Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, поздравляю с годовщиной свадьбы, пусть ваша семейная жизнь будет полна счастья, которое вам принес ваш сыночек, дополнив вашу семью :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester,  и у нас также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще еще в очередь на садик не встали :m0591: Отсюда мне никак это не сделать, в лучшем случае в след.лето смогу :( Надеюсь, что к трем годам место получим, хотя очередь по нашему городу пугает :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, мы тоже кота наконец начали замечать))) так удивленно смотрит, как он играет)

 

<<< редиска >>>, у нас в больнице тоже был режим... но я не смогла его поддерживать) ИМХО - режим зависит прежде всего от мамочки)

 

а мы встали в садик в бывшем районе, а как перенести очередь в новый, я не знаю... даже не знаю, будем ли мы туда ходить вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, так, наверное, надо переписать заявление и изменить номера желательных садиков. Или уже когда будете знать, что попадаете, через газеты и интернет найти вариант обмена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Были сегодня у педиатра. За месяц набрали 200 гр. Я в шоке! Ведь набирала по 700-750. Врач сказала, что возможно это из-за большого веса при рождении. Т.к. родители не крупные, то возможно она притормозила набор. Но если так и дальше будет, будем докармливать. Думаю, может что-то попить для лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, с трешечкой вас! :flower: Врач наверняка права. Ребенок как себя ведет? Беспокойно? Или доедает и довольна жизнью? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а я через инет вставала на очередь... да, если что, будем менять место.

 

irhen1, а одежда - покаки не могли на результат взвешивания повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, с 3 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с годовщиной вас!

Есть прекрасная причина,

Поздравлений в этот час!

Ведь сегодня годовщина!

Свадьба медная у вас!

7 лет прожито! И к слову,

7 – счастливое число!

Дарим медную подкову,

Чтобы вам всегда везло! ©

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а у нас в городе странная система... Можно встать в очередь через интернет, но в течение 10 дней все равно должен подойти кто-то из родителей с паспортом и оригиналом свидетельства о рождении :girl_mad: Это удобно только тем, кто, родив, сразу, еще из роддома займет очередь по интернету, а потом сможет подойти. Для нас, к огромному сожалению, это - не вариант :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы ещё не встали на очередь в сад, на днях подам заявку, у меня знакомые во сколько бы не встали к трём всё равно получают садик, а мне раньше и не надо)))Карелочка, у нас также можно через интернет подать заявку,но в течение 10 дней нужно подъехать и подтвердить...

Хочу спросить про мультиварку, мы купили её чёт я пока не оценила, супы мне там не нравится как получаются,плов пробовала всё слиплось вот рыбу жарили там супер, мне кажется я пропорцию наливаю не правильно воды-крупы...Как рассчитать чего сколько надо??

Именинники принимайте поздравления!!!Здоровья, новых успехов и всего самого)))Seni4ka-Mamo4ka 2012 с годовщиной вас, любви!!!!

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, мы тоже набирали первые два месяца по 1-1,2 кг, а за это месяц пока 250 гр набрали...но у нас еще есть неделька в запасе... врач говорит, если ребенок не капризничает значит усе нормально...буду надеяться что так оно и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, у меня мультя Панасоник, к ней рецепты шли, где написаны все пропорции и время приготовления. Очень удобно для меня, не знающей. И плов как раз таки рассыпчатый получился. Еще в инете можно поискать рецепты для своей мульти. У тебя какая?

 

irhen1, Sladostb, значит, не мы одни такие. А я все переживала, что вес медленно набираем.

Изменено пользователем иЮлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я тоже через инет встала на очередь, кстати они там в госуслугах адекватные, им можно написать о смене района, а еще лучше подай заявку от имени папы на новый район вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже засомневалась, вдруг и мне надо было подойти в течении 10 дней))) вроде не было такой надписи.

 

к кому-нибудь продолжают врач и медсестра на дом приходить? к нам приходят... или это они так с нами знакомятся? я думала, после месяца никто уже не заявляется.

 

terrakot, заявку от имени папы? это интересно) почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, к нам приходили один раз, как с больницы выписались и все, больше и никого не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, у меня мультя панасоник, первый раз варила рис, взяла круглый -все слиплось, а потом делала плов, брала продолговатый пропаренный - получился рассыпчатый, делала по книжке рецептов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С мини юбилейчиками всех!Seni4ka-Mamo4ka 2012, с годовщиной!

Добралась написать наконец-то) а то чего-то закрутились совсем)

Как хорошо, когда муж дома) Алиску с ним гулять оставляю, а сама по делам бегаю. Подстриглась, к гинекологу, стоматологу сходила) жаль только, что в пятницу наш папа уезжает опять(((

Мы начали ручки осваивать активно) погремухи в коляске щупаем и все, что под руку попадется общупываем) во время зарядки коленку сегодня общупывали)))

Записались в Москву на 3 октября. Проверим наши ушки. На дисбак сдали анализ. В понед-вторник будет результат. А то доча совсем измучилась...с трубочкой прокакиваемся. Крутой стул((((

У нас режим более или менее +-несколько часов. Спим на улице хорошо. Только стали засыпать с капризами. Покричим, а потом спим. Сегодня аж 6 часов гуляли )) то муж, то я попеременно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, с Новым Годом вас, дорогая!

В палемику на вышеизложеные темы даже вступать не хочу, очень все неоднозначно. Добавлю, только, что в нашей стране все продается и покупается, в том числе и сертификаты безопасности на детскую продукцию :(.

 

вот-вот, во всех сетевых магазинах лежат опасные переноски, некоторые в штатах запрещены, т.к. в них детки погибали.

 

Maniki, а у нас в городе странная система... Можно встать в очередь через интернет, но в течение 10 дней все равно должен подойти кто-то из родителей с паспортом и оригиналом свидетельства о рождении :girl_mad: Это удобно только тем, кто, родив, сразу, еще из роддома займет очередь по интернету, а потом сможет подойти. Для нас, к огромному сожалению, это - не вариант :(

 

 

у нас так же, только срок 1 месяц.

 

Всем приветики! Были сегодня у педиатра. За месяц набрали 200 гр. Я в шоке! Ведь набирала по 700-750. Врач сказала, что возможно это из-за большого веса при рождении. Т.к. родители не крупные, то возможно она притормозила набор. Но если так и дальше будет, будем докармливать. Думаю, может что-то попить для лактации?

 

 

а какой вес-то? Надо общую картину смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на очередь сразу встали. Сказали теперь в апреле 2014 прийти, уточнить что и как. У нас надо в комитет по образованию идти. Работают они по заявкам всего 1 раз в неделю. Мама ходила, заявление писала. Вроде никаких особых проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже встали в очередь на 2 годика...вроде 30 по счету! Может стоит еще в других садах занять очередь!!!???

Уго! 30-е! Круто! А мы 949-е, придется отправить кого-нить работать в сад.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, А у вас можно в разные садики вставать? У нас общая очередь по району.

У нас тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 3-месячная Эйми

мне кажется она похожа на мужа ;) Бутузик хорошенький!

Девочки объясните мне как понять что у ребенка нет поноса??Вот если жидко какает это понос?Или понос когда это происходит очень часто за короткий промежуток времени??

 

А я даже не думала ещё на счет садика.Хочу не раньше 3х лет точно.

 

Кто-нибудь знает можно ли сделать чтобы уведомления о новых сообщениях в теме не приходили на почту?? Зашла в свой ящик на днях давно не заходила, так там более 3500 уведомлений с бебиплана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, надо отключить эту функцию.

 

Настройки - настройки уведомлений - снимай ненужные галочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! всем доброе утро!!! у нас сегодня была очень хорошая ночь, объясню

мы вчера сделали перестановку: опустили кровать сына на наш уровень, сняли заднюю стенуку и развернули к нашей кровати впритык, и легли в 11,00 проспали до 5,30 потом не будя его я покормила в кресле и опять спали до 9,00.... ура!!!! надо было давно!!!! и одеялко легко поправить и соску подать и рукой приобнять!!!! так что всем советую!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, мы наоборот так спали первый месяц.Соску давать не надо, т.к. сын ее не сосет. Одеяла у нас тоже нет. Сейчас кроватка стоит в метре от меня.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...