Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

м@руся//, мне вчера сказали, что до 6 месяцев делают узи, а потом только рентген на тазобедренные суставы. так что лучше сделать узи, мне кажется...

с переворотом вас)))

 

<<< редиска >>>, с поползушками))) ну все, недельки через две, только лови малыша, везде, куда не надо, доползет)

 

у нас платный массаж стоит от 4-5 тыщ за курс.

хорошо, мы не в москве живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо!!!!!!да, уже мужу сказала что на выходных прятал все провода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас платный массаж стоит от 4-5 тыщ за курс.

хорошо, мы не в москве живем)

ну вот из за того что у нас так дорого, я летом с радостью 1200 км с дочей проехалась в г. Волгодонск к родителям мужа, чтобы сделать там массаж за 3500 тысячи 10 сеансов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проехали всего 350 км от уфы к родителям на 12 дней, чтобы сделать массаж за 2000 р. За курс))) ну и погостить конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у нас после 3 месяцев делают рентген, УЗИ мы делали, по нему все ОК, но УЗИ не всегда показывает, рентген более информативный

Maniki, на снимок все равно идти, т.к. он нас ждет с результатами, а УЗИ если только дополнительно идти в какой-нибудь платный центр...

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У Алиски сегодня с утра температуры нет, 36,5, не знаю правда может еще нурофен действует, я в 5 утра ей давала.

Что-то у самой вчера поднялась температура 37,2.

 

У нас праздник! Наконец затопили! Видимо мои жалобы и хождения возымели эффект.

 

Алиска ходит на подготовку к школе, тут звонили и предложили перейти в группу с 5-ти летками (изначально попали с 4-х летками, самому маленькому 3,8), говорят программы похожие, только идут по ним быстрее.

Проблема в том, что занятия с 17:30 до 18:30, а в четверг у нас танцы в 18:00. Если не получится перенести танцы на 7, придется ходить 1 раз или вообще не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,Sol'ka мы упали с дивана.Я на минуту я пошла выключить закипевший чайник Лежала на животике, так и упала животом вперёд. Потом закричала. Я её вертикально поносила, её успокаивала и себя. Затем мы поели и заснули на пол часа. Проснулась, снова поела, и опять заснула на час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, у нас такое же солнышко-погремушка )) и мы теперь тоже на животе отказываемся спать, тоже голову задираем ))

Девочки все хочу поделится советом по подстриганию ногтей...может кому интересно...я раньше стригла ногти сыну и бывало некоторые улетали в неизвестном направлении, так вот что бы такого не было можно или пальчики или ножницы смазывать кремом, тогда ноготки будут приклеиваться и никуда не улетят ))

А еще у меня сына теперь может бодрствовать по 2-2,5 часа и только 30 минут поспать (днем) ничего и сделать за это время не успеешь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня День рождения! :) Родители только придут и брат.

мама ягодки, У нас массаж можно найти от 3500 до 10000 за 10 сеансов. Средняя цена - 5000. Нам будет делать хорошая знакомая, по деньгам пока не знаю точно, но где-то 4000.

 

Maniki, Не знаю, нам рентген делали дочке в 1,5 мес., сыну в 2 мес. (причем у него после УЗИ), т.к. УЗИ считается не показательным и субъективным методом. Так что я считаю, лучше рентген, тут главное не пропустить и вовремя начать лечение.

 

miracle_mama, С выздоровлением вас! У нас начали топить во вторник, но чуть-чуть, но по мне, у нас и так тепло. Мы сменили окна (были старые-древние, зимой в квартире была температура +14), теперь тепло стало, мне даже с непривычки кажется, что жарко :)

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Так а сын, когда бодрствует, без тебя не может совсем полежать? Я все делаю и когда Матвей не спит. Тоже стал много бодрствовать, спит по-разному всегда.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в еликая и могучая Россия!

Как много тут талантов и

умов ! Начали давать

отопление , трубу на 7 этаже

прорвало, вода текла до 5

этажа, залила щитки! Аварийно отключили свет и

воду, и теперь пока не

просохнет свет нам не

включат! Суки ! У меня

ребенок сейчас есть захочет,

где мне воду брать, если холодную я еще найду , есть

где то стакан, а где мне ее

подогреть ? Уроды!

Растреляла бы на хрен!

Позвонила маме что б она

воды в термосе мне принесла , так она на работе,

пока отпросится, доедет, и

поднимится ко мне на 14! ! !

Этаж то ростя съест меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Кошмар! А у тебя плита не газовая? Может, пока в гости к кому-нибудь пойдешь, как малыш без еды останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

<<< редиска >>>, с новыми умелками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какой кошмар, РАША одним словом :girl_mad: хорошо если есть к кому поехать...

 

Ester, поздравляю с Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, С Днем рождения!!! Здоровья, счастья и всех благ!!!)) :flower: :flower: :flower:

<<< редиска >>>, ужос!! у нас тоже все на электричестве держится, когда Даник стал прикормы кушать тоже часто матом про себя ругалась из-за отключений света без предупреждения. На ГВ в этом плане проблем нет. Ну держитесь там!!!

 

Aduvanchik, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет в городе газа , это запрещено, у нас Атомная станция . У нас везде электричество. А уйти к кому нибудь физически не смогу, у нас 14 Этаж, и лестница через балконы в подъезде

 

развела в еле теплой, покушали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а свет во всем доме отключили, или подъезд только? может, в соседний подъезд быстренько сбегать за водой?

 

Ester, с днем рождения))) красоты, отдыха и здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероник у нас один подъдед, дом 16 этажка- свечка. Ну сейчас перекусили , через час должна Мама моя с термосом прийти, думаю она осилит поднятся. :( блин когда предупреждали я всегда кипятила чайник и хранила термос с кипятком на такой случай. А тут не успела . Да и в универ не поеду наверное, голову помыть не чем да и не высушу я ее :( короче как люди жили в древние века :-) не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня сына теперь может бодрствовать по 2-2,5 часа и только 30 минут поспать (днем) ничего и сделать за это время не успеешь ((

та же фигня уже недели 2 так спать стал- дома срач, готовлю ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о о о девочки :-) я всегда ночью готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, м@руся//, Kitten, Maniki, Спасибо!

<<< редиска >>>, Да уж, не представляю, у нас иногда отключают так, но у нас хоть газ есть, хотя я все равно без микроволновки и чайника электрического не могу, непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня уже недели 2 так спать стал- дома срач, готовлю ночью

а у меня такая фигня уже больше месяца, дома спим 15-20 минут, успеваю только себе чай налить..даже выпить не успеваю... поэтому гуляю часов по 5-6 в день, т.к. на улице мы спим хорошо..

муж бубнил что дома нехрена не делаю.. только пожрать успевала приготовить и посуду перемыть.. на что я сказала, что теперь у нас по субботам будет папин день. Вот тогда то я и устраиваю генеральную уборку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, какая сладкая улыбашка))

Sladostb, такая пупся очаровательная))

ஐ Happy Mommy ஐ, удачи у окулиста!

м@руся//, думаю рентген не так страшен. Нам в месяц делали, когда с гипотрофией попали в больницу. Удачи вам! Пусть все хорошо будет! С умелками вас)

<<< редиска >>>, Ириш, Ростик у тебя просто чудо! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Скоро уже и побежите))) Умнички! Со светом засада, блин...тут выход надо искать...может к маме на какое-то время...еще и 14 этаж...держитесь!

Aduvanchik, удачи у ортопеда!

 

miracle_mama, здОрово, что доча поправилась)

irhen1, хорошо, что все обошлось с падениями...да, теперь за детками только глаз да глаз надо

Ester, с днем варенья!!!

blestyashki-pticy-21.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ой, благо, я хоть не готовлю, поскольку с родителями моими живем) НО они на неделю к бабушке собираются....вот, блин...будем с Алиской одни на хозяйстве)

 

Sladostb, правильно, а то пока сами не повозятся с детками папочки, что считают, что это так легко и просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

<<< редиска >>>, а наш дом на капремонте. мы без лифта 2 месяца жили (ниже, правда, вас - 7 этаж), электричество и воду очень часто отключают. с нашими коммунальщиками устала ругаться. должны все давно были сделать, а все как обычно через жо**. вчера вот во дворе асфальт закатывали...под дождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Скалапендра, Спасибо!

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у нас Сб и Вс папины дни :) И все вечера.

 

А еще у меня сына теперь может бодрствовать по 2-2,5 часа и только 30 минут поспать (днем) ничего и сделать за это время не успеешь ((

вот и мы так спим....

 

еще в последние дни вечерами сын по 4 часа не спит. просыпается в 7 вечера после прогулки и до 11 часов не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...