Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

irhen1, при аллергиях такое часто и глистах. обычно на это проверяют сразу после таких анализов. ну глисты думаю не ваш случай, а вот аллергены- вполне может быть.будь аккуратнее

 

девочки, мой ребенок умудряется перевернуться на живот, когда спит ночью. Ладно голоау опустить и дальше спать, так она торчом и орет.

мы тоже взяли моду в пеленках переворачиваться на живот. мне страшно, был бы без тряпок- не переживала, а так возвращаю обратно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, честно говоря, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Это я о платном массаже. Это либо пройдет, либо не пройдет. У самих сейчас туговато с финансами, но приняли решение сделать. А так планирую еще пару раз до года массаж. В любом случае дополнительный массаж никогда лишним не будет.

Ой, про перевернуться на живот - у меня сегодня такая страсть была. Дочь проснулась под утро, но не как обычно, а часа на полтора раньше. Беру ее из кроватки и понимаю, что беру ее попой кверху, т.е. она в кроватке в запеленутом состоянии умудрилась перевернуться на живот и видимо от этого и проснулась, так как на животе она не любит спать. Мне что-то так страшно стало, а вдруг бы нос себе заткнула в таком положении, переживать стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Я как всегда с опозданием,Мама Вики и Ариши, С 4 месяцами вас

miracle_mama, Пусть старшенькая скорее выздоравливает. Страшно так,когда и эта маленькая и лялечка еще на руках.

иЮлька, С переворотом вас))) :flower:

мама ягодки, Сонная милашка,дочка :flower:

 

А я общительная в реале,но порой пообщаться сейчас тут не с кем,потому форум неплохая замена))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Пусть дочка поправляется! Я думаю, что папу можно, но не в палату с мамами, само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, С переворотом вас!

мама ягодки, Спящая красавица!!

А мой ночью большую часть времени на животе спит.Если сам спросоня не может повернуться, начинает возиться и я сама кладу.А вот днем больше на боку и спине спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой ребенок умудряется перевернуться на живот, когда спит ночью. Ладно голоау опустить и дальше спать, так она торчом и орет.

 

мой по-первости, когда учился переворачиваться только вот так во сне и переворачивался, просыпался и давай кряхтеть - не спит на животе, тоже голову торчком и "ползти" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, точно, наверняка процедурный кабинет и физ кабинет с утра оба работают) потом массажем займемся.

 

на массаж у нас очередь на 2 месяца вперед, я сейчас платно курс сделаю, а потом бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была мысля такая. надо с мужем поговорить. Хотя мама говорит, что у меня так же было и все нормально.

 

девочки, мой ребенок умудряется перевернуться на живот, когда спит ночью. Ладно голоау опустить и дальше спать, так она торчом и орет.

 

сама поделай, посмотри видео в инете много.

 

Девочки всем хорошего дня! Мы сдали общий анализ крови, и у нас повышенное содержание эозинофилов. У кого такое было?

 

это может свидетельствовать об аллергической реакции. Вы на ГВ, что-то ела аллергенное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ух и умаялась я вчера с нашим четырехлетием и четырехмесячием))) И это только родственники пока поздравляли, в воскресенье предстоит детский праздник, атас!))))_______пойду вас почитаю, если Тоник не проснется)

 

Карелочка, визука, панамки они покупают))) а мы вот уже о зимнем комбезе думаем)))___секас мне тоже пока удовольствия мало доставляет, как будто там что-то мешает/выпирает внутри и больно, особенно в самом начале.Мама Вики и Ариши, какая доча молодец! Антошик пока на ручках не поднимается, а в стороны их растопаривает))

 

мама ягодки, Боже мой ,какие вы красотули, все-таки девочки такие нежные создания ..эххх, чувствую придется за третьим идти, вдруг девочку аист принесет?)))

 

Солнышко :-), золотце сладенькое!!

 

miracle_mama, как доча?? наверное у нее из-за температуры головка болела? У Даника как-то тоже так было, после Нурофена прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже взяли моду в пеленках переворачиваться на живот. мне страшно, был бы без тряпок- не переживала, а так возвращаю обратно

 

а спит отдельно? Конечно, страшно. Я бы в таком случае либо распеленала, либо с собой клала.

 

мама ягодки, честно говоря, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Это я о платном массаже. Это либо пройдет, либо не пройдет. У самих сейчас туговато с финансами, но приняли решение сделать. А так планирую еще пару раз до года массаж. В любом случае дополнительный массаж никогда лишним не будет.

Ой, про перевернуться на живот - у меня сегодня такая страсть была. Дочь проснулась под утро, но не как обычно, а часа на полтора раньше. Беру ее из кроватки и понимаю, что беру ее попой кверху, т.е. она в кроватке в запеленутом состоянии умудрилась перевернуться на живот и видимо от этого и проснулась, так как на животе она не любит спать. Мне что-то так страшно стало, а вдруг бы нос себе заткнула в таком положении, переживать стала(

 

я согласна. Еще вот думаю, ножки слабые, а поставь я эту прививку АКДС в ножку, то что было бы дальше с ножками???

 

//Maliinka//,

Спасиибо! :)

 

мама ягодки, Спящая красавица!!

А мой ночью большую часть времени на животе спит.Если сам спросоня не может повернуться, начинает возиться и я сама кладу.А вот днем больше на боку и спине спит))

Спасибо! а моя не умеет спать на животике, голову не умеет класть, торчит все время.

 

ТОже уснули назад в машине в автокресле)))

 

кукленок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

miracle_mama, как доча?? наверное у нее из-за температуры головка болела? У Даника как-то тоже так было, после Нурофена прошло.

 

 

Утром 39,2 было, дала нурофен, вроде упала, была даже 37,1, сейчас спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой по-первости, когда учился переворачиваться только вот так во сне и переворачивался, просыпался и давай кряхтеть - не спит на животе, тоже голову торчком и "ползти" :)

 

интересно, до какого месяца так будет? а то хочу в кроватку уже определить ее.

 

мама ягодки, Боже мой ,какие вы красотули, все-таки девочки такие нежные создания ..эххх, чувствую придется за третьим идти, вдруг девочку аист принесет?)))

 

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а мы в один день оказывается!Вас с прошедшим четырехлетием и четырехмесячьем :flower:

Девчонки,всем-всем спасибо)Нам приятно очень)))

мама ягодки, дочка красивая у тебя очень(тьфу-тьфу)..куколка прям)))

miracle_mama, выздоравливайте!И малышку берегите! Мы со старшей тоже простуженные,Аришун пока держится...Вчера в честь своих 4-х месяцев 3 часа спать укладывалась,мамку веселила,с песнями и почти танцами((думала никогда не уснет,колбаса такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama могла и съесть в предыдущий день аллергенное, но на коже ничего не видно. У нас ещё ЧП - мы упали на пол. Закричала страшно. На руках успокоилась. Положила её, осмотрела - пока гематом нет. Потом мы поели и заснули. Теперь волнуюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, откуда упали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали направление на промывание слёзного канала :( так и гноится глазик. Кому нибудь делали такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Юбилярчиков с юбилеями!!! :flower: :flower: :flower:

По поводу форума хочу сказать, что как время свободное появляется, сразу бегу хотя бы почитать вас, у меня близких друзей с малышами такого возраста нет, опыта мамского тоже, поэтому я очень рада с вами общаться, обсуждать, сравнивать, учиться чему-то!!! :love:

miracle_mama, выздоравливайте!!!

ArseniaLupin, у меня тоже на боку часто лежит, пытается перевернуться, но тяму не хватает еще, я с ней каждый день тренировки по переворотам произвожу, ждемс....

Maniki, вы умнички какие!!! :kiss2:

мама ягодки, Солнышко :-), лапотульки такие, засони!!! :D

иЮлька, с переворотом!

irhen1, :mamamia: ничего себе, как это вы так умудрились? Малыши сейчас очень вертлявые, глаз да глаз за ними надо....надеюсь все в порядке!!!

 

Ой, я начиталась в очередной раз про прививки эти, сижу аж сердце болит, нам ставить скоро, если медотвод снимут, пишут, что якобы над нашими детьми опыты таким образом производят, ну это уж, я считаю вообще бред!!! Мы будем Инфанрикс скорее всего ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали направление на промывание слёзного канала :( так и гноится глазик. Кому нибудь делали такое?

 

мы 25-го идем на эту процедуру, глазик хоть и перестал гноиться, но слеза стоит и сонулек полно, а бывают и пленочки, окулист сказала что надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka, спасибо)

ну да, над детьми всего мира ставят опыты...) инопланетяне, не иначе)))

 

нам медотвод только от акдс до 9 месяцев дали. однокомпонентые оставили по графику. буду оттягивать их по мере возможности)

я так поняла, покупают только акдс? или от полиомелита и гепатита тоже надо покупать импортную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, до какого месяца так будет? а то хочу в кроватку уже определить ее.

у меня отдельно спит, нормально вроде все

 

я так поняла, покупают только акдс? или от полиомелита и гепатита тоже надо покупать импортную?

в Пентаксим уже идет полиомиелит, как и в Инфанриксе ИПВ, а в Инфанрикс гекса ещё и гепатит идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka, спасибо!) P.S. У тебя из-за этой запятой сверху в нике после эльки кнопка обратится не работает(

Прививок тоже боюсь, особенно АКДС. Но пока мы проходим лечение, даже не хочу о них думать. Невролог медотвод не дал, а я спросить забыла. Если что буду отказ на время писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...