Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, c четырехмесячьем вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Loreley, с ситцевой свадьбой вас! :flower: :flower: :flower: у нас 17-го была :)

 

м@руся//, с кварталом! :):flower: :flower: :flower:

 

Карелочка, совсем большими смотритесь в штанах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня опять праздник - день свадьбы первая годовщина

Ссылки скрыты.

c годовщиной!

 

Maniki, Скалапендра, спасибо зайки мои!

 

Loreley, подожди панику раньше времени поднимать! ребенок сытый, спокойный, спит, значит все гуд, думаю весы подглючивают!

 

<<< редиска >>>, напиши, пожалуйста, еще раз ссылочку на смайлики)

лови дорогая

 

у нас 17-го была

и вас дорогая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, даже с детками в баньку можно ходить!

Lora_Satin, А У НАС В ШЕЗЛОНГЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ МОЖНО И ПРИСТЕГНУТЬ!

SunnyAnastasia, хорошенький какой, мы тоже джинсы носим ))

<<< редиска >>>, с днем рождения твоего сыночка! не болейте

У нас тоже вес остановился на цифре 8 кг. За 20 дней прибавка 400гр. но вроде сына не жалуется...а в 4 месяца нам вообще сказали не стоит приходить, типа в след. раз перед АКДС-кой появится и все...так что тоже на взрослых весах слежу за весом!

Девочки, а у меня завтра мама приезжает, я так рада, может получится сгонять в кабак посидеть с друзьями вечерочком...только вот жаль мама на операции едет и скорее всего будет лежать в больнице (( но я все равно ее жду как из печки пирога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, я намерила 62 см)

 

Loreley, это весы глючат, они не настолько точные, как детские.

с днем свадьбы вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо! Вас с прошедшей годовщиной! Любви вам! А у мегя 17 д.р. был.

 

Редиска, Ириш, он у меня только днем неплохо спал и только на улице, а последние недели две ночью крайне плохо спал, вечерами с 6-7 до утра 9-10 вечно на груди висит, я думала, это скачок роста или кризис трех месяцев...в общем, после обеда идем к врачу. я все ж надеюсь на глюк весов...

 

 

Вероника, я тоже надеюсь

 

на то что весы левые!

 

Спачибо за поздравления!

 

Блин, по телефону писать хуже некуда :(

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ой сколько складочек )), мне кажется мой не выглядит пухличком, больше на богатыря похож! )) А мы в 3 мес весили 7500г. и вот через неделю нам 4 мес. а прибавили только 500г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мне кажется, у тебя нет поводов для беспокойства. за неделю еще наберет немного и норма будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, упадок сил может быть из-за дефицита железа, если есть возможность - сдай кровь, проверь! а у меня на коляске колеса не поворотные, поэтому сложновато одной рукой управлять)

Regvas, с 4мя месяцами вас!!!! извини, что запоздала на денек :flower:

Мама-Кошка, спасибо! :) это не браслетик, это игрушка на ручку))

м@руся//, с 3мя месяцами вас! растите здоровенькие на радость маме с папой!! :flower:

<<< редиска >>>, с 4мя месяцами вас с сынулей!!! время летит невероятно быстро, успевай насладиться каждым моментом взросления!!! а мы джинсы и не носим, так - повыбражать одели, сфотографироваться и обратно в шкаф)))

здорово, что нет дисплазии!!!

miracle_mama, ну я под проливным гулять точно не буду))) а мембранная есть курточка, только мне кажется пока еще рановато ее одевать... у меня коляска под моросящим дождем не промокает, а от капель москитная сетка защищает ;) а в ливень (если случайно попаду) то конечно придется дождевик одевать...

Карелочка, какой модный парнишка ;)

Regvas, какие вы молодцы, прогресс налицо!!! :girl_bye:

Loreley, с годовщиной вас!!! :flower:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо, только девочка у меня ;)

Скалапендра, ой какой хорошулька сынок!!!!

я сегодня с зонтом гуляла, в принципе нормально, справилась)) когда дождь припускал, я под деревья вставала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо рыбочка!

 

Скалапендра, ой какой красотуля! заглядение!

 

SunnyAnastasia, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, С годовщиной вас :flower: :flower: :flower:

Скалапендра, Какой пухлячочек :flower:

Мы вроде тоже щекастые,но у нас всего 5500 веса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну за эту неделю ни грамма не набрал, думаю так и останется 8кг...ну видно будет, впереди еще неделька! Но сын вроде как не капризит особо, когда титьку досасывает и отрывается вроде как не плачет...так что думаю все в порядке

SunnyAnastasia, ой прости, я наверное спутала с кем то другим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! ;)

 

 

 

Loreley, с годовщиной!

Ссылки скрыты.

Счастья и долголетия вашей семье!

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Мама-Кошка, м@руся//, с юбилейчиками!

Ссылки скрыты.

<<< редиска >>>, здОрово, что все хорошо с суставами)

Loreley, с годовщиной!любви и взаимопонимания!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, не переживай. Главное, что деть не беспокойный!

Изменено пользователем Солнышко :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, с годовщиной счастья,любви

Ссылки скрыты.

чтоб вместе по жизни вот так танцевать, печали не знать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне, неопытной маме, о чем можно просить педиатра в поликлинике) про бесплатные лекарства знаю. (до какого возраста они?) про молочную кухню - это у педиатра спрашивать? может еще что нам полагается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, направление брали на бесплатный анализ на дисбак и к специалистам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ой сколько складочек )), мне кажется мой не выглядит пухличком, больше на богатыря похож! )) А мы в 3 мес весили 7500г. и вот через неделю нам 4 мес. а прибавили только 500г.

jони с каждым месяцем набирать будут все меньше и меньше, мы с 2 до 3 месяцев тоже где то 500 гр наберем. Врач сказала что норма 600 гр... и если ребенок веселый и не капризничает, значит все пучком :)) они свое полюбому набирут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы к педиатру, набрали 500 гр и выросли на 1 см только. теперь мы 7500 и 63 см, я довольна.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы пришли от педиатра - выросли то ли на 1 см, то ли вообще не выросли - не дал замерить, рлакал, прибавили и того меньше 250 г, и это не откинув памперс плюс были сразу после кормления. конечно, сказали давать смесь для начала 1-2 раза в сутки. через 2 недели контроль. вот так и закончилось мое полное гв :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля я бы на твоем месте смесь бы не давала, если уж и есть проблемы с весом я бы лучше каши начала давать, просто введешь раньше прикорм кашами. Но это мое мнение ты конечно смотри сама

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы в росте на сантиметр вас меньше, а в весе отстаем больше, чем на 2 кило))) вы молодцы)))

 

Loreley, жалко( все равно ты даешь сыночку все, что можешь, не расстраивайся сильно.

 

<<< редиска >>>, а чем каши лучше смеси? мне кажется, смесь более адаптирована к грудничковому желудку... но это тоже мое мнение, не изучала этот вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну вот и вы 500г. набрали, хотя на ИВ, значит все в норме у нас

Loreley, <<< редиска >>>, каши мне кажется рано, пока только молочко можно, лучше смесь давать-мое мнение!Но решать конечно только маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто не нравится когда мешают грудь и смесь, от этого начинает страдать грудное вскармливание . А каши можно давать совсем немножко . Вообщем я не педиатр, поэтому не утверждаю . Просто это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню сына с 2-х месяцев начала кормить геркулесовым отваром на молоке..варила, процеживала и давала есть.. ему очень нравилось, вес набирали очень хорошо, но и толстенькими не были, просто крупный был. Вот тоже думаю, что доче месяцев с 4-х введу геркулесовый отвар, для кишечника он очень хорош :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...