Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Aduvanchik, она как-то отталкивается, что круг пролезает и она начинает жевать его или зачерпывается вода и она начинает давится, в общем купание уже не такое спокойное.

Да, перерастают они уже этот круг, у меня тоже зачерпывае, захлебывается, а еще бывает подбородок проваливается и круг у него во рту оказывается, а без круга нравится больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот вчера закончили 10-ти дневный курс грудничкового плаванья, вот теперь мне надо как то себя настроить с дочей дома самим нырять под воду... меня хватает только чтоб личико водой обливать, а нырять сама с ней боюсь...

ктонибуть с детками дома в ванной ныряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! всех с датами!!!!

Девочки, у нас высеялась клебсиелла пневмония в оч большом количестве!!! (9*10в6 )вот в чем причина наших то запоров то поносов!!! еще раз пересдадим и если подтвердится то будем колоть антибиотики(((( я че то боюсь их колоть, но фаги говорят протиф этой дряни не помогают!!!

вот такие пироги!!!

сказали в роддоме занесли, когда слизь отсасывали из носика...

мы вылечили бактериофагом с названием в котором есть слово клебсиелла,сначала пили сактофаг поливалентный 10 дней затем этот фаг 5дней, все прошло.Антибиотики я не стала бы давать,флору потом тяжело восстанавливать у таких малышей

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, перестань обижаться на мужа и орать, если хочешь сохранить семью! Будь поласковей с ним. Обними, сделай что-то приятное. Возможно он ревнует, так как все свое время ты уделяешь дочке, а него только орешь. И проси помочь, не жди и не дави, и обязательно благодари, говори какой он у тебя хороший и как хорошо, что он у вас есть. Это реально работает! Не сразу конечно, нужно время. Мужики это те же дети. Хочешь, чтобы что-то делал, похвали. А криками ты ничего не добьешься. Сил тебе и терпения!!! И страстного секса с любящим мужем ;)

 

Спасибо, Одуванчик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) У меня месяки давно пришли и сразу как часы, а мне наоборот секса хочется))) муж даже говорит от куда столько энергии у тебя :confusion: только если я начинаю проявлять инициативу мужу по барабану, а вот если делаешь вид что мне якобы и не надо то всё будет))) инстинкт охотника что ли мама ягодки, налаживай отношения с мужем, желаю что бы всё у вас было хорошо... Хотя тебя понимаю, иногда так помощи хочется.

Девочки, мы дома совсем не орём ни я ни он, муж у меня строгий орать на себя не позволяет и сам не когда не орёт, за 10 лет которые живём вместе я даже дура не слышала, не говоря про мат, ругаемся бывает очень редко но всё тихо как то, перебесимся и разговаривать начинаем...Я тут при нём на сына голос повысила, пипец мне был штурмовая отака и вынос мозга))) теперь держу себя в руках...Хотя вот с мамой я веду себя не очень. могу и покричать, и она на меня ,а через 5 минут обниматься...женя1612, выздоравливайте...

Редиска сынулька супер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFESmiracle_mama,  ой, ну хоть не одни мы такие. Я уж думала что-то не так.

 

Sladostb,  мы ныряем и не только. Помню, что Карелочка тоже и еще несколько мамочек писали, что ныряют. У нас все нормально проходит. Тем более вы курс прошли! Как малышка реагировала? Детки все чувствуют. Так что "боишься - не делай, делаешь - не бойся".

 

А мне сегодня доча дала поспать с 12 ночи до 5 утра, а потом еще до 8.30! Уррраааа! А то я уже как зомби ходила! И раздражительная была, надеюсь прошло )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simyla, а вы контрольный анализ пересдавали? там уже не высеялось эта бяка? а сактофаг это что?! мне еще она КИП сказала ему подавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, ну ничего себе, я даже не слышала про такую бяку! Пусть анализ будет хорошим, жаль Даника!

мама ягодки, а как покалечила АКДС???

Мама-Кошка, вчера сказала очень жестко даже с матом! До сих пор стыдно перед ней, а прощения почему то не могу попросить...вчера весь день не разговаривали и она даже из своей спальни не выходила...сегодня начали общаться, надеюсь больше про молоко разговоров не будет! А свекрови думаю проще сказать чем маме!

miracle_mama, у нас сын с кругом нырять начал, от этого захлебывается и в плачь ((

Sladostb, мой сам начал нырять )) но ему это явно не нравится...думаем купить нарукавники для купания, может проще станет купаться...поедем смотреть сегодня

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули, мы опять с причастия, сегодня даже уснули в церкви :)

 

Редиска сынулька супер)))

спасибо!!!!!

 

 

)Хех!Сюрприз у вс если че будет?)))Подождем, потом расскажешь))

да сюрпризов врятли назовешь, ведь изначально не признаем таблы, спирали до рождения второго ребенка. поэтому ппа, а там как получится, по хорошему хотелось бы позже, но уж если да, то будем рады. хотя мне будет очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Что-то тихо сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612,  да,пересдали анализ отличный.у нас еще золотистый стафилококк высеивался,полтора месяца лечились сейчас все прошло,у нас иммунолог очень грамотный,она нас вылечила без антибиотиков.схема лечения такая- сактофаг (это тоже самое что поливалентный бактериофаг) два раза в день по 5 мл в рот и один раз 5 мл клизма -10 дней,затем 5 дней бактериофаг клибсиелл два раза в день по 5мл,потом анализ и 5дней бифидумбактерин два раза в день.Но все конечно индивидуально,должен назначить лечение врач с фагами тоже шутить нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю вас регулярно, писать иногда некогда, иногда - нечего))

<<< редиска >>>, ну что там у тебя с меськами? Пришли?)) сынуля как всегда - красавчик!!! а глазищи на поллица просто великолепные!!!

Карелочка, у меня иногда тоже желания совсем нет, но ведь муж тут ни причем, поэтому секс достаточно регулярный. и потом, помню всегда что "аппетит приходит во время еды")))

По поводу боязни ставить прививки - я думаю она у всех есть, но считаю что прививки все-таки ставить стоит!

женя1612, бяку какую вам занесли, лечитесь и выздоравливайте скорее!

Мама-Кошка, Ванюшка и правда как будто торопится все поскорее суметь :)) торопыжка :))

У нас дочка в круге стала прыгать сильно и переворачиваться на живот, при этом зачерпывая воду, потом плачет из-за того что воду хлебает...

У меня как по часам КД второй раз уже ровно через месяц после первых пришли! я и забыла, что надо их "ждать")))

Sladostb, у нас папа сначала хотел нырять с дочкой, но как-то один раз она у него воды нахлебалась, он перепугался и с тех пор боится...

Aduvanchik, моя тоже истерику устраивает после купания, я ей соску с рот, быстрее памперс напяливаю и кормить... а иногда даже без кормления засыпает, настолько устает!

по поводу алкголя - я пиво иногда безалкогольное пью, мне хватает)))

Aduvanchik, здорово как!! я только что статью читала, что к 3м месяцам детки уже могут всю ночь спать... какое там всю ночь, мы каждые 2 часа на покушать просыпаемся!!!

А кушать днем дочка тоже стала чаще, раньше перерыв был 2-2.5 часа, сейчас бывает и час, и полтора, и два...

 

miracle_mama, я тоже все собираюсь подстричься, но скорее всего буду вызывать мастера на дом...

 

Katerinka0222, с 4мя месяцами вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,  спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, с четверкой!!! Ростите крепкими и здоровыми!

animashki-multyashki-2754.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маники, можно вопрос? Я у тебя в профиле прочитала, что ты во время Б. ккоагулограмму сдавала и фраксипарин колола. Тебе это кто-то назначал, ну, на к-му сдавать и колоть? Или ты сама? У тебя случайно флеботромбоза не было?

Спрашиваю потому, что после родов, если помнишь, у меня начался сильнейший флеботромбоз, чуть без ноги не осталась. Закупорились все глубокие вены в ноге. Сейчас спустя 3 месяца до сих пор хожу в чулках, пью лекарства. Сейчас понимаю причину кровотечений во время Б. Просто думаю, могла ли я избежать эту проблему если бы вовремя сдавала нужные анализы и колола уколы? Как думаешь? (Спрашиваю на будущее, так как планирую еще детишек, а повторений не хочется...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-),  спасибо. А у нас походу сегодня бессонная ночка, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а как покалечила АКДС???

 

ребенок стал отсавать в развитии...начал говорить, а потом после прививки перестал (( ну и на ножки долго не вставал, 3 АКДС она уже не ставила. Второго ребенка прививать не будет уже вообще.

 

А мы перестали ночью спать ((( сами не спим и маме не даем. Не плачем, просто не спим и толкаемся, сосем сисю всю ночь с маленьким перерывом на поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simyla, вот о том и речь а она назначила фаг по 5 мл 4 раза в день и 2 раза в день КИП и все это 7 дней, потом перерыв 7 дней и снова 7 дней фаги и КИП ( комплексный иммунный препарат).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :flower:

SunnyAnastasia, С 3 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Katerinka0222, С 4 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Мама-Кошка, Детки прелесть,Ванечка улыбашка)))) :flower:

ஐ Happy Mommy ஐ, Как у вас клево :flower: А мы уже кутаемся во всю))))Доча принцессочка :flower:

женя1612, Выздоравливайте скорее :flower:

 

В общем сынуля смеется во всю,сейчас уже перестал икать после смеха,видимо диафрагма перестроилась.А так переворотов нету,но я и не настаиваю,успеет еще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, говорят что лучше пить алкогольное пиво, чем безалкогольное, только не знаю почему! Более натуральное что ли...

Мама-Кошка, вроде сработало...попросила прощения, а она сказала что самабыла виновата, больше ничего не говорит про недокорм!

мама ягодки, ужас какой!

ஐ Happy Mommy ஐ, ой как клево, лето морееееее ммммммм красотища!

//Maliinka//, надо учить переворачиваться...показывать как это делается )) а то придется долго ждать от него таких подвигов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветище!

сделала я тест- полоска одна :Crazy: муж вчера заставил сделать, сам пошел купил, сказал утром сделаешь- позвонишь :D :D :D :D я говорю- зачем? живот вырастит- узнаем( процитировала его). он мне- ты что? надо узнать как можно раньше, сразу начнешь пить витаминки и от кофе откажешься :D :D :D :D

 

в итоге я че т не очень поняла, он рад что там одна полоска или расстроился :Crazy: :Crazy:

 

Katerinka0222, с четверочкой вас!

Ссылки скрыты.

 

 

//Maliinka//, надо учить переворачиваться...показывать как это делается )) а то придется долго ждать от него таких подвигов

во время массажа есть такое упражнение, ребенок на спине, берешь его за ногу и переворачиваешь, и в другуюю сторону, детка учиться и потом сама переворачивается. мы так делали с 3 месяцев и в 3,5 перевернулись.

 

кстати, ходим на массаж, 5 дней отходили, не возмущаемся, лежим себе кайфуем.

 

у меня завтра начинается сессия!!!!!!!!!! ужас ужас ужас ужас! ездить надо каждый день в другой город, бабушки согласились помогать, но я сама не представляю как оставлю свою частичку дома, а сама уеду

 

ஐ Happy Mommy ஐ, мальчишка умничка! помощник настоящий! а ты какая стройняша!

 

 

ребенок стал отсавать в развитии...начал говорить, а потом после прививки перестал (( ну и на ножки долго не вставал, 3 АКДС она уже не ставила

а что в итоге с мальчиком сейчас?

 

Мама-Кошка, ой какие красотули! детки- заглядение!

 

Regvas, Регнин как дела с лечением Арсланчика?

 

 

<<< редиска >>>, ну что там у тебя с меськами? Пришли?)) сынуля как всегда - красавчик!!! а глазищи на поллица просто великолепные!!!

спасибо! старались делая :D :D :D

неа, не пришли. :D :D :D :D

 

с 3 месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у меня же потеря была, после нее я сдавала анализы, нашли повышенную свертываемость. поэтому в эту Б я каждый месяц сдавала коагулограмму, и врач мне рекомендовал лекарства. помню, спрашивала Лену - Багиру, не связана ли повышенная свертываемость с тромбозом, она сказала, что прямой связи нет...

у тебя же предлежание было, скорее всего из-за этого кровило. но если тебя тревожит этот момент, то сразу после 2-х полосок беги сдавай развернутую коагулограмму. я вот чуть этот момент не пропустила, могла потерять Маруську.

 

Мама-Кошка, конфетки твои прелесть))) красивые детки)))

 

ஐ Happy Mommy ஐ, куколка какая в коляске))) и братик у нее (двоюродный?) молодец какой)))

 

<<< редиска >>>, я Марусю 2 месяца учу так переворачиваться))) пока время не придет - ребенок не перевернется) учи - не учи)

а ты сама обрадовалась или расстроилась в душе из-за одной полоски?

 

юбилярчиков с юбилеями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...