Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Карелочка, какая ты молодец! Супы надо есть конечно, сегодня же сварю! Я сметану тоже ем и творог, ну и сыр! Из молочного все...остальное как и раньше, как и все...но вот супы редко что то варю((

miracle_mama, Ну вот я и думаю, что если есть редко то ребенок не будет наедаться, молоко будет но не жирное, а может я и ошибаюсь.

 

У меня у крестника мама поправилась именно после родов на 20 кг, т.к. если она начинала мало кушать, то пропадало молоко.

ничего себе...может все же не из-за этого??? может стресс какой был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я ж не говорю, что ты старая,

:Crazy: да я ж прикалываюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Карелочка, завидую такому разнообразному меню.

Я супы и борщи варю через раз. И так с кухни практически не вылазию( Уже достало(

У меня что-то ребенок стал плохо набирать вес(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с 3 месяцами вас дорогая!

Ссылки скрыты.

мы, судя по домашним весам тоже набрали не больше 300 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, спасибо!) Только что-то линейка глючит, вчерась 3 исполнилось.

А у вас что так мало? Много двигательной активности стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, вертиться круглыми сутками туда сюда, и первую неделю плохо кушал после прививки, если мы сейчас за раз кушаем 180 мл, то, тгда 70 съедал и все, плюс носик был заложен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что хотела спросить. Те кто на ГВ или на СВ, вы как кушаете??? Перед каждым кормлением? И обязательно молочку и все такое прочее???

Если ничего не есть, наверное и молока не будет???!!!

 

Я ем 3 раза в день, если есть перед каждым кормлением, я в дверь не буду пролезать! :) Кефир я люблю, поэтому пью, но от молочных продуктов количество молока не зависит. Если вообще ничего не есть, то, конечно, молока не будет. Я ем овощи, фрукты, мясо, курицу, сухофрукты, творог, кефир, сыр, яйца. Утром могу съесть что-нибудь вкусное (вот вчера, например, сделала мороженое, сейчас с дочкой будем есть). А потом, в течение дня уже ничего сладкого, мучного и прочего :)

 

иЮлька, С 3 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с трешечкой вас :flower: :flower: :flower:

<<< редиска >>>, а мы за раз до сих пор кушаем 100мл, больше не хочет, только на ночь КМ Нан съедает 135мл :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ну да, все это конечно сказалось. Ничего, наверстаете свое в след.месяце. У меня дочь, в принципе, стала меньше просить. У нас же ГВ по требованию, и что-то требования стали все реже и реже. Понимаю, что растет она, промежутки между ням-ням увеличиваются и все такое. Но когда просто предлагаю грудь(не выдерживаю уже сама), она не отказывается.

Тоже боюсь прививки(

 

Ester, спасибо!) Тоже меню очень разнообразное. Ты на системе -60? Т.е. все сладкое и вредное до 12-ти часов позволяешь себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а мы за раз до сих пор кушаем 100мл, больше не хочет, только на ночь КМ Нан съедает 135мл

мой кстати КМ НАН тоже лучше всего кушает, вчера на ночь вообще 250 слупил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, спасибочки!) Я когда дочь с мамой оставляю, то она съедает смеси грамм 120 за раз, потом еще 60 доедает попозже. И довольна! Т.е. мама ей наводит 180, в принципе, как написано на банке для нашего возраста. Но из груди она явно столько за раз не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, да, честно говоря меня это не смущает, вес у нас хороший, больше 7 кг, думаю ничего страшного нет, тем более что сынуля бодрый, веселый, спит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, фига себе!!! И до скольки спал после такого объема смеськи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, как обычно, с 22 до 4 30, но в последнее время мы ночью несколько раз просыпаемся, бывает хныкаем, даю соску и он засыпает, бывает пару раз за ночь, а дня 3 назад ночью проснулся 8 раз! явно что то беспокоило, грешила на зубы, но десна чистые, без напухлостей, не знаю

 

потом в 4 30 покушал и до 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, вам это не критично. Вес ведь и так хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш герой вчера без пеленки спал с 23 до 3.15, потом 15 минут кушал и опять вырубился до 7 утра. Потом еще со мной под боком до 9 спал :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а я уж подумала, что до утра позднего мог проспать после такой ням-нямки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, не, мы рано встаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то начала выдыхаться, девочки. Раньше вставала, кормила ребенка в кресле в детской, клала ее спать и шла сама спать. А теперь беру ее к нам, когда просыпается ночью или под утро и досыпаем вместе. Все бы может и ничего, только спим вчетвером уже, вот где жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня до Б тоже была челка как у тебя. Смотрю фотки свои и хочу подстричь, но мне моя малявка на даст ее укладывать. Думаю, может к новому году решусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, а старшая с вами спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, пока да. Вот после переезда у нее будет своя отдельная кроватка в детской. Надеюсь заманить ее в нее) Мы ей много сейчас рассказываем, что это очень классно, спать в своей кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с тремя месацами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Нан КМ мы сосем не отрываясь :) ей видимо по вкусу больше нравится, а так едим Семпер Бифидус

мы вроде по возрасту и должны уже 120мл есть, но моя ни в какую ни сразу, ни попозже :( итого в день у нас получается где-то 720-730 мл, а надо вроде как 800 с чем-то, ну на следующей неделе идем на замеры, если прибавка будет в нормах, значит ей хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, ну все детки индивидуальные, а на банках пишут стандарт, не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...