Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

мама ягодки, прользы от алкоголя точно быть никакой не может, это факт! спать то он будет лучше, но стоит ли оно того?

в наше время вина красные многие вообще опасные, если толдько собственного производства, там нет сурогата всякого как в бутылках

 

мама ягодки, это и назуывается, просто так. он то тебя не обижает, че орешь? так и семьи распадаются! давай не раскисай и держи себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогая, за поддержку! Я стараюсь, но была бы помошь: погулять с малышкой, тогда я поспала часик хотя бы, или есть приготовил, а то приходит и сидит за компом, кроме слова "дочуня" как мне кажется ниче не знает. Насчет алкоголя согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а что если приучать вначале к совместным прогулкам, а потом уже его одного отправить?

 

мама ягодки, я сама знаю как это сложно быть весь день одной, мне никто не помогает, а муж оень редко с сыном бывает, раз в месяц наверное, и раза 2 в месяц мы гуляем вместе

 

но все равно при каждой малейшей возможности стараюсь запречь его малышовыми делами, что б не расслаблялся :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а что если приучать вначале к совместным прогулкам, а потом уже его одного отправить?

 

мама ягодки, я сама знаю как это сложно быть весь день одной, мне никто не помогает, а муж оень редко с сыном бывает, раз в месяц наверное, и раза 2 в месяц мы гуляем вместе

 

но все равно при каждой малейшей возможности стараюсь запречь его малышовыми делами, что б не расслаблялся :malicious:

 

бесполезно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ну не фига себе недокормленный!Моя 6500 весит и то мне кажется упитанной такой девочкой.Моя мама живет не с нами, но иногда удается ей что-нибудь ляпнуть про молоко мое.То оно не вкусное, то не жирное, я просто молчу и делаю вид, что не слышу.А то заведуууусь...

мама ягодки, у меня М еще не было.С первым в 6 его месяцев начались, со вторым так и не дождалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у нас уже два дня истееерики после купания, аж страшно, вообще всегда из ванны вынимаю и кормлю сразу, иначе хана, но сейчас и бутылка не помогает, водички даю попить, успокоится ненадолго и опять в рев, капец, не знаю что происходит!!!

Девочки, у меня доча бутылку со смесью выплевывать стала, что делать не знаю, молока у меня мало, не хватает на вечер... ох-ох... :mamamia:

Кушать мы тоже чаще стали, я думаю, что у меня молоко убавляется, вот она и ест чаще, т.к. недоедает.

Мама кошка, вот это вы молодцы, нам до этого еще как до луны)))))))))

<<< редиска >>>, давай тест делай :malicious: !!!

мама ягодки, у меня еще нету, но начались какие-то выделения, пардон, желтоватые, я чет думаю, что скоро могут прийти! Я алкоголь не принимаю, у меня вообще если честно к нему негативное отношение, я болею страшно, хоть сколько выпью, поэтому почти не употребляю))))))) а так мне кажется рановато, не надо пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой муж тоже залез на ютуб и посмотрел ролики про прививки и категорически сказал НЕТ!!! У нас только БЦЖ стоит и то следа от нее нет на ручке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

У нас секса практически нет, раза 4 после родов было... Мне сейчас и не хочется... Вообще... Как будто и не знала, что это такое. И куда весь темперамент делся? Читала, что гормоны так шалят... Мне-то спокойно живется, а вот муж уже перешел в наступление... Я и сама вижу, что он нервный уже ходит, надо сегодня ублажить хоть... Ну, хоть бы где екнуло... Даже не думала, что так может быть...

 

Моя мама была с нами 3 недели в августе, но никаких "советов" не давала :D Как-то очень мило и дружно мы прожили это время. Единственное, на что она не могла нормально смотреть - это то, как мы Богдана учим нырять ;) Но не вмешавалась, просто не смотрела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, У нас с мужем тоже недавно все было очень плохо, но сейчас вроде наладилось. Правда, в плане помощи у меня претензий нет, только все по просьбе исключительно, сам редко предложит. Надо поговорить, но не обвинять и не предъявлять претензии, а просто рассказать о своих чувствах. Можно и письмо написать :)

 

По поводу прививок - как-то странно решать такой серьезный и важный вопрос, посмотрев ролики на ютьюб, уж извини :think1:

Карелочка, Мне тоже не очень хочется, это может быть и из-за ГВ, но муж-то не виноват в этом... Поэтому секс регулярен у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, да, я понимаю, что не права. Просто у самой в организме тишина полная, а о муже не думаю... Буду исправляться! Сама заметила - недавно пообнимались просто, так он мурлыкал весь вечер)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! всех с датами!!!!

Девочки, у нас высеялась клебсиелла пневмония в оч большом количестве!!! (9*10в6 )вот в чем причина наших то запоров то поносов!!! еще раз пересдадим и если подтвердится то будем колоть антибиотики(((( я че то боюсь их колоть, но фаги говорят протиф этой дряни не помогают!!!

вот такие пироги!!!

сказали в роддоме занесли, когда слизь отсасывали из носика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, У нас с мужем тоже недавно все было очень плохо, но сейчас вроде наладилось. Правда, в плане помощи у меня претензий нет, только все по просьбе исключительно, сам редко предложит. Надо поговорить, но не обвинять и не предъявлять претензии, а просто рассказать о своих чувствах. Можно и письмо написать :)

 

По поводу прививок - как-то странно решать такой серьезный и важный вопрос, посмотрев ролики на ютьюб, уж извини :think1:

 

Да, нет, это только от роликов идет запрет с его слов, у него двоюродная сестра сына покалечила АКДС ((( 2 года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже есть те, у кого месячные пошли после родов?

у меня нет еще. у сестры после родов в 10 и 11 ребенкиных мес только приходили. надеюсь что тоже не рано придут.

 

женя1612, кошмар! выздоравливайте поскорее!

 

мама ягодки, я даже сама хочу вина...столько времени не пила... имеется в виду хорошего, не пьянства ради, но боюсь, не буду.

 

Карелочка, а у меня наоборот все... я хочу, а муж какой-то в этом плане спокойный стал :think1:

 

<<< редиска >>>, а сама вторую ляльку хочешь? готова? вот у меня уже все забылось, хочу доченьку еще, но после кесарева теперь минимум 2 года ждать...

 

Девочки, кто пользуется подгузами moony, вы перешли на размер М? Нам S кажется маловат стал, а еще полпачки. Написано до 8 кг, а мы еще 6 кг.

мы меррисами пользуемся s-кой, пока нормально. муни мне кажется такие же.

 

завалялся один подгуз муни, приложила к меррису. правда одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Да у меня тоже самое было первый раз аж до 6 мес. :( Но дочь была очень беспокойная, и муж сам чаще хотел спать, чем сексом заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня с мамой тоже всегда так, надоедают эти советы.

 

Девочки, кто пользуется подгузами moony, вы перешли на размер М? Нам S кажется маловат стал, а еще полпачки. Написано до 8 кг, а мы еще 6 кг.

Мы на М уже давно, весим 7 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а сама вторую ляльку хочешь? готова? вот у меня уже все забылось, хочу доченьку еще, но после кесарева теперь минимум 2 года ждать...

хоу и готова наверное морально, а вот физически и финансово нет все таки, да и промахов вроде не было, но у нас ППА, так что все возможно

 

 

<<< редиска >>>, а сама вторую ляльку хочешь? готова? вот у меня уже все забылось, хочу доченьку еще, но после кесарева теперь минимум 2 года ждать...

о ужасть, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо! а ведь еще направление давать не хотели! говорили у вас копрология отличная, что вы прискребаетесь к ребеночку! а ведь если эти палочки попадут в дых пути то прямая дорога к пневмонии ((( вот врачи короче, за все бороться надо... видите ли этот анализ стоит дорого

 

<<< редиска >>>, спасибо!!!! так что девочки если проблемки с кишечником лучше перестраховаться!!!1 и сдать анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, меня иногда его реактивность даже пугает!Так все рано, блин!Куда торопится?)))

ஐ Happy Mommy ஐ, ну все, дорожку протоптала, теперь будет вертеться, только успевай за ней!

Aduvanchik, ну да, попробуй кормить поближе к купанию, возможно в этом дело.

<<< редиска >>>, Спасибо!Так он забавно это делает))Попу поднимает высоко, коленками перебирает и оп!уже ползет, как гусеница)))Хех!Сюрприз у вс если че будет?)))Подождем, потом расскажешь))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, бедненькая!А нельзя маме чуть пожестче сказать?Я в свое время с дочкой еще, свекрови жестко так сказала, что мол мой ребенок, мне и решать, сначала обиделась, но зато потом никаких нравоучений не было, только иногда советы))

Sol'ka, ну так вы и младше на целый месяц!Так что через месяц тоже будет уже куча умелок!

женя1612, Пусть выздоравливает малышонок поскорее!!

Месек у меня тоже пока нет, с дочкой первый раз пришли мес. через 7, но пока кормила были не регулярные.Секс у нас есть, сама чаще не очень хочу, но мужа жалко!А он мне дорог, поэтому уделяю ему внимание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, ты Био- Гая сама принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, у нас этот препарат Релалайф называется. Это источник лактобактерий.

Женя, а у вас когда анализ делали не определили чувствительность вашей бяки к антибиотикам и бактериофагам? У нас антибиотики очень сильные, которые способный убить стафилококк, поэтому бактериофаг для деток оптимальный вариант.

Конечно, лучше все принимать по назначению...У нас по анализу вылез стафилококк золотистый и грибы. Плюс ко всему лакто и бифидобактерий не хватает...Вот сейчас назначили лечение:сначала очищаем огранизм, затем убиваем стафилококк батериофагом , а затем восстанавливаем лактобактерии (пьем релалайф) и бифидобактерии.

 

У меня М тоже все никак не придут...Б точно нет...ждем-с...Секса мало..у мужа проблемы на работе...да и уехал он опять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется подгузами moony, вы перешли на размер М? Нам S кажется маловат стал, а еще полпачки. Написано до 8 кг, а мы еще 6 кг.

 

мы уже давно в М, вес 5300.

 

<<< редиска >>>, после родов цикл не становится сразу регулярным. У меня вторые после первых пришли месяца через 2, и где-то с 3-4 стали регулярными.

 

у нас бабушка забрала старшенькую на выходные мы кайфуем=)

А я сходила подстриглась=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все завтра, пойду за М-ками. Спасибо за ответы.

 

Покормила я сегодня дочу поближе к купанию. С кругом та же беда, через 5 мин снять его пытается и хнычет. Без круга довольная плавает. Вынула, завернула в полотенце, она давай опять кричать. Успокоилась когда включила фен. Спасибо за совет девочки! Но все же кормление тоже сыграло свою роль я думаю.

 

Солнышко :-)женя1612,  пусть выздоравливают детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стала зачерпывать воду и выскальзыватьи жевать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,  перестань обижаться на мужа и орать, если хочешь сохранить семью! Будь поласковей с ним. Обними, сделай что-то приятное. Возможно он ревнует, так как все свое время ты уделяешь дочке, а него только орешь. И проси помочь, не жди и не дави, и обязательно благодари, говори какой он у тебя хороший и как хорошо, что он у вас есть. Это реально работает! Не сразу конечно, нужно время. Мужики это те же дети. Хочешь, чтобы что-то делал, похвали. А криками ты ничего не добьешься. Сил тебе и терпения!!! И страстного секса с любящим мужем ;)

 

А у нас стала зачерпывать воду и выскальзыватьи жевать его.

И не хнычет? Моя руками толкает круг вверх, подбородок сползает, заливается вода, я ее опять приподнимаю, она опять толкает и хнычет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, она как-то отталкивается, что круг пролезает и она начинает жевать его или зачерпывается вода и она начинает давится, в общем купание уже не такое спокойное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...