Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, я Марусю 2 месяца учу так переворачиваться))) пока время не придет - ребенок не перевернется) учи - не учи) а ты сама обрадовалась или расстроилась в душе из-за одной полоски?

твоя красота умеет почти все, что может еще не умееть, так что отстань от ребенка :D шучу. я с тобой согласна, но это как бы помогает, если у ребенка уже желание появилось.

 

я даже и не знаю...... как то параллельно, если честно, вспоминаю с какой трясучкой делала тесты год назад и с каким по..змом сегодня- небо и земля.

одна полоска- не радости и нее расстройства

было б 2- наверное был бы легкий шок, но не расстроилась бы точно, я как то уже настроила себя на возможный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я сегодня тоже за тестом наверное пойду...ппа действительно лотерея :think1: раньше бы уже давно мочканула тест, а сейчас боюсь наверное, вот и тяну...ни морально, ни физически ко второму ребенку я не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да я не пристаю)))...

а я после долгих колебаний решила, что хочу все-таки второго) из эгоистичных соображений - двое будут себя занимать, а с одним играть надо))) но не раньше, чем Марусе 2,5-3 года будет!

 

вчера что было... пошли в гости, ребенок вел себя как ангел! я отдохнула (ребенок опять по рукам гулял), наелась, насмеялась)

домой пришли, укладываться после купания начали - не спит. на ручках немного погуляли... и тут началось... так кричала... и видно, что спать хочет, и не может, и самое обидное - у папы на руках успокаивается, а у меня кричит( он ее и уложил. а я уж в аптеку собралась за успокоительным бежать. теперь думаю сама чего нибудь попить, того же детского чая...

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, это она перегуляла, слишком много событий, эмоций, перевозбудилась. Заваривай себе корень валерианы и добавляй в чай, и тебе хорошо и и детка будет лучше засыпать.

 

я по хорошему тоже хочу через 3 года, а там кк Бог даст, Ростю ждали 4 года, может второго тоже придется долго ждать, кто знает

 

м@руся//, давай, не боись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Я все еще у родителей живу, у них свой дом. Гуляем во дворе. И собака рядом бегает. И ест малину прям с куста. Прикольно так! А еще лежит рядом с нами и коляску охраняет ))) И палку мне приносит, чтоб я покидала ей. Я ее ругаю, говорю, иди сама играй, а она просит, скулит.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а мне кажется, второй раз куда быстрее заБ. после родов организм как бы для материнства открывается... мне так кажется)

да, наверное, корень валерианы и попью.

 

Aduvanchik, я тоже хочу малину с куста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Био- Гая сама принимаешь?

сама в смысле сама?Или сама в смысле без рекомендации врача?Я доче даю, без рекомендации врача.Её можно давать даже просто для поднятия иммунитета и для нормализации работы кишечника. Мне уже дано её советовали, мы принимали инфакол.Но вот последний раз когда от переезда долгого её закрепило конкретно решила давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заваривай себе корень валерианы и добавляй в чай, и тебе хорошо и и детка будет лучше засыпать.

 

а расскажи в каких пропорциях заваривать? а то у меня парень тоже нервический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, 5 г корней валерианы залить стаканом холодной воды и поставить на маленький огонь. Варить в течение двух часов. Затем отвар снять с огня, остудить и процедить через три-четыре слоя марли. Этот отвар можно добавлять в ванны , принимать по 8-10 капель 3 раза в день или же добавлять в чай 5-10 капель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222SunnyAnastasia,  с юбилейчиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ

класс, что можете себе позволить прогулки возле моря. А вы не в Одессе живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не в Одессе живёте?

нет, мы в Крыму

или же добавлять в чай 5-10 капель

в чай себе??Или малышу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чай себе??Или малышу?

себе, капли можно увеличивать, если нет эффекта

 

ஐ Happy Mommy ஐ, малыша можно купать с валерианой, эффект отличный, а вот поить я бы не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчерашних юбилярчиков - поздравляю! :flower:

Мы вчера по магазинам ходили, купили сыночку пижамки новые на вырост и новую панамку, а то старую надели - а на лбу уже шов отпечатался, маленькая стала. А ведь написано на ней, что она до 6 месяцев!))) Теперь купили от 6 до 12 месяцев, двустороннюю, легенькую, кажется, Богдан доволен :D

 

Купаемся мы теперь тоже с усиленным вниманием. Богдан стал выгибаться назад, как будто сальто хочет сделать. Пару раз уже воду сзади зачерпывал до глаз. Поэтому теперь все время круг ловлю, чтобы не перевернулся назад. Ноги очень сильные стали, отталкивается от всех поверхностей. Но очень счастлив в воде! Просто балдеет! :girl_bye:

 

Насчет секса... Попробовали, но мне реально больно в одной точке при входе во в?@#&#036;%&amp;... Я даже не понимаю, что это... Ведь было кесарево, ничего, казалось бы, внутри не повреждалось, да и никогда там проблем не было... Попробовали в позе - я сверху - вроде, почти не болит. А классически и сзади очень больно... Конечно, при этом всем страстного настроения не было, тык-пык только... :( Записалась к врачу, чтобы выяснить причину боли. :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Спасибо!Как у вас еще тепло, здорово!У нас дождь 4 день, гуляем на балконе((А детки какие лучистые!!Принцесска чего-то задумалась))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ну вот видишь, значит оно того стоило, она поняла свою ошибку и теперь вам обеим будет легче.

//Maliinka//, <<< редиска >>>, Maniki, спасибо девулечки!

Maniki, вот и муж у меня из тех же соображений еще ляльку хочет))Говорит, старшая подрастет, не до малышей будет, а они друг друга будут развлекать.Только он погодок хочет))

Всех именинников поздравляю с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сегодня начинаем колоть антибиотики, второй инфекционист подтвердил, что слишком большая концентрация этой палочки и фаги ее едва ли возьмут.... я боюсь .... чем потом флору востаналивать... и попу жалко... пока решила по схеме - антибиотики цефотаксим 200 т 2 раза в день , бифиформ бэби 10 дней , потом лактобактеин 10 дней, но он нас подслабливает хочу не по 5 доз давать а по 3

ஐ Happy Mommy ஐ, я сегоня оббежала аптеки не наша и не слышали, аж разозлилась, почитала хорошая штука!!! а у нас как всегда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, <<< редиска >>>, Спасибо,девочки))))Попробую поучить его))Посмотрим))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила своей красотульке шапку шлем, очень довольна. Ушки, шейка все закрыты и не поддувает никуда. Девочки, я вот всю голову уже сломала, что дарить доче на новый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, с четверочкой глазастую девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши,

Ссылки скрыты.

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а вот хорошее видео про прививки от комаровского http://video.kom***arovskiy.net/privivka-akds-06-11-2011.html Звездочки убрать.

Изменено пользователем TVFES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, с четверочкой красотулю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во время массажа есть такое упражнение, ребенок на спине, берешь его за ногу и переворачиваешь, и в другуюю сторону, детка учиться и потом сама переворачивается

я тоже так делаю

во время массажа есть такое упражнение, ребенок на спине, берешь его за ногу и переворачиваешь, и в другуюю сторону, детка учиться и потом сама переворачивается

кстати, а где Багира с Ванечкой??? как они?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...