Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Нам ложечку серебряную тетя мужа подарила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Seni4ka-Mamo4ka 2012, Скалапендра С 4 вас!!! <<< редиска >>>, красота неописуема, молодец...и не дорого совсем, я тоже вяжу и знаю как много времени, силы воли надо, вот у меня глаза сели после родов вблизи плохо видеть стала, но всё равно вяжу но только сыночку уже...Maniki, мой лежит на коврике сам играется минут 30, с мобилем играет, если рядом сидишь и разговариваешь может и час играть...

И мне интересно что с газиками делать, уже достал этот живот нас, детё мучается и ни чего не помогает((((уже какие только бактерии не пили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, у нас тоже слюни до пола, с 2-х месяцев еще. и грызть все подряд пытается, но десна пока в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Так нам тоже надо каждый месяц, но наша доктор в отпуске, сказала, что можно пропустить, потому как к другому я не хочу.А так как мы по страховке, очередей у нас нет.

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Скалапендра, с праздничными датками вас

<<< редиска >>>, Ирин, нормальные цены!Тем более, что ручная работа!не понимают они просто!

Скорее бы у нас ужезуб этот вылез!!Так мучается детенок!Жалко его!Десна очень опухшая, а еще впереди на ней шишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, с 6 месяцами вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, С 4 месяцами вас :flower:

Пузя-КарамЕлька//, С полугодиком вас :flower:

Здоровья деткам :flower:

<<< редиска >>>, Ирин,согласна,недорого совсем берешь :friend:

Карелочка, Красивая ложечка)))Тоже хочется,не знаю подарит ли кто,но если что сами))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Не знаю, что с Богданом сегодня случилось, но спал до 11.15! Впервые такое :D Заснул вчера в 23 часа, просыпался на кормление в 3, потом в 7, потом я к себе забрала и вот, во сне титю посасывая, проспал до 11.15. Точнее, это я проснулась от того, что сна уже нет, и отодвинулась от него. Иначе, он бы и подольше рядом с сисей дрых :sorry:

 

Пузя-КарамЕлька/, с полугодиком вас!!! Здоровья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да...хотела кабачок начать вводить, а их перестали продавать (( Сегодня иду к педиатру спрошу у нее и схему попрошу! Начну наверное знакомить малыша. Тем более что интерес к пищи у него есть и весит он уже больше чем в 2 раза от рождения...и стульчик купили на 4 мес. вот такой http://www.***uper**********.ru/krupnogabarit/stulya-dlya-kormleniya/stulya-dlya-kormleniya/stulchik-dlya-kormleniya-23.html (звездочки убрать)

Скалапендра, у нас в конце первого месяца слюни потекли и пока тоже тишина.

но я уже купила калгель на всякий случай!

Девочки всем спасибо за поздравления!

Пузя-карамелька огооооооо уже полгодика!!!!!!!! Поздравляяяяяююююююююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//,  с полугодием вас!!! Растите здоровенькими!!! Пусть животик не беспокоит больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нашему второму яркому лучику! нашему светлому мальчику Арсюшке уже полгода!!!!!!!!!!!!!

 

Пузя-КарамЕлька//, поздравляем вас родителей и сыночку с таким важным событием! растите здоровыми и крепкими пацанами!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, с Даткой вас!!! Здоровья и счастья!!!!!_______мы тоже с газиками мучаемся, такие трели выдает. И хуже всего когда укладываемся спать-сисю сосет и начинает сгибаться, тужиться и пукать, а когда бодрствует видимо отвлекается и не замечает-пукнет и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с прошешими юбилейчиками!!!!!!!!!!Пузя-КарамЕлька//,с полугодовастием, здоровья и хорошого настроения маленькому борцу!

Нам вчера исполнилось 4 месяца, сходили к педиатру, весим 8400гр и 70 см роста, на руках теперь помещается только туловище, ноги висят :) сделали привывку, потом до вечера сходили с ума, плакали, вздрагивали, не спали, теперь осталась еще одна через месяц и до года мы свободны. Еще нам надоело лежать, постоянно старается схватиться за руки и встает, садится, я его ложу он нервничает, переворачивается на живот, старается ползать, смешной такой

Скалапендра, хотела дать книгу своему, нашла выпускной альбом, он его взял и облизал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня беда. Дочь напрочь отказывается есть, вчера был пипец с едой, но я подумала что из-за того что соску с потоком побольше надели, она больше съела и поэтому не захотела. Сегодня 3-30 и 6-00 съела как всегда около 100мл, в 9-00 насилуй накормила, ворочалась, крутилась как уж, съела меньше, в 12 предлагаю - не ест, мусолила-мусолила с горем пополам скормила 80 мл, она и так норму не ест и 3 месяц на 100 гр меньше прибавила, а теперь вообще и есть меньше стала, может ей смесь не нравится, я уже не знаю что делать, вся уревелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, С 6 месяцами вас! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! вот и я добралась до вас. Можно к вам в домик?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, у нас так было после инфанрикса, пропал апетит наверное на неделю точно.

eCler,

Ссылки скрыты.

с 4 месяцами вас!

 

Всем приветик! вот и я добралась до вас. Можно к вам в домик?)))))))))

 

Скалапендра, какой деловой будущий профессор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, с полугодием отважного мальчишку и его мамочку))) пусть у Арсеньки будет отличное, крепкое здоровье)))

 

м@руся//, с каждым месяцем детки все больше двигаются, а значит, меньше набирают. я в свою никогда норму не могла воткнуть - максимум 70 мл. попробуй другую смесь. и пока вы набираете в месяц не меньше минимума в 500 грамм, не стоит сильно переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, Располагайся!

 

Пузя-КарамЕлька//,

Ссылки скрыты.

 

Блин, у нас проблема! Пошел 8-й день как не какаем. Ни ватная палочка, ни свечка не помогли вчера. Животик мягкий, пукает, а каках нет=((

Так еще за 3 недели прибавили всего 300гр. Правда она переворачиваться стала у нас, и массаж я ей делаю, может от этого?

Больше каки беспокоят. Попробую сегодня кефира попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, У меня ребенок хорошо какает после того, как я чернослива или кураги поем. Только главное не перестараться все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, У меня ребенок хорошо какает после того, как я чернослива или кураги поем. Только главное не перестараться все же.

я тоже ела чернослив... доче не помогла, зато сама из туалета не выходила)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Не, у меня обоим помогал :) Ну и мне тоже заодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, с 4 месяцами вас :flower: ого, какие вы большие!!! а мне про моего пупса говорят, что крупный. мы по сравнению с вами крошки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мы сегодня были в поликлинике. +700гр и +2см. Сказали, что мало набрали. Итого с рождения +2600. Хотя взвесили некорректно, в одежде и памперсе и отняли 380гр. Вот и пойми сколько она весит. Выдали бесплатно 2 уп. Аквадетрима. Поставили прививку от гепатита и полиомелита. Хотела записаться на массаж, но оказалось, что в наше поликлинике нет ставки массажиста. Я в шоке. Думала хоть сэкономить на втором курсе массажа, а то дороговато выходит. Вот такие у нас новости.

 

eCler,  с четверкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, да вот уже закупилась кефиром и черносливом, сижу хомячу!

 

Aduvanchik, ничего себе мало, мы на месяц почти вас старше и с рождения пока только 2,2 прибавили.

А я вот по совету сама массажик делаю, посмотрела видео, вроде получается, дочка довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...