Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Карелочка, у меня чего то последние две недельки беспокойный, сначала видимо от массажа устал, потом эта котовасия с животиком началась, раньше тоже в полу метре от себя кроватка стояла, но я его с 6-9 к себе в кровать брала, а сейчас вроде и он в своей и мы в своей, а все равно рядом! посмотрим не понравится назад вернем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, да лишь бы все спокойно спали - хоть вместе, хоть раздельно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется она похожа на мужа ;) Бутузик хорошенький!

Девочки объясните мне как понять что у ребенка нет поноса??Вот если жидко какает это понос?Или понос когда это происходит очень часто за короткий промежуток времени??

 

А я даже не думала ещё на счет садика.Хочу не раньше 3х лет точно.

 

Кто-нибудь знает можно ли сделать чтобы уведомления о новых сообщениях в теме не приходили на почту?? Зашла в свой ящик на днях давно не заходила, так там более 3500 уведомлений с бебиплана

 

 

нормальный это кашица, жидкий может быть тоже (зависит, что мама ела), но он не должен быть частым.

 

женя1612, мы у старшей так кровать придвинули только месяцев в 9, вот где сказка началась (она вообще в кроватке не спала), а сейчас не хочу придвигать, т.к. она спит в ней иногда да и есть возможность оставить ее там под мобилем, не боясь что укатится. Раньше вообще е перекладывала, а сейчас ленюсь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так с самого приезда спим) только у нас боковая стенка снята. кормить не вставая - мегаудобно))) опять же - за ручку подержать, чтоб деть уснул покрепче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, мы выдерживаем 3 часа на прогулке, а дома я не слежу за перерывами, пока не переворачиваемся, на пузе лежим, если есть настроение, ножками пока не интересуемся

Aduvanchik, выздоравливайте girl_smile.gif

Seni4ka-Mamo4ka 2012, моя на улице спит 2 часа, а дома по 30 минут час максимум

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, с трешечкой вас! :girl_bye::flower:

Maniki, прости, не помню, ты грудью кормишь? Если да, то как это "не вставая"? Ведь ребенок в кроватке своей находится...Неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,самую смелую девочку, нашу ласточку, первооткрывательницу с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть растет на славу маме и папе! наша умничка! первое солнышко!!!!!!!!!!!16e621c6ae6ed30107d0c6bd05ed7621.gif

Ссылки скрыты.

 

sappfire, и вас дорогули с 3 месяцами!

 

мой хомяк научился деть пфрррррр со слюнями, так смешно

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ее кроватка как бы продолжает нашу. я мелкую к краю укладываю, то есть она совсем рядом со мной спит) лежа и кормлю)

 

<<< редиска >>>, ой, спасибочки))) вечером ненадолго привет от Маруси поставлю в профиль)))

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ждем с нетерпением красоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,  поздравляю с тремя месяцами!!! :)

 

Вероник, если б я умела такие же штуки вставлять, как редиска, я бы тоже красочно вас поздравила, но я не умею, а поздравить очень приочень хочется!!! солнышко, Марьямочка, и мамочка ее с полугодиками вас девченки, вы умницы большие, ростите большие, красивые и счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, :m0591: реклама наверное запрещена, но попробую, вот тут на сайте выбираю картинку

Ссылки скрыты.

вставляю BBCode и копирую тут на форуме или в дневничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Поздравляю вас с полугодовасием! Пусть Марьям растет и радует папу и маму! :flower:

sappfire, А вас с 3-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, поздравляю с такой серьезной уже датой вашу чудо-девочку и конечно же ее маму и папу!!! растите здоровенькими, маме с папой сил и терпения!!! вы молодцы!!! :flower: :flower: :flower:

sappfire, с 3мя месяцами вас!!! четверть года позади ;) пусть впереди будет все самое лучшее ;):flower:

 

Девочки мы сегодня у педиатра были (в 2 месяца должны были идти но сопливили). Мы уже 5200 весим! а рост 58 см! совсем не крохотульки)) педиатр за ручки потянула, Злата голову не подняла, сразу обозвали нас "ленивицами"... а медсестра сказала, когда я Злату переносила с линейки на пеленалку, чтобы я ее "за руки так не таскала, от этого и случаются привычные подвывихи"... странно, какие же тогда должны быть вывихи у тех, кто динамической гимнастикой занимается?...

в-общем я все советы мимо ушей пропустила и пошли мы гулять в парк на целых 4 часа с перерывом на кормление дома... мама устала, зато дочка выспалась))

 

miracle_mama, а мы придвигаем кроватку, но она у нас на колесиках, утром ставим на место)) но вот стенку не убираем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, поздравляю вашу чудесную девочку с первым серьезным юбилеем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем eCler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, молодцы! только я вот че т не поняла а как ты ее за руки берешь?

 

девочки, жесть, я самая болтуха в нашей темке, жесть, причем с огромным отрывом

<<< редиска >>> 707

Карелочка 322

miracle_mama 317

цифры, это кол во сообщений :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ух, как места распределились :D

Maniki, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, я даже не знаю...муж пошел в ближайший и там встал! У нас в Ленинском районе много садов, наверное можно в любой встать...

eCler, спасибо, Светик! У нас 7 лет из которых 4 брака ))

irhen1, с трешкой вас! Я пью хипповский чай и зеленый чай, не знаю помогает или нет, но вес пока тоже стоит на отметке 8кг. Но это итак не плохой вес...но все равно набирать то должен...посмотрим как будет дальше дело обстоять...

<<< редиска >>>, спасибочки редисочка!!!!!!!!

Пузя-КарамЕлька//, и тебе спасибо за поздравление

Maniki, к нам вообще только раз приходила врач на след. день после рождения и усе! 18.09 поставили АКДС никто не позвонил и не спросил как мы...хотя должны были

Солнышко :-), спасибо за поздравление!

TVFES, блин может сад не очень хороший )) что то очередь туда маленькая ))

женя1612, Жень мы сына кладем в кроватку в 22:00 и он спит там до 04:30 потом кушает и с папой в кровати остается спать еще на 3 часа, потом я прихожу его кормлю и у нас бодряк на полтора два часа потом снова сон! Если кроватку к своей поставить то совсем неудобно ходить будет, да и сплю я отдельно от своих мужчин...т.к. прислушиваюсь ко всяким шорохам и получается что не сплю, а просто дремлю...

Maniki, огоооооооо уже пол годика! Как быстро то! Поздравляяяяяяяяяюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!

<<< редиска >>>, значит у тебя больше всех времени! И как тебя на все хватает??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, eCler, SunnyAnastasia, Ester, Карелочка, спасибо, девочки))) в честь своего праздника моя красотка сегодня особо капризна) ладно, хоть пофоткать себя разрешила)))

 

SunnyAnastasia, мы тоже так мелкую переносим. пока не жаловалась)

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Поздравляю мамочку и чудо-девочку с полугодиком!Здоровья огроменного и всех благ!

Ссылки скрыты.

sappfire, с 3 месяцами вас!

Настройки - настройки уведомлений - снимай ненужные галочки

ооо спасибо,а то я уже устала почту чистить

 

У нас завтра с утра крещение! Надеюсь-надеюсь все пройдет спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, удачи!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, все обязательно пройдет хорошо!!! удачи!!!

<<< редиска >>>, спасибо! ну свои пальцы вкладываю ей в ладошки, сверху руками придерживаю и так переношу)) получается, держу за кулачки-ладошки)))

Ничего себе ты болтушка какая ;))

Maniki, у меня дочке нравится так "носиться")))) тоже не жалуется)) а как эти подвывихи себя проявляют? или они "скрытые"? и может определить только врач?

 

Про садики - мы подали документы на три садика, сегодня вот муж должен был забрать какой-то документ который они выдают (видимо там и написано будет, какие мы в очереди))))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,

Ссылки скрыты.

 

sappfire, с 3 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо :flower: , что-то не успеваю даже читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, какая же Марьямка красотулечка!!!!!!!!!!! модница маленькая, в платьице!!!! просто слов нет чтобы выразить как я за вас рада, вы такие молодцы!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...