Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

SunnyAnastasia, А почему ты думаешь, что из-за соски не правильно берет грудь?А соска какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, с 3 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77,  с переездом вас! Дом это здорово!

 

Дочурка моя не дала мне сегодня поспать. Обычно в 10-11 встаем, а сегодня в 9. Решила первая меня поздравить с днем варенья ))) Гостей не зовем, идем сами на свадьбу. Надеюсь доча себя хорошо вести будет!

 

Kati77, ползать научатся, так вообще потом трудно будет переодеть. Разденешь и они уползать от нас будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, а в валерьянке как купать? Расскажи пож-та!

спасибо дорогая!

лучше конечно корень валерианы варить и добавлять отвар, но я купала просто в ванную капала капель 10 валерианки.

Мама-Кошка

спасибо дорогуля!

 

! Мы пропали на месяцок, т.к. купили дом,

класс! поздравляю вас с покупочкой, это моя мечта!

 

 

редиска, вы откуда-то упали?

да, неждели 3-4 назад совершили первый полет с кровати, у меня чуть сердце тогда не остановилось, перепугалась жуть. Он умудрился тихо проснуться, вылезти из пеленок, перелесть через подушку и соскользнуть вниз, и при всем при этом я сидела к нему спиной и не услышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с днем рождения))) пусть принцесса тебя всегда радует)))

 

а с кольцом у меня так по дурацки получилось. накануне переезда мужу сказала - смотри, как пальцы похудели, кольцо слетает. нет, чтобы сразу снять и убрать =\ на утро кольца на руке уже не было. нашлось в сумке неразобранной)))

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, поздравляю с Днем Рожденья :flower: :flower: :flower:

Kati77, с переездом, свой дом -это круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, У меня тоже, кстати, так было с дочкой месяца в 3-4, кажется. Только я не использовала ни соски, ни бутылочки, ни накладки (вернее, накладками пользовалась, но где-то до 1,5 месяцев). Я так и не поняла, в чем причина. Потом все прошло. Кормились долго в итоге.

Kati77, Поздравляю с покупкой! Это мечта - свой дом :)

 

Aduvanchik , с Днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//EsterManiki, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik

с днём рождения!!! цветов, улыбок, красоты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с днем рождения тебя! Пусть малышка радует маму каждый новый день

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,

Ссылки скрыты.

С днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,

Ссылки скрыты.

. Будь счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с днем рождения!!! побольше улыбок, радости, смеха и веселья!!! счастья и здоровья тебе и всей вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77 с покупочкой вас и с переездом в новое жилище! Теперь уборки наверное будет в разы больше...но оно того стоит!

Одуванчик с именинами тебя! Терпения тебе, сил, здоровья и побольше улыбок! Будь счастлива! :girl_bye:

 

Всех прочитала...особо писать нечего. Сынулька мой тоже смеется, так прикольно...а еще научился громко болтать...теперь и плач громче стал...разработал связки так сказать! На живот пока сами не переворачиваемся, но если положить, то пытается ползти по-пластунски...

Сегодня вылечила зуб...вернее канал. Ставили ультракаин, аж 3 укола, малого кормила через час, вроде все нормально...блин 8 октября снова идти пломбу ставить, сейчас с лекарством ходить неделю...

Наконец записались на узи сердца и то на конец октября...еще до сих пор не прошли ортопеда...кошмар...уже думаем платно идти что ли...

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с днём варенья! Здоровья! Благополучия!!!

blestyashki-den-rojdeniya-78.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Kati77, поздравляю!!! дом -мечта !!!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012,держись! зато потом проблем не будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в гостях у родителей. держала мелкую на руках, разговаривала с мамой и тетей. и тетя мне сказала - "она же у тебя ни секунды не сидит на месте!" ну да, Маруське надо что-нибудь зацапать, повернуться, присесть, встать, засунуть что-нибудь в рот, и так без остановки. и я думала, что все так дети себя ведут. а тут такое удивление)

а как ваши детки себя ведут, когда вы их держите на руках? сколько времени могут играть с одной игрушкой (например, на развивающем коврике)? сколько времени могут лежать сами по себе, не возмущаясь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все зависит от настроения, можем минут 30-40 лежать на коврике или в шезлонге и играть с игрушками, а бывает и 5-ти минут не лежит. Правда для того чтобы доча лежала одна, около нее должен кто то обязательно маячить :) хорошо что есть старший сын :) я обычно его зову чтобы рядом посидел. Когда дочу держу на руках, то вертимся во все стороны, разглядываем все по сторонам и при этом постоянно сосем кулак...

 

у меня вопросик... тут есть ктонибуть кто не делал и не собирается делать своему ребетенку прививки? если есть такие, напишите плиз по какой причине не делаете?

нам вот 3 месяца, мы делали только БЦЖ в роддоме, от гепатита я отказалась, сказала что в поликлинике сделаем в 1 месяц, в итоге потом у нас был диатез и нам не стали делать прививку...

а теперь я сама вся в раздумьях, нужно ли их делать или нет...

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, TVFES, SunnyAnastasia, <<< редиска >>>,м@руся//, Ester, Seni4ka-Mamo4ka, Солнышко:-) спасибо дорогие.К этому нас рождение Таисии сподвигло.Если бы не она, так и жили бы в своей 40метровой двушке.

 

Aduvanchik, поздравляю с днем рождения!Это доча спецом тебя пораньше подняла, чтобы ты лоск успела навести к свадьбе.И спасибо за поздравления.

 

<<< редиска >>>, ну и шустрик у тебя!Вот поэтому по опыту с Гришей, Таю оставляю только в кроватке или на разв.коврике на полу.Они порой за какую-то секунду умудряются грохнуться!

Изменено пользователем Kati77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, с приобретением. Я у брата в доме побывала. тоже захотелось, но у нас здесь - это нереально, в черте города (на объездной) они стоят бешеных денег, да и за городом тоже не дешевые, да и климат у нас холодный, на обогрев сумасшедшие деньги будут уходить, но может когда-нибудь переедем и тогда :)

Одуванчик, с Днем рождения! Всех благ тебе и твоей семье.

Maniki, у меня в кроватке под мобилем может минут 20-30 лежать, подпевать, на развлекался минут 10-15, если на спине, на животе минут 5. На руках может долго столбиком торчать, если спиной к себе держать. Уже 2 дня начинает ныть в коляске, когда проснется и требовать, чтобы на ручках вперед лицом поносила. Любознательность просыпается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, у нас достаточно спокойно одна может лежать, под мобилем с игрушками разговаривать минут 10-15, на коврике меньше (игрушки не двигаются) :) но если рядом кто-то разговаривает с ней, то может долго лежать так общаться)) обычно мы час после кормления бодрствуем, и в этот час входит кормление, полежать под мобилем, на коврике, если мне что-то надо сделать - то сидит со мной в стульчике, я с ней разговариваю, и променад по квартире на ручках спиной ко мне, что-нибудь поразглядывать))

 

ArseniaLupin, мы сегодня гуляли в парке и удивлялись деревьям))) так забавно было видеть восторг на лице дочи когда над ней "проплывали" листья деревьев)) она еще все это озвучивала)) а потом я ее достала из коляски и листики с ней трогали)) тоже любознательность проявляет)

 

Sladostb, мы тоже постоянно норовим кулак сосать, я уже ей даю прорезыватель, она его двумя руками хватает и грызет с удовольствием))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да уж, зубы дело такое.. мне вообще надо коронку ставить, боюсь представить сколько придется ездить к этим стоматологам... а с детишками да, я вот планирую пораньше всех пройти, если получится, но не знаю что у нас с записью...

девочки, а кто-нибудь знает что такое "кабинет здорового ребенка" в поликлинике? что там делают-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы тоже постоянно норовим кулак сосать, я уже ей даю прорезыватель, она его двумя руками хватает и грызет с удовольствием))

а у нас то один кулак, то оба, а то пальчик засовывает и ковыряется где-то за щекой в районе задних зубов, а иногда видимо до гланд или язычка достает, начинает давиться :)

прорезыватель долго не грызет, каким-то чудесным образом пальцы все равно попадают в рот, т.е. прорезыватель в руке держит, а сосет кулак. А еще уже несколько раз он передавал игрушки с одной руки в другую :) А вот переворачиваться самостоятельно категорически не хочет - нужно "подтолкнуть"

Изменено пользователем ArseniaLupin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, да, активист :) целый фото-альманах о жизни с игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, :m0591::confusion:

у меня просто фотоаппарат всегда под рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...