Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки, кто пользуется подгузами moony, вы перешли на размер М? Нам S кажется маловат стал, а еще полпачки. Написано до 8 кг, а мы еще 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мда, вот кто кто, а твой уж точно докормленный!

 

Девочки, кто пользуется подгузами moony, вы перешли на размер М? Нам S кажется маловат стал, а еще полпачки. Написано до 8 кг, а мы еще 6 кг.

да никогда не смотри что написанно, мы уже месяц 4 ку носим, хотя она на 8-18 кг

 

что то месяк нету,

Ссылки скрыты.

44 день цикла уже я там за вторым интересно не собралась

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  тест не хочешь замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, :Crazy: хочу но страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  ты держись там, береги нервы! Надолго мама приехала? Как сынок отнесся к брокколи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг правда, тогда разница год и месяц будет :Crazy:как у меня с сестрой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ))) давай иди за тестом! Не боись! / хорошо, // еще лучше. От судьбы не уйдешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, согласна, да я и рада все таки буду, хотелось оттянуть подольше этот момент, но ниче не поделаешь.)))))пока не пойду :Crazy:

 

муж мне еще во времена планирования говорил" зачем тратишь деньги и нервы на эти тесты, живот вырастит- узнаем" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо, что моя мама не говорит ничего про недоедание. Просто спрашивает, есть ли молоко, как кушает..больше про мое питание беспокоится, чтобы я сытая была, а если я ем, то и ребенку хвататет. Про докорм тоже считает, что с 6 месяцев само то.

Пользуемся сейчасм памперсами-трусиками мериес от 6-10кг. Мне нравятся, но когда доча покакает, то неудобно так менять, памперсы легче в этом плане, приходится разрезать трусики с боков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Сочувствую. Мне мама с первым ребенком вымотала все нервы. И подгузники - зло, и молока у меня мало, не выкормлю я ее (ага, 2 года кормила), и воды не даю, и кашу овсяную в 2 мес. не даю, короче, ужас. Первый ребенок, я сама ни в чем не уверена, эмоциональное состояние мое было и так не очень, а тут еще и мама "поддерживает". Наверное, самое лучшее - не ругаться (все же это мама, самый близкий человек), а просто стараться по максимуму не обращать внимание. Со временем это пройдет. У нас ближе к году прошло. С сыном вообще никаких вопросов и советов в мою сторону не слышала (кроме, правда, темы про мальчиков и подгузники, но это мы быстро решили во время беременности и на том закончили =))

 

<<< редиска >>>, Может, просто цикл еще не установился как следует. Ну, если что, первая будешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет корочки на голове. Наша стала отходить сама постепенно, пыталась с ней раньше бороться, но бесполезно, а сейчас стала шелушиться и вычесываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Может, просто цикл еще не установился как следует. Ну, если что, первая будешь

:Crazy: на это и надеюсь, у меня никогда цикл не был хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже есть те, у кого месячные пошли после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, первые прошли, вторых вот нету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, первые прошли, вторых вот нету :D

 

;) а ты не проверяла? может кто поселился уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не проверяла? может кто поселился уже

а ты походу переписку не читаешь да? мы тут недавно тему месячных обсуждали, а про меня- на 2 сообщения выше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты походу переписку не читаешь да? мы тут недавно тему месячных обсуждали, а про меня- на 2 сообщения выше :D

 

меня не было неделю на сайте, а тут так много настрочили...я бегло прочитала. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, уф, я бы не выдержала, пошла бы на конфликт) лучше один раз топнуть ногой, чем целыми днями копить в себе раздражение)

 

Aduvanchik, я прочитала, что подгузы надо брать от нижней границы - то есть, если подгузы от 4 кг, то в весе 4 кг их надо надевать, а если уже 7 кг деть весит, то пора на следующий размер переходить.

 

<<< редиска >>>, ыыы))) сделай тест) нам интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ыыы))) сделай тест) нам интересно))))

не не не, на фиг на фиг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, мама приехала лечиться, ей надо делать операции, а пока анализы не очень хорошие, так что сколько она здесь будет не известно. Да я так то рада что она приехала, мне не скучно теперь совсем, вот еще бы перестала твердить что у меня проблемы с молоком и было бы вообще все гуд!

Вчера брокколи языком выталкивал, сегодня лучше пюре пошло...но я даю то только попробовать так сказать, даже чайной ложки не выходит...

Ester, я старалась не обращать внимания, но сегодня просто нервы сдали...я так хотела поспать, в итоге разругались и я так и не уснула больше, теперь как выжатый лимон сижу. Просто муж всю ночь храпел + спина моя болит (засыпать с болью сложно) и в добавок ко всему еще и с мамой поругалась...вот так денек выдался...

мама ягодки, у меня! вот жду 10.10 посмотрим придут второй раз или нет...

 

Maniki, сегодня топнула, теперь мне стыдно...не люблю ссоры тем более с близкими людьми, потом весь день без настроения хожу...меня трудно вывести из себя, но если вывести то :girl_box: надеюсь сегодня меня услышали и больше эта тема не поднимется! :molitva:

 

<<< редиска >>>, М. после родов будут сначала ходить как попало, пока гормональный фон не наладится, так что жди, может запоздали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, а у меня пока не было месек, наверное, потому что на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, их может и не быть до окончания ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, их может и не быть до окончания ГВ

 

а я бы от второй ляльки не отказалась бы, был бы секс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ну так пора начать. почему нет? больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто алкоголь принимает? :D Знаю, что кто-то винцо красное пьет, говорят полезно, мама моя пила коньячок, так свекровь ей советовала ))) а в чем польза? может детки лучше спят? :malicious:

 

мама ягодки, ну так пора начать. почему нет? больно?

 

нет, все хорошо, просто секса нет. Отношения стали холодными с мужем. Я вечно ору на него, но не просто так, а от усталости и невыспанности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...