Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

девочки, я начала интенсивное лечение

регидрон от обезвожвания

энтерофурил против диареи

лактебакрерин для засевания микрофлоры и борьбы с патогенной!

и завтра как остановится диарея то курс бифиформа+лактобактерин! вот надеюсь правильная стратегия!!!

уже три часа как вроде все успокоилось!!!

Изменено пользователем женя1612
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, мне тоже интересно, как мелкую заставить сидеть в коляске) нам еще до конвертов на овчинке далеко - не по сезону))) но мы гуляем в теплом комбинезончике. и тоже не сидим))) ладно, если уснет минут на 40. а если проснулась, то даже приподнимание ее, чтоб мир видела, не спасает) только на ручках согласна гулять...

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут категоричность, мы вообще закрыли ту тему уже. Дело в том что говорят, вот они носят и ничего, ну так в других странах и в коляске возят до школы и в подгузниках, и питание другое, и с декретом по-другому, поэтому часто на смесь переводят (как пример все), но это не значит, что надо на это смотреть и делать так же. Я не права?

 

Liel, дай Бог чтобы не было проблем. Об этом узнать можно только когда они вырастут, как например с отрицательным влиянием на мужскую функцию подгузников, сейчас только-только стали в ходить в детородный возраст мальчики, которые были в памперсах, и как повлияли подгузники еще неизвестно. Так же к вопросу о том, что сажать девочек нельзя, пока сами не сядут - говорят будет загиб матки, узнать об этом можно не скоро. Хочется рисковать?

 

Говорят много чего, но стоит ли слушать... для всех детских вещей есть стандарты (у нас все дет. вещи должны пройти проверку Института Стандартизации как отвечающие безопасности и соответствующие заявленному предназначению), у вас думаю так же. Это забота специалистов проводить исследования и проверять с точки зрения физиологии, биомеханики и т.д. можно ли носить в нем ребенка и их "да" - это априори "да" :D и разговоры о рисках остаются разговорами.

Но каждый выбирает сам как и что ему делать, спорить не имеет смысла... ;)

 

Liel, мне тоже интересно, как мелкую заставить сидеть в коляске) нам еще до конвертов на овчинке далеко - не по сезону))) но мы гуляем в теплом комбинезончике. и тоже не сидим))) ладно, если уснет минут на 40. а если проснулась, то даже приподнимание ее, чтоб мир видела, не спасает) только на ручках согласна гулять...

значит дело не в обездвиживании ребенками одеждой... нда, может тогда это разновидность шилопопистых девчушек, не понимающих своего счастья, когда их катают и все им рассказывают? ;) Старшая сидела в коляске, когда муж ездил с ней на роликах, с младшей, я должна бежать километриков 8, чтоб ей кайф был... может они разбалованные? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, они у тебя просто любят движение! Движение - жизнь! И родителей в форме быть заставляют ;) Богдан тоже, если уснет, в стоящей коляске спать не будет, надо катать. А при бодрствовании носим на руках лицом от себя или в коляске иногда лежит, но уже на немного приподнятой спинке, чтобы лучше все разглядывать было :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, они у тебя просто любят движение! Движение - жизнь! И родителей в форме быть заставляют ;)

ооо, я об этом не подумала! Мне очень импонирует такая позиция, а также твое видение хорошего в плохом! Спасибо!!!

 

у меня пробег уже как у ездовой лошадки - 80 км в неделю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, зато, небось, о лишнем весе не думаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, о весе не думаю, но ем... больше всех. Кто б мне замок на холодильник повесил??? Ем все, что вижу, аппетит зверский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят много чего, но стоит ли слушать... для всех детских вещей есть стандарты (у нас все дет. вещи должны пройти проверку Института Стандартизации как отвечающие безопасности и соответствующие заявленному предназначению), у вас думаю так же. Это забота специалистов проводить исследования и проверять с точки зрения физиологии, биомеханики и т.д. можно ли носить в нем ребенка и их "да" - это априори "да" :D и разговоры о рисках остаются разговорами. Но каждый выбирает сам как и что ему делать, спорить не имеет смысла... ;) значит дело не в обездвиживании ребенками одеждой... нда, может тогда это разновидность шилопопистых девчушек, не понимающих своего счастья, когда их катают и все им рассказывают? ;) Старшая сидела в коляске, когда муж ездил с ней на роликах, с младшей, я должна бежать километриков 8, чтоб ей кайф был... может они разбалованные? :think1:

 

да пусть выбирает, но я за то, чтобы не советовать, если ты знаешь, что это может быть вредным, если мама сделала выбор и решила рисковать, то это только ее выбор.

Например, мы не делаем прививки, но я никого не убеждаю, что не надо их делать. Это выбор каждой мамы, я только могу посоветовать что-то, т.к. изучала информацию и в теме, я бы никогда не стала что-то советовать, просто потому что Саша, Маша, Даши или в др стране так делают, не изучив информацию.

 

Все больше не поднимаю эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  Ирин, ты вообще замечательный режим наладила и со сном и с пргулками, образцово-паказетльный режим, умничка. Нам до вас еще трудиться и трудиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, лин тоже что ли начать пеленать )) у тебя свободного времени получается куча и самой можно выспаться...а у меня спит с 22:00 до 06:30 и потом как получится...я не высыпаюсь, если учесть что я любитель побатонить ))

 

Наверх Ответить Цитата Обратить

Katerinka0222, я тоже хожу хоть спит хоть не спит...на него это не влияет. Я иногда его спрашиваю: Сына где ты будильник прячешь??? в ответ только - :Crazy:

<<< редиска >>>, у нас сосновый парк недалеко от дома и там воронья много...идешь и думаешь сейчас какаха прилетит куда-нибудь )) А еще там деток много и все пищат визжат, сыну трудно там уснуть, так что до паркая иду медленно пока не уснет, а уж как уснул так в парк захожу ))

иЮлька, я уже давно на улице не кормлю...стараюсь выходить на улицу сразу после кормления и к следующему кормлению уже вернуться домой!

Чуда с трешечкой вас! Четверть года прошла )) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ирин, ты вообще замечательный режим наладила и со сном и с пргулками, образцово-паказетльный режим, умничка. Нам до вас еще трудиться и трудиться.

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ОНО САМО КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ, мы ж сразу в больницу попали, а там в 8 утра был обход, к этому времен6и мы просыпались, мылись, менялись, какались, и ждали доктора, потом засыпали в 9 после всх процедур, потом в 11 у нас был электрофорез, соответственно тоже нужно было просыпаться. он тогда привык в одно время спать и просыпаться. потом стала гулять в одно и тоже время, не зависимо от того спим мы или нет, так же с купанием. первый месяц сына привыкал пока, а теперь так и живем. я за режим руками и ногами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel,  с Новым Годом вас, дорогая!

В палемику на вышеизложеные темы даже вступать не хочу, очень все неоднозначно. Добавлю, только, что в нашей стране все продается и покупается, в том числе и сертификаты безопасности на детскую продукцию :(.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, лин тоже что ли начать пеленать )) у тебя свободного времени получается куча и самой можно выспаться...а у меня спит с 22:00 до 06:30 и потом как получится...я не высыпаюсь, если учесть что я любитель побатонить ))

 

Katerinka0222, я тоже хожу хоть спит хоть не спит...на него это не влияет. Я иногда его спрашиваю: Сына где ты будильник прячешь??? в ответ только - :Crazy:

<<< редиска >>>, у нас сосновый парк недалеко от дома и там воронья много...идешь и думаешь сейчас какаха прилетит куда-нибудь )) А еще там деток много и все пищат визжат, сыну трудно там уснуть, так что до паркая иду медленно пока не уснет, а уж как уснул так в парк захожу ))

иЮлька, я уже давно на улице не кормлю...стараюсь выходить на улицу сразу после кормления и к следующему кормлению уже вернуться домой!

Чуда с трешечкой вас! Четверть года прошла )) :flower:

ну а почему бы и нерт? попробуй, может правда с пеленками лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и декретный отпуск до 1,5 и 3 лет это вынужденная мера при отсутствии детских учреждений для воспитания и развития таких малышей пока мамы работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе и в 3 года попасть в садик очень сложно, часто приходиться увольняться с работы из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Режим-это очень хорошо, детки любят, когда он соблюдается-так им спокойнее и привычнее. А у нас никак с режимом не получается(( просыпаемся в разное время, засыпаем на разное время. Мне кажется, что все из за животика. Когда не беспокоит спит по 2 часа днем, а если газики, то постоянно просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встали на очередь, вроде в 2,3 нам должны дать садик, только вот работу я уже потеряла из-за беременности придется новую искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot,мы встали в 4 садика, везде очередь примерно одинаековая, но в одном напрямую сказали что раньше 3 лет точно не попадем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, наверное у редиски такой правильный режим,потому что деть всегда сыт! А нашим титя нужна каждые 2-3 часа...так как тут 3 часа проспать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Аришка очень любит наблюдать за собаками, у нас два мини йорка, агукает им, смеется и что то лепечет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, тут согласна, на ИВ легче наладить режим, но на ГВ тоже можно, у моей подружки сынуля полностью на ГВ и при режиме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже встали в очередь на 2 годика...вроде 30 по счету! Может стоит еще в других садах занять очередь!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а мы 484 в одном, 460 в другом, и в 2 остальных такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну у нас вроде тоже есть режим, все зависит от того во сколько утром проснемся и во сколько будем ночью кушать...если ночью кушали в 5:00 то и в течение дня примерно +-час будет! Купаем всегда в 21-21:30 ну и потом спать...гулять тоже ходим после предпоследнего кормления перед сном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, А у вас можно в разные садики вставать? У нас общая очередь по району.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...