Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Карелочка, Здорово как! У меня сын больше над сестрой смеется, она ему по духу, видимо, ближе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, мы одеваем слипик хб если ниже 14 градусов, если 10 то на бодик слипик, а сверху комбез. потом планирую просто сверху укрывать одеялком.

Sol'ka,я пила центрум матерна, сейчас они закончились и чувствую что надо покупать снова - уставать быстро стала. волосы пока на месте.

Kitten,мне педиатр тоже говорить давать витамин Д, а я не хочу... в молоке же есть он, от мамы...

м@руся ну если ребенок спокойный то мне кажется не стоит переживать, просто период такой... у всех бывает)

Карелочка, ну мне кажется 2 дня это не страшно)) прокакается обязательно))

miracle_mama, красота!!!

Мама-Кошка, молодчина ваш Ванек :))

мы сегодня тоже начали за ножки хвататься)) но еще не переворачиваемся на живот, один раз случайно видимо получилось) только на бок переворачиваемся со спинки

мама ягодки, я бепантеном мажу и фенистил даю

Карелочка, с первым смехом вас!!!! это так здорово,мы еще пока ждем, улыбаемся вовсю но не смеялись))

<<< редиска >>>, смешные они такие, каждый раз что-то новое открывают для себя)))

Kitten, здорово!!!! отдохнула хоть хорошенько, молодец :)

Пузя-КарамЕлька//, здорово, что такие результаты!!! вы молодцы!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут целый час в интернете сидела, искала местных детских фотографов... Хочется красивые фотки сделать. Беременную фотосессию не делала, только муж снимал. Красиво получилось, душевно... Теперь хочется с малышом пофоткаться, но втроем ;) На выходных будем переводить на русский всю информацию и заказывать. Правда, я еще в раздумьях - то ли в ближайшее время фоткаться, чтобы малыш таким маленьким был, то ли подождать, пока сидеть начнет... Так, конечно, больше вариантов для фото будет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я бы наверное устроила фотосессию когда уже сидеть будет :) ну или когда совсем крохотный, месячный...

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, мы решили где-то в полгода сделать, думаю как раз к НГ, сейчас не так много фоток будет, ну вернее будут однотипые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Так Ванюшка не только пальцы грызет)))Все грызет, что может в рот засунуть.А зуб лезет, уже 1,5 мес. Скорее бы уже!

miracle_mama, На самом деле дочка молодец!Такая картина получилась, можно на продажу выставлять!

Карелочка, С хохотуньчиком!!Так это здорово, когда детки смеются!

<<< редиска >>>, Ваня уши давно нашел))Он когда спать хочет, лысину себе чешет и уши откручивает))Причем иногда реально, кажется, что оторвет!

Lora_Satin, Очень красивые фото!!Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока писю не трогает, наверное, пока хватать не за что как у мальчиков ))) уши трет, но я думаю, что это спать хочет.

Фотосессию мне моя сестра делала моей малышки. Фотки покажу позже. Спасибо всем за ответы и советы! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐHappy Mommy ஐ, вас с 4мя месяцами!!

с 4мя месяцами вас!

ஐHappy Mommy ஐ - с юбилейчиками!!!

Happy Mommy ஐ, с 4мя месяцами вас!

спасибо :flower:

Написала отказ от прививок до года

ой я вчера на ю-тубе насмотрелась видео о последствиях прививок, лучше бы не смотрела, теперь ещё страшнее делать, и зачем я смотрю плохое сама не знаю.

хвастанусь своим юным художником

красота!!!картина супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :flower:[/color]

ой я вчера на ю-тубе насмотрелась видео о последствиях прививок, лучше бы не смотрела, теперь ещё страшнее делать, и зачем я смотрю плохое сама не знаю.

 

это жизнь и каждый сам выбирает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  с первым смехом! Моя засмеялась в перый раз неделю назад и больше не хочет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки :flower:

Юбилейчиков с юбилейчиками :flower: :flower: :flower:

Марусю и Богдана со смешочками :flower: :flower: :flower: Мы пока ждем еще :)

Ростик- красавчик парень :flower:

Оля,картина шедевр у дочурки :flower: И с покаками вас :flower:

Алисочке здоровья,и пусть все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Lora_Satin, Фото красивые,здорово))) :flower:

Вроде все ,что запомнила,простите,что без цитат :):friend:

Витамин д начала давать сейчас,как раз солнышко закончилось,сегодня уже -5 было,когда гулять пошли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, красавец! Богдан так же пальчики сосет))) Облизывает все вместе и отдельно)))

Мы сегодня ему уже маленькую клизмочку сделали, спец. для детей одноразовую, ввели только половинку дозы жидкости, но через минуту подгузник был переполнен!!! Ему, конечно, стало легче. А то пукал уже с ужасным запахом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привт!

Карелочка, с покаками вас и первым смехом! мы ровно в 3 месяца расхохотались от того, что я в складку на шее заползла чтоб почистить :) с мужем от его смеха сами захохотали. теперь сын почти каждый день смеется - от того, когда его слегда на руках подбрасываю, когда его в пузик целую и когда все в ту же складку на шее заползаю.

<<< редиска >>>, Ростик красавец!

Lora_Satin, красивые, нежные такие фото!

 

Девочки, кто-нибудь молочницей страдает?? Помнится, маленькие многие страдали. Ирина точно, помню, что с такой проблемой была. Как от нее избавиться? Я задолбалась уже с этой бякой. Врач сказала кандидом лечить. Мы 4 дня мажем и все проходит, а через несколько дней все снова начинается! Содой не прекращаю обрабатывать вообще. Вся квартира в соде уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, да да, была эта гадость, обрабатывала содой- не помогало, помогла таблетки нистатин, стоят копейки, растолочь таблетку на пол стакана, и бинтиком или ваткой обрабатывать, за 3-4 протира прошла полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! сегодня же куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы вчера

какие вы красивые!Глаза вообще отдельная тема - глаза бесподобны! :kiss2:

А то пукал уже с ужасным запахом)

это уже какули застоялись , потому так и пукал.У меня малышка тоже так бывает.У нас вообще проблемы с покаками, вот ездили к родственникам отдыхать так она неделю не какала почти, так по чуть-чуть.Мне посоветовали принимать Био-Гая и о чудо, наши желудочно-кишечные дела стали налаживаться.Очень хорошая вещь и главное нет противопоказаний.Всем могу посоветовать, если есть какие-либо проблемы со стороны ЖКТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! ;)

Скалапендра, у меня Катя тоже хохочет, когда я ее в шею делую,))))))))))) или когда просто с ней балавохаюсь :cool: , рожицы ей строю, хохочет, аж подвизгивает!!!

Еще мы научились полный рот слюней набирать и делать "прррьььь", теперь вся мордаха в слюняках и вся одежда, умираю от смеха над ней. Еще недавно у нас фишка появилась: полный кулак пихает в рот, пальцами там шурудит и поет, типа "аааааооооо", каждый день почти выкидоны какие-нибудь!!! :think_1:

//Maliinka//, УРА!!! Дальше, больше....))))))))

<<< редиска >>>, ну вы прям как мы, копия))))))))) также сидит пальцы мусолит!!! Красавчик!!! :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-),мы тоже головку плохо держим за ручки. Нам невропатолог сказала выкладывать на животик до 10 раз , чтобы мышцы укреплялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-),мы тоже головку плохо держим за ручки. Нам невропатолог сказала выкладывать на животик до 10 раз , чтобы мышцы укреплялись.

 

мы тоже плохо держали, а сейчас после массажа прогресс на лицо и на животике лежит не капризничает, мышцы укрепились теперь не тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мы перевернулись!!! Со спинки на животик. Смешная такая! А еще стала подпевать мне, когда укачиваю и пою. Она так серьезно и старательно подвывает, а мне смешно и не могу нормально петь, смеюсь, и она сбивается )))

 

Мы тоже голову не поднимаем когда за ручки тяну. А на животике когда лежит голову держит чуть ли не с самого рождения!

 

Sol'ka, вот и меня перестала работать кнопка "обратиться", мы сейчас лежали голопопили и тоже все в слюнях, нос, щеки, бодик, пришлось переодевать.

 

Карелочка,  с покаками вас!!!

 

<<< редиска >>>,  шладкий мальчик!!!

 

Девочки, а как распознать молочницу? У нас язычок белый, протираю иногда содой. Щечки чистые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо , девочки, за отклики и поддержку) :kiss2:

Мы с понедельника на массаж идем)

Купили простенькое автокресло, чтобы по городу ездить) Вроде деть в нем спокойно лежит)

У нас погода испортилась( Дождь зарядил...видно поэтому Алиска сегодня и кушает плохо.

Aduvanchik, у нас при молочнице во рту на щечках, языке и небе были белые блямбочки как будто молочко срыгнула, а на самом деле это молочница. Лечили только содой. Прошло довольно быстро)

<<< редиска >>>, какой сладкий мальчуган)) на тебя похож)

 

//Maliinka//, Карелочка ,со смехом вас первым!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...