Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

спасибо девули за комплименты! очень приятно на самом деле, хоть тут оценят мои работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а где-то не ценят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, кому называю цену- пишут что дорого очень :( вот за эту шаль я беру 700 р за работу, 300 р нитки, а платье розовое 1000 р за работу и 300 р нитки. на платье было желающих 5 человек, после озвучки цены, все отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, офигенская!!!!!!!!!!!!! а я еще не покупала блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012мама ягодки,  с 4 месяцами ваших деток!!! Крепкого здоровья малышам!

 

Скалапендра,  и вас с четверочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, и вас с четверочкой)))

 

<<< редиска >>>, да, у нас не ценят ручную работу. за границей еще могут спокойно заплатить, тк у них вязание не распространено так, как у нас, а тут подумают - да я сама свяжу!

угу, я так и думаю, в результате сижу без понравившихся вещей(

я в свое время хотела подзаработать на вязаных украшениях, но у нас спрос маленьких на них(

 

Карелочка, какая красивая ложечка) только я думала, ее не родители покупают, а кто-нибудь дарит на зубок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  рукодельница такая!!! Нормальные цены за такую красотищу! Правильно - свой труд надо ценить!!!

 

<<< редиска >>>,  а ты когда-нибудь спишь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, вообще-то да, но нам тут подарить некому :sorry: А пока в Россию вернемся - уже несколько зубиков будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ты когда-нибудь спишь? )))

:D сплю, иногда, я привыкла уже так.

 

вот за шаль беру 700 р а муж кричит " на хер ты вообще тратишь свое время за такие копейки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Seni4ka-Mamo4ka 2012, Скалапендра, с даткой малышастиков!Пусть растут на радость родителям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ни фига себе! 700 р дорого? а сколько времени уходит на это!!! сами бы попробовали такое связать! правильно твой муж говорит что копейки это по сравнению с тем сколько труда уходит и времени! действительно, у нас не ценят ручную работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мама ягодки, Скалапендра, С 4 месяцами вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, и когда ты всё успеваешь, и вязать, и с малышом заниматься, и зарядку делать, и в церковь ходить, и дома дела разные - силы воли тебе не занимать!!!

мама ягодки, Seni4ka-Mamo4ka 2012, Скалапендра, с 4 месяцами! Здоровья деткам!!!

 

Карелочка, кому называю цену- пишут что дорого очень :( вот за эту шаль я беру 700 р за работу, 300 р нитки, а платье розовое 1000 р за работу и 300 р нитки. на платье было желающих 5 человек, после озвучки цены, все отказались.

Моя свекровь тоже здорово вяжет, помню вязала она платьеце детское на заказ, такая красотища, но уж очень дорого выходит и желание у всех сразу пропадает.

 

 

Мы вчера сыночку купили серебряную ложечку, дорогая, правда, блин, но очень красивая (4400 руб)!!!

Ссылки скрыты.

Ждем зубики! :D

Девочки, а объясните, зачем деткам ложечки покупают? Это какая-то примета? Изменено пользователем TVFES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, Существует старинный обычай -дарить на первый зубик ложечку из серебра и говорить "Серебряная ложка на зубок". По-поверью после дарения зубки будут расти безболезненно и очень хорошие.

Обычай пришел из старины, когда кишечных инфекций было море, серебро типа убивало какую-то часть бактерий... А сейчас это, конечно, символически получается, но почему бы и нет? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я вот тоже про ложечку впервые слышу :) у вас зубик скоро должен выйти?

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, пока десны спокойные, только слюни до пола ;) Да уж как хотите. Я не утверждаю, что всем надо ложечки покупать - но нам захотелось. У мужа в детстве была, у меня - нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а почему буква А на ложечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, это означает "туз")) Это серия ложечек из четырех штук - низ, как карточные масти, а верх разный - А (туз), К (король) и остальные две не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,

TVFES, Существует старинный обычай -дарить на первый зубик ложечку из серебра и говорить "Серебряная ложка на зубок". По-поверью после дарения зубки будут расти безболезненно и очень хорошие.

Обычай пришел из старины, когда кишечных инфекций было море, серебро типа убивало какую-то часть бактерий... А сейчас это, конечно, символически получается, но почему бы и нет? :sorry:

Поняла, надо кому-нибудь заказать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ясно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Скалапендра, с 4-й малышастиков и родителей!)

animashki-deti-696.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, и когда ты всё успеваешь, и вязать, и с малышом заниматься, и зарядку делать, и в церковь ходить, и дома дела разные - силы воли тебе не занимать!!!

Гай Юлий Цезарь ;):Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с трудом и спине тоже капец!

Карелочка, ой какая красотаааааааа...........а я силиконовую купила, может кто подарит серебряную ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ты как решила, будешь сейчас вводить прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...