деткам, кроме аквамариса? Капаю его, отсасываю сопельки, через 15-20 мин, опять забит нос. Доча ни есть, ни спать нормально не может.

У нас муж с работы ОРЗ принес, мы сильно болели, у Сенечки насморк был, педиатр сказала три раза в день промывать нос аквамарисом или подобным раствором, я выбрала Аквалор душ, а потом капать фурацелиново-димедрловыми каплями (их в аптеке готовят - фурацилин, димедрол и физраствор), сыночку сразу помогали, первую ночь только хрюкал, а потом практически насморк прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :flower:

Юбилейных с юбилейчиками :flower: :flower: :flower:

Детки все сладуськи :flower: :flower: :flower:

Ириш,не переживай,все летают детки,хотя я сама уже боюсь на кровати оставлять, хоть бортик покупай.

 

А я не заходила,так как расклеилась, походу когда ходили в детскую анализы сдавать и к неврологу,я инфекцию подцепила.Темпы не было,но ломало,насморк и кашель.Купила оциллококцинум,вроде ломота прошла,только насморк и кашель,лечусь дальше. Только боюсь,как бы малыша не заразить(( А нам еще 19 на взвешивание и тоже на прививки назначат наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Maniki, решила отучить от пеленок, т.к. сынок уже вырос из той, которой с роддома пользовались. Ногами пинается, в итоге она до середины груди сползает. Дважды пробовала обычной пеленкой руки пониже плеч замотать, так он руки поднимает во сне и пеленка на шею приползает - в итоге он от нее и просыпается.

 

Отчитываюсь ;) Вчера одеялко для мягкости постелила, в итоге Богданчик уснул около 23 часов, проспал до 2 часов (руки кверху, но не дергал ими), потом покушал и опять спать - до 6 утра в своей кроватке :girl_bye: После 6 я покормила опять и уже к себе взяла под бочок, спали еще до 9. Так что ночь прошла спокойно :D Богдан несколько раз ногами стучал, но из-за одеяла стук получался тихий и он сам себя этим тоже не будил. Попробуем спать на одеяле и без пеленки, надеюсь, что сегодняшний удачный опыт станет закономерностью :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девоски! мы сегодня с Ростей на причастии были. Вот такеие мы молодцы! все время рассматривал росписи на стенах храма. Умничка.Кагорчик хлебнул, водичкой святой запил и пошли домой :)

 

<<< редиска >>>, Maniki, решила отучить от пеленок, т.к. сынок уже вырос из той, которой с роддома пользовались.

а мы в простыне пеленаемся, пеленки так и лежат безхозно :D

 

terrakot, спасибо долрогая!

 

<<< редиска >>>, история любви)

:D ага. спасибо !!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, красотун!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Красавчик))))И не скажешь,что прям бутуз,он скорее богатырь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, эт точно тьфу тьфу. Мы ровно 8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мальчишечка супер, мы тоже 8 кг :)

Солнышко :-), пусть все обследования у вашей красотули пройдут на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), все будет хорошо дорогая!нам тоже с 4 раза только ушки прослушали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, <<< редиска >>>, спасибо девочки! Тоже думаю, что все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin<<< редиска >>>,  спасибо за советы.

 

Солнышко :-),  конечно все будет хорошо! Не сомневайся даже! С крещением вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, спасибки!

У меня девочка, с которой мы гуляем (они на 2 дня нас старше) , говорила, что они капают деринат и супрастин, ну и отсасывают аспиратором Отривин Бэби. У них тоже сопельки никак не проходят. Говорит, что значительно лучше стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты!

Мне кажется у сына зубки режутся, с самого утра задает нам жару! Сижу сонная...спит только на ручках ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня опять 6 часов гуляли в парке и по магазинам. Сейчас уложила Богдана спать, надеюсь на удачную спокойную ночь ;)

<<< редиска >>>, с причастием! :flower: У нас специальная пеленка для сна была, обычных и нет ни одной :D

Солнышко :-), с крещением!

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а наша спец пеленка на липучках и мы тоже с нее выросли...но там большой запах..я просто перешила липучку подальше..теперь долго еще попеленаемся :D

спокойных вам ночек без пеленок :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Детки у всех красотульки и обаяшки...Поздравляю с маленькими юбилейчиками здоровья,всего самого хорошего, новых успехов и только радостных дней...

Солнышко :-), всё будет хорошо, удачи...

А мы вот наоборот совсем почти не пеленали, сыночку нужно чтобы ручки в верху лежали,если завернёшь спать не будет пока руки не вытащит))) вот и приходилось искать самую маленькую одежду.

terrakot, с тремя месяцами вас, муж герой)))

Вчера муж мне праздник устроил, отпустил меня на целый день я в салон сходила волосы постригла почти 10 см отстригла, маникюр сделала, по магазинам походила наряд купила)))А самое главное пряжи купила,буду вязать сыночку костюмчики на зиму, счастливая))) Прям человеком себя почувствовала)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...