Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки всем спасибо большое за поздравления и пожелания)))Сегодня были в больнице прибавили всего 300грамм за месяц и 2 см, мало очень, чем накормить... чтоб вырос.Укладывала вчера спать три часа уже и муж качал и я, потом опять муж потом я и уснул только положила в кроватку плакать начал, опять на ручках качали уснул, может у нас кризис какой, или погода дурацкая так влияет... Делаем электрофорез,нравится лежит ногами дрыгает и смеётся))) из за животика редко тут появляюсь, читать не успеваю, всех именинников с датками, Aduvanchik, с прошедшим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Ого себе. Светик, да вы еще больше нас весите! Вот так богатырь ))...Мы сегодня взвесились 8150г. и 65см, домой пришли, покушали и на наших весах тоже были 8400г. ))

м@руся//, попробуй кормить не через 3 часа, а например через 3,5 часа, может она не на столько голодная, а ты впихиваешь в нее...

 

miracle_mama, моему чернослив тоже результата не дал! Попробуй дюфалак, но говорят с него пучит...а если не хочешь пихать в него таблетки, то может стоит хотя бы плантекс дать...натуральный ведь! Может поможет!

Aduvanchik, нормально набрали! Норма не меньше 500гр. в месяц.

Девочки, а кто не собирается деток на профессиональный массаж отдавать??? Я сама делаю каждый день...и не вижу надобности. Может я не права??? Но до года не хочу отдавать...только если будут на то причины или показания врачей!

 

Пузя-КарамЕлька//, может не доедает? из-за этого и уснуть не может??? вам уже 6 мес. может стоит прикорм вводить??? Я бы начала кашами кормить, раз весит мало! Вам уже можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,  я делаю сама тоже, то, что запомнила, но хотела курс повторить, так как у нас в шейке и спинке тонус небольшой. Не знаю, почему ей наша прибавка не понравилась. Минимальная говорит, ну и спросила полное ГВ или нет и отпустила до следующего месяца, будет смотреть как дальше набирать будем.

 

Пузя-КарамЕлька//,  спасибо!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  да и я думаю нормально. Массаж нам невролог сказала делать. Планирую 4 курса до года сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у него живот болит, сейчас кормила есть хочет глотает там всё булькает и плакать начинает, больно((( а есть хочет...съедает всего 90 грамм и всё наелся пихай не пихай он языком выплёвывает или просто рот открывает и течёт рекой по сторонам, если не хочет то не заставиш... развожу всегда 120 с надеждой что хоть на 5 грамм съест больше... нас чёт каш подумываю, подожду ещё пол месяца нам по гестации 4 будет и наверное начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с такой отвественной мамочкой у Ростика выбора не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,

Ссылки скрыты.

спасибки я старалась, тем более я ничего собственно то и не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, ну тогда наверное вам и правда смесь не подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Давно не заходила, были в отъезде и доступа к интернету не было нормального.Тут столько написали, буду потом перечитывать.Ездили в гости к родственникам мужа.Дорогу малышка перенесла хорошо, все время только ела и спала, а вот на новом месте были некоторые трудности,пару дней по вечерам истерики из-за непривычной обстановки и новых людей.Сегодня вернулись домой и снова истерика, она за 1, 5 недели забыла мою маму, бабушку и сестру, а мы когда зашли домой они прибежали смотреть на неё, она испугалась и орала потом час с перерывами.То она с удовольствием шла на руки к моей маме, а сегодня ни в какую, пару раз пыталась мама взять и закончилось это криком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :) Вчера включили отопление, дома жара невыносимая и душно очень, посоветуйте, пожалуйста, увлажнитель кто пользуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! мы покакали!

 

terrakot, при жаре с увлажнителем еще хуже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ,  с 4мя месяцами вас! Я думаю день-два и вспомнит малышка родных людей и родные стены!!! Мой муж уехал в командировку на 10 дней, просит показывать доче его фото, чтобы не забыла ))) мы пока у моих родителей живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! мы покакали!

Поздравляю!!! Прекрасно знаю какая это радость :D

м@руся//, попробуй кормить не через 3 часа, а например через 3,5 часа, может она не на столько голодная, а ты впихиваешь в нее...

сегодня пробую кормить по требованию, ест так же мало, в 11 часов съела вообще 65 мл :(

я в шоке, не знаю что делать, сейчас лежит капризит, то ли спать хочет, то ли есть, правда водичку пить не очень стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляю! Что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, мы на ГВ, поэтому оценить сколько она съедает могу условно, решила пару раз взвесить, итого где-то 60 грамм. Думаю это этап такой. Стараюсь чаще кормить.

 

miracle_mama, поздравляю! Что помогло?

 

спасибо! Не знаю наверно в комплексе, я сама хорошо кушала весь день, плюс выпила 200гр кефира и съела чернослива, сегодня утром поджала ей ножки и она прям кучку мне сделала, я была счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!_______terrakot, даааа, у нас как всегда-потеплело и затопили)) живем теперь с раскрытыми окнами, жарко! еще и солнечная сторона. Я на батареях простыни всю зиму развешиваю-муж увлажнитель не дает покупать, говорит "сборник бактерий" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, везет вам, мы по прежнему мерзнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда должны прийти М.? грудью не кормлю уже около месяца, а до этого недели 1.5 только по ночам, вроде пора уже и нагрянуть.....подумываю может за тестом идти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Kitten, у меня с Б. увлажнитель - мойка воздуха Venta (Германия). Я довольна - нешумный, нет никаких фильтров, которые нужно покупать и менять - только вода, которую заливаешь и сливаешь остатки старой загрязнившейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, я хоть и кормлю грудью, но М. пришли уже в том месяце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, нас тут не пустили с коляской в мебельный магазин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама не люблю по магазинам с коляской ездить... но бороться за свои права надо, надо хотя бы выучить номер и название статьи на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ни разу со мной не было, чтобы не пускали. Обычно охранники в магазинах двери придерживают даже. Другое дело, бывает, что с коляской просто не зайдешь :) А в поликлинике есть колясочная, я пристегиваю на замок, понимаю, что при желании все равно украдут, но хоть что-то. Если в нашу поликлинику все с колясками пойдут, то там встать негде будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...